перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В детском саду Екатеринбурга менингит. Ребенка срочно доставили в больницу

17 июля 2023, 19:00
Ой, а откуда у нас менингит? Давайте побольше мигрантов привезем, пусть они работают у нас за 3 копейки, это же так выгодно.
Гость
18 июля 2023, 14:12
В трамвае объява сегодня была, за работу на складе озон обещают 98тыс. Если это правда, то они еще и рабочие места местного населения узурпируют.
17 июля 2023, 19:03
Менингит везут к нам из Средней Азии, угадайте кто?
Гость
17 июля 2023, 19:21
Да не, не могут буряты везти.
Гость
17 июля 2023, 19:28
В нормальных странах без прививок на определенные болезни НЕ ПУСКАЮТ В СТРАНУ!
Гость
17 июля 2023, 19:29
Модер, в нормальных странах без прививок на определенные болезни не пускают в страну, как будто ты не знаешь?
17 июля 2023, 18:10
Так кругом черненькие. И детки и воспитки.
Гость
17 июля 2023, 18:40
Ирит, На этом садике вообще нету приезжих сможете смотрет приехать.вопрос а русские такие чистые ???
Гость
17 июля 2023, 19:24
Гость
17 июля 2023, 18:40
Ирит, На этом садике вообще нету приезжих сможете смотрет приехать.вопрос а русские такие чистые ???
Гость, выучите Русский язык! А потом пишите.
Гость
17 июля 2023, 19:29
Гость
17 июля 2023, 18:40
Ирит, На этом садике вообще нету приезжих сможете смотрет приехать.вопрос а русские такие чистые ???
"на садике" - мда...
Гость
17 июля 2023, 18:35
Результат бесконтрольного перемещения обезьян.
Гость
17 июля 2023, 19:55
Контроль у них есть - на лапу дать, называется. А там хоть с сифаком проходи...
Гость
17 июля 2023, 19:55
Взяточники.
Началось...
Гость
17 июля 2023, 18:08
Вы приезжих азиатов на менингокок проверяете или всех от ковида-2019 вакцинируете складскими остатками?
17 июля 2023, 19:06
Болезни стран третьего мира.
Гость
17 июля 2023, 20:06
Да
17 июля 2023, 19:29
Давно уже пора раздельно держать детей от этой чумы миграционной.
Гость
17 июля 2023, 19:58
Давно пора не пускать в страну без прививок от полиомиелита, менингита и прочих забытых болезней.
Гость
17 июля 2023, 19:58
Как только РФ перестанет пускать больных - всё наладится и они научатся прививаться сами.
Гость
23 ноября 2023, 01:21
Гость
17 июля 2023, 19:58
Давно пора не пускать в страну без прививок от полиомиелита, менингита и прочих забытых болезней.
Согласна на 100 %.
Гость
17 июля 2023, 18:12
А говорили посылки безопасны
17 июля 2023, 19:49
Не факт, что менингит. В новости сказано, что в больнице сказали "скорее всего, вирусный менингит".
Гость
17 июля 2023, 20:06
Не было у нас никаких вспышек в городе пока не понаехали не пойми кто непривитые.
17 июля 2023, 19:52
Что-то какая-то напасть! Какой уже по счету случай. А если считать, что заражаются от носителей, выводы вырисовываются не очень приятные. 🤔
Гость
17 июля 2023, 18:09
Новости словно из африканской глубинки... Мы точно 5-я экономика мира? Мы точно уже довольно развитая, а не развивающаяся страна 3-го мира?
Гость
17 июля 2023, 18:23
Кто сказал про развитую? Россия до сих пор является развивающеясей страной
Гость
17 июля 2023, 18:26
Уже точно не 5 экономика мы.
Гость
17 июля 2023, 18:58
Откуда вы взяли эти сказки про 5ю экономику и развитую страну? С федеральных каналов?
17 июля 2023, 19:00
Как добраться до плечей россиян в 2023, гениальный план: взрослых защитить от кори, детей от менингита. А уж что там в ампулах - не суть.
Гость
17 июля 2023, 19:56
банить антиваксеров, или пусть к среднеазиатам валят в Среднюю Азию
Гость
18 июля 2023, 08:25
Гость
17 июля 2023, 19:56
банить антиваксеров, или пусть к среднеазиатам валят в Среднюю Азию
А ты в себя, стало быть, любую жидкость заливаешь, если ее вакциной назвать?
Гость
17 июля 2023, 18:49
Азон зон зон
Гость
17 июля 2023, 20:11
Скорее всего. Почему всех сотрудников не посадили на карантин?
Гость
17 июля 2023, 18:19
Вирусный менингит был и будет всегда,со всполошились то,он был и без черненьких
Гость
17 июля 2023, 19:00
Это удобный вариант поиска «виноватых», легче обвинить, что кто-то завез
Гость
17 июля 2023, 20:00
Был-небыл, прививайтесь, собачьи дети.
Гость
17 июля 2023, 20:00
Гость
17 июля 2023, 19:00
Это удобный вариант поиска «виноватых», легче обвинить, что кто-то завез
Легче не контролировать мигрантский потокв ущерб местным? ну ОК, потом не жалуйся.
Гость
17 июля 2023, 18:43
А если это биологическое оружие?
Гость
17 июля 2023, 20:00
Все в кучу смешали. Вирусный менингит не опасен, к смерти не приводит, прививок от него нет. Менингококк смертельно опасен, от него можно привиться. Вспышки вирусного менингита нередки в детских коллективах, особенно летом-осенью.
Гость
17 июля 2023, 20:04
Не было никаких вспышек, пока не "понаехали" все паприродные среднеазиаты без обязательных прививок.
Гость
17 июля 2023, 20:07
Гость
17 июля 2023, 20:04
Не было никаких вспышек, пока не "понаехали" все паприродные среднеазиаты без обязательных прививок.
От вирусного менингита нет прививок.
Гость
17 июля 2023, 21:26
Не надо врать!!! Хоть летом хоть осенью - Без понаехавших никаких вспышек менингитов ни в детских коллективах ни в трудовых коллективах НЕ БЫЛО, ни в советское время ни в российское пока не понаехали
Гость
18 июля 2023, 07:13
Не отправляйте своих детей в этот садик!
Гость
17 июля 2023, 18:10
Бедные родители. Каждый день шоки и новые вызовы...
Гость
17 июля 2023, 18:50
Поставила прививку. Не парюсь.
Гость
17 июля 2023, 18:58
Гость, кожаную?
Гость
17 июля 2023, 19:59
Гость
17 июля 2023, 18:58
Гость, кожаную?
А ты уже себе поставил, братишка?
Гость
17 июля 2023, 19:59
Гость
17 июля 2023, 18:58
Гость, кожаную?
Братишка хлебушек сладенький принёс💩
Гость
17 июля 2023, 19:02
.....вся зараза из дет. садов....всегда болели...😎😎
Гость
17 июля 2023, 20:01
ветрянкой, не менингококком
Гость
17 июля 2023, 20:02
не надо врать, я из совка, там такого тяжёлого не было, всех прививали
Гость
17 июля 2023, 20:10
Гость
17 июля 2023, 20:02
не надо врать, я из совка, там такого тяжёлого не было, всех прививали
Тоже из союза, ни чем инфекционным не болела
Гость
17 июля 2023, 19:25
Ну хватит кошмарить народ, почитайте научную литературу , что такое менингит , и его стадии от самой легкой - соплей до тяжелой, не надо сразу пугать смертельным исходом и публиковать новость с пометкой СРОЧНО
Гость
17 июля 2023, 20:02
А это не кошмар - это реальность, детка.
Гость
17 июля 2023, 20:03
Не надо втирать, что это рядовой случай. В Средней Азии - может и рядовой, там им наследие советской медицины - прививки - как ослу мясо. Потом к нам дрянь завозят.
Гость
17 июля 2023, 20:13
Не надо врать, знакомый переболел в юности, головные боли адские
Гость
17 июля 2023, 19:57
Без прививки не пущщать! Никуда.
17 июля 2023, 18:58
Ой, а что же делать, как обезопасить детишек? Ой, только прививка спасёт. Да-да, та самая, которую не успели воткнуть во время 2-годичного цирка. Просто под другим соусом.
Гость
17 июля 2023, 22:08
Идите-ка вы к тем кто не прививается.
17 июля 2023, 23:54
Гость
17 июля 2023, 22:08
Идите-ка вы к тем кто не прививается.
иди-ка авторизуйся, чтобы я тебя заблокировал и не видел больше здесь.
Гость
17 июля 2023, 19:51
Как так информацию можно кучеряво излагать? С названием Аистенок в городе несколько учреждений, если в садике, то номер можно указать? Есть ещё кризисный центр с таким названием
Гость
18 июля 2023, 00:30
Написано же , что БОТАНИКА!!! Детский сад
Гость
18 июля 2023, 14:10
Национальность источника сообщите, и, думаю, вопросы, в общем-то, отпадут.
18 июля 2023, 16:45
Это ещё косяк частных детсадов. У них нет обязательного условия по прививкам и их контроля
Гость
19 июля 2023, 06:08
А как определили менингит? Анализы есть? Почему скорее всего он если температура и рвота? При ротовируса те же симптомы. Или только потому что сейчас повально прививаются после случая с озон?
Гость
21 июля 2023, 11:14
Прививку от вирусного менингита ставят до года, а у нас сейчас же многие в принципе против прививок, вот и получаем , что хотели.
Гость
17 июля 2023, 18:38
Если бы родителям были нужны дети, то не отдавали бы их в детские сады и интернаты.
17 июля 2023, 19:55
А есть 🍜 кто зарабатывать им будет? Досталось больше наследство? Не скупись! Поделитесь с теми, кому написал! Тогда они точно будут сидеть дома с детками. А если 🚫 нет, то лучше сиди и молчи! 😡
Гость
17 июля 2023, 20:15
А, как социализация? Как раз заботливые и умные родители отдают детей в дет сад и школу
Гость
17 июля 2023, 18:09
Неужели нельзя хороших новостей набрать из мира российской медицины... Один негатив....
17 июля 2023, 18:22
Гость, телик смотрите, там расскажут, как у нас все хорошо, а у других плохо.
17 июля 2023, 18:28
17 июля 2023, 18:22
Гость, телик смотрите, там расскажут, как у нас все хорошо, а у других плохо.
Да, особенно по центральным каналам, не жизнь, а сказка ☝️🤔