перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ветеринары дали неочевидные советы, которые спасут животных от жары

12 июля 2023, 15:38
12 июля 2023, 15:46
Представляю если б я на своего овчара тряпку накинула на прогулке, он бы точно подумал, что хозяйка явно с головой не в ладах) А так нормально пережили пекло, пьет конечно в разы больше.
12 июля 2023, 15:51
Будеш протирать паховую область ?
12 июля 2023, 15:58
12 июля 2023, 15:51
Будеш протирать паховую область ?
🤡
12 июля 2023, 16:12
12 июля 2023, 15:51
Будеш протирать паховую область ?
это про собаку же верно ? не про хозяйку 😜
12 июля 2023, 16:11
после 41 градуса жары - найдите в квартире место, где будет прохладно ! гнал бы ее взашей с такими советами холодильник разве что, приходит на ум
12 июля 2023, 16:31
MaXimiLianо МОRЭ graph EKATERINBURG, пол в ванной комнате.
Гость
12 июля 2023, 16:46
если пес мелкий, то бутылки полуторалитровые с морозилке замораживаете и место где песель спит обставляете потом. достаточно хорошо освежает.
12 июля 2023, 16:47
Гость
12 июля 2023, 16:46
если пес мелкий, то бутылки полуторалитровые с морозилке замораживаете и место где песель спит обставляете потом. достаточно хорошо освежает.
у меня котель 11,5 кг и под метр с лишним
12 июля 2023, 21:17
мой ирландец с удовольствием кубики льда ест. ему нравится.Намекал что ко льду можно было бы и ирландского добавить. Пришлось объяснять что в 40+градусов сорокоградусное не пьют.
Гость
12 июля 2023, 15:52
жара закончилась и статья вышла, раньше не могли
Гость
12 июля 2023, 22:40
Об этом же подумала. Я не верно делала(( Ешка лучше про пляжи и красоток своих писать будет, чем дельное что то.
12 июля 2023, 18:17
Класть мокрое полотенце на спину / смешно. Собака охлаждается через уши и живот
12 июля 2023, 21:55
"..получить солнечный удар.." не солнечнй, а тепловой ..
Гость
12 июля 2023, 21:50
Ставлю кота в ванну, где чуть холодной воды , умываю мордочку, ушки, брюшко. Влажный корм прохладный, ведро с водой в ванной стоит, где кот пьет. Ещё прохладная лежанка: в тазик бутылки с замороженной водой, сверху закрыть махровым полотенцем, кот сам находит и периодически ложится, причём животом.
12 июля 2023, 16:08
Тут одна одаренная женщина в будку кондиционер поставила
12 июля 2023, 18:22
276669392, 30 лет назад были в Сан Диего на сельскохозяйственной выставке. У каждой свинки в вольере вентилятор стоял
Гость
12 июля 2023, 16:34
"Выгуливайте собак рано утром или поздно вечером" - один раз в день что ли? Что за ветеринары такие...
Гость
12 июля 2023, 19:25
Это один раз с 6 до 7 утра и второй раз с 9 до 10 вечера, впринципе взрослая собака так может гулять но не в такую жару..
Гость
12 июля 2023, 22:31
Гость
12 июля 2023, 19:25
Это один раз с 6 до 7 утра и второй раз с 9 до 10 вечера, впринципе взрослая собака так может гулять но не в такую жару..
У нас ньюф, так и ходим - рано утром и поздно, часов в12 ночью
Гость
12 июля 2023, 16:40
Мой кот вчера свалился в соседский бассейн . Выбрался оттуда самостоятельно непостижимым образом. Т.е. и у котов есть ангелы-спасители.
12 июля 2023, 16:46
он наверное не просто так туда свалился-охладиться решил!))
12 июля 2023, 16:48
коты умеют плавать - не знали ? смотрите видео
12 июля 2023, 15:47
Так себе помощь эти коврики)) на 3-4 градуса ниже температуры воздуха получается
Гость
12 июля 2023, 15:40
кондиционер купить . хватило на пса за 90к хватит и на кондиционер за 40к
Гость
12 июля 2023, 15:48
Кондиционер - отстой. Он одну проблему решает, другие создаёт.
Гость
12 июля 2023, 15:50
Гость
12 июля 2023, 15:48
Кондиционер - отстой. Он одну проблему решает, другие создаёт.
создает он только комфорт
Гость
12 июля 2023, 16:47
сейчас за 40 тыс кондиционер купить с установкой получится только с охлаждаемой площадью равной собачьей конуре😂😂
Гость
12 июля 2023, 19:22
Бред всё кроме питьевого режима.
Гость
12 июля 2023, 22:35
Мы с моей ньюфочкой в деревне утром купаемся в пруду и потом почти ночью. Это мы отпуске). Прекрасно себя чувствуем).
12 июля 2023, 15:42
Жара то уже кончилась
12 июля 2023, 15:50
Шерсть преем под хвостом
Гость
12 июля 2023, 22:43
У моего мопса ещё преет на шее в складках и на лапах.
Гость
12 июля 2023, 16:57
Я ночую в холодильнике. Собаку не держу. Собака в квартире - дикость.
Гость
12 июля 2023, 16:56
Это Архиважно !!! Мировые буржуи не дремлют ! Наш ответ чемберлену - долой собак из города !
Гость
13 июля 2023, 03:45
Спасибо за полезную статью! От себя добавлю: можно собакам давать полизать замороженный паштет, кефир или творог. Тоже хорошо охлаждают.
Гость
19 августа 2023, 20:03
так и есть - начальник пошел навстречу и отпустил купаться в последний жаркий день))) такой хороший