перейти к публикации
172 комментария к публикации

Трое работников «Уралхиммаша» заразились менингококком

9 июля 2023, 14:43
9 июля 2023, 17:47
Как работник пункта выдачи скажу, что в день на одном пункте выдается 200-250 заказов. Стало больше отказов, не приходят за посылками.
9 июля 2023, 21:55
Мне наоборот, не принесли, три дня обещали, вернули деньги, я на них сердит стал
9 июля 2023, 16:16
Так и семьи контактных нужно вакцинировать уже за счет работодателя, не каждый за свой счёт по 5000-6000 тысяч за прививку может отдать. Сами привили Менактрой только ребенка, после того, как у знакомых умер 7 летний ребенок.
Гость
9 июля 2023, 17:19
На рекламе сколько отбила?
Гость
9 июля 2023, 17:50
Гость
9 июля 2023, 17:19
На рекламе сколько отбила?
очередное антиваксер
Гость
9 июля 2023, 17:50
Вы молодец. А антиваксеры - нет.
9 июля 2023, 14:55
Водителей маршруток надо тотально проверить.
Гость
9 июля 2023, 16:07
Ишаков их тоже!
Гость
9 июля 2023, 17:47
Гость
9 июля 2023, 16:07
Ишаков их тоже!
Тебя надо проверить и твоего оппонента.
Гость
9 июля 2023, 17:48
И всех кто с ними ездил.
9 июля 2023, 16:42
Интересно, а болеют только славяне или разносчики тоже болеют, сейчас прочитала что кто первый заболел, вообще никак этот не ощущал и ни как не проявлялось ??!;
Гость
9 июля 2023, 17:48
Разносчики вообще-то славяне.
Гость
9 июля 2023, 17:49
или разносчики тоже болеют - ты про себя что ли?
9 июля 2023, 20:22
Гость
9 июля 2023, 17:48
Разносчики вообще-то славяне.
Славяне это таджики ??!!
Гость
9 июля 2023, 15:33
Разговаривал с мндбратом скорой - говорит, что как раз южане любят болячки распространять. Живут в антисанитарии
Гость
9 июля 2023, 15:36
Гость, Не сочиняй тут фигню.
Гость
9 июля 2023, 16:39
Они не прививаются, как первобытные
Гость
9 июля 2023, 17:53
обычно ваши медики ничего не соблюдают.
9 июля 2023, 17:30
Мы все умрём. ©
Гость
9 июля 2023, 17:55
Очередной школьнег.
Гость
9 июля 2023, 17:55
Иди в Озон.
9 июля 2023, 16:57
Ширпотребнадзор одно бла бла бла....
Гость
9 июля 2023, 15:05
Ну всё, щас разнесут южане эту заразу, как тараканы.
9 июля 2023, 15:16
То-то бумажки на подъездах.
Гость
9 июля 2023, 15:19
9 июля 2023, 15:16
То-то бумажки на подъездах.
И что, помогает?
Гость
9 июля 2023, 15:50
Жаль что в эпоху толерантности нельзя их называть как есть
9 июля 2023, 15:01
Кого взяли под контроль? Больных или менингококковую инфекцию?
Гость
9 июля 2023, 16:24
Ситуацию
9 июля 2023, 15:01
"— Заводчане проживали с сотрудниками ОЗОНа в одном хостеле, — передали в ведомстве." То есть общага, это хостел?
Гость
9 июля 2023, 16:49
А кто там ещё проживает, можно полный список пожалуйста, Общага резиновая в ней походу все предприятия живут
Гость
9 июля 2023, 16:51
Общага лучше хостела. В большинстве своем в хостеле тебе максимум дают одну койку, и не факт что днем на ней никого не кладут...
Гость
9 июля 2023, 16:55
Гость
9 июля 2023, 16:51
Общага лучше хостела. В большинстве своем в хостеле тебе максимум дают одну койку, и не факт что днем на ней никого не кладут...
А где эта общага находиться?
Гость
9 июля 2023, 15:40
Да сколько уже можно - всем понятно, что заразу растаскивают приезжие азиаты, у нас уже и забыли про такие заболевания давно. Значит все справки и медкомиссии куплены у большинства этой братии, если конечно они официально трудоустроены
Гость
9 июля 2023, 18:26
А на них наши законы не распространяются. Не заметили разве?
Гость
9 июля 2023, 17:37
Загорелых проверять надо лучше,причем всех
Гость
9 июля 2023, 18:29
Никто их проверять не будет. Прессовать будут только нас, как обычно.
Гость
9 июля 2023, 19:16
Не понимаю, зачем вы гасторбайтеров нанимаете? У нас у самих работы мало, денег мало, а вы последний хлеб за границу отдаёте.
Гость
10 июля 2023, 11:20
Потому что гастарбайтер не требует соц.пакета и оф.трудоустройства, что выгодно работалателю.
10 июля 2023, 12:10
— Заводчане проживали с сотрудниками «Озона» в одном хостеле. Дожили, на завод в хотелах набирают...
10 июля 2023, 08:53
Гнать взашей мигрантов- от них все болезни!
Гость
10 июля 2023, 13:05
И тараканы .
Гость
9 июля 2023, 14:52
Почему Озон на карантин сразу не закрыли?
Гость
9 июля 2023, 14:55
Нельзя, там деньги большые крутятся. А вот ваша жизнь...ну вы поняли.
Потому что наши бы тогда заныли, что заказали, заплатили, надо срочно, а пункты закрыты, у всех карантин. И тут же бы делали выводы: рывок, прорыв, режим, виноват Путин. В общем чтоб не подвергать либералов стрессу, не остановили работу
Гость
9 июля 2023, 18:57
Потому что наши бы тогда заныли, что заказали, заплатили, надо срочно, а пункты закрыты, у всех карантин. И тут же бы делали выводы: рывок, прорыв, режим, виноват Путин. В общем чтоб не подвергать либералов стрессу, не остановили работу
Т.е., самочувствие неких "либералов" стране важнее, чем здоровье всех граждан (не либералов), да? 🤣
Гость
9 июля 2023, 15:14
Что-то слабоват контроль у роспотребнадзора. Если "взяли на контроль" всех контактных, то как так получилось, что зараза уже на один из крупнейших заводов региона утекла? Сейчас эти трое растащат её по всему химмашу, а там и по екб поползет...
Гость
9 июля 2023, 16:31
Гость, У них общага-хостел одна, оттуда и зараза.
Гость
9 июля 2023, 16:47
Гость
9 июля 2023, 16:31
Гость, У них общага-хостел одна, оттуда и зараза.
С озонам?
Гость
9 июля 2023, 14:58
Надо было изолировать всех проживающих в хостеле
9 июля 2023, 15:25
Ну тогда и весь Большой Исток))))
9 июля 2023, 16:49
Куда? В тюрьму? 🤣
Гость
10 июля 2023, 09:22
9 июля 2023, 16:49
Куда? В тюрьму? 🤣
За границу этой страны.
9 июля 2023, 16:37
Ннууууу НАЧАЛОСЬ
Гость
9 июля 2023, 15:00
Я так понимаю диаспоры запрещают проверять хостелы на сан нормы
Гость
9 июля 2023, 17:55
Они не проверяют просто.
Гость
9 июля 2023, 20:03
А на завод работники в общественном транспорте добирались? Если так то уже растащили заразу, да и на самом заводе эти контактные с хостела с другими работниками контактировали . Капец, непотребнадзор не принял изначально никаких мер теперь зараза гуляет по всему городу
Гость
9 июля 2023, 21:46
Специально так и делают. Вакцинка не дешевая, просто так не втюхаешь. А вот реальная угроза заразы - другое дело. Людишки сами побегут вакцинироваться.
Гость
9 июля 2023, 14:46
оооо, новая серия подъехала эпидемия началась?
Гость
9 июля 2023, 16:50
Что там за общага в которой и завод и озон и кто ещё давайте все предприятия сразу которые там проживают. Общагу на карантин.
Гость
9 июля 2023, 14:57
Что за адский хостел?! Бедные люди - вынуждены жить в каких-то непонятных условиях по 8 человек в комнате.
9 июля 2023, 15:05
В советском союзе все так отдыхали. Едешь на базу отдыха - 8 человек в комнате. Едешь в Сочи от Минобразования - живёшь в школьном классе 15 человек. Забыли просто все. Ещё и туалет один на этаже. Душ один в подвале. И в гостиницах было примерно также
Гость
9 июля 2023, 15:11
9 июля 2023, 15:05
В советском союзе все так отдыхали. Едешь на базу отдыха - 8 человек в комнате. Едешь в Сочи от Минобразования - живёшь в школьном классе 15 человек. Забыли просто все. Ещё и туалет один на этаже. Душ один в подвале. И в гостиницах было примерно также
Вот бы еще пещеры вспомнить...
Гость
9 июля 2023, 16:40
Дак это не люди
10 июля 2023, 17:04
Мне в выходные доставили холодильник. Все нормально.
9 июля 2023, 14:57
Можно ли избавиться от навязчивой заботы травительства о нашем здоровье ненасильственными способами?
Гость
9 июля 2023, 15:12
Разве что полный (это важно) игнор всех их метаний на счет эпидемий. Поймут, что бесполезно, и отстанут. Надеюсь.
9 июля 2023, 16:52
Гость
9 июля 2023, 15:12
Разве что полный (это важно) игнор всех их метаний на счет эпидемий. Поймут, что бесполезно, и отстанут. Надеюсь.
Враг не остановится сам. Они бьют по нам по всем направлениям, не только "эпидемиями". Пока они давят свои пуфики, проблемы наши будут с каждым днём лишь нарастать.
Гость
9 июля 2023, 18:34
9 июля 2023, 16:52
Враг не остановится сам. Они бьют по нам по всем направлениям, не только "эпидемиями". Пока они давят свои пуфики, проблемы наши будут с каждым днём лишь нарастать.
Онинамнужных не трогают вообще, хотя вся зараза идет именно от них. Требуют только от наших. Стало быть, онинамнужные показывают нам вариант действий (точнее - бездействия) в этой ситуации.
Гость
10 июля 2023, 03:28
ну нифига себе дела. Всё нафиг - запираю двери... одеваю маску... в ***** друзей, в ***** подруг, я сам себе хороший друг
9 июля 2023, 14:58
Сказочная корь-то уже отошла на второй план? А напомните, заразившихся работников «Уралхиммаша» уже защитили от кори в плечо в этом году?
Гость
9 июля 2023, 17:23
Нет. С корью еще не отстали.
Гость
9 июля 2023, 15:05
В Озон нормально кто то заразу занёс клиентов потеряют ,происки конкурентов 100 пудов вайлдберис поди
Гость
9 июля 2023, 15:11
Да уж, если вас только это волнует...
Гость
9 июля 2023, 18:53
Надзор взял под контроль😂,когда от их контроля был толк,напомните хоть один случай
Гость
9 июля 2023, 21:49
Здрасьте-приехали, за время пресловутой "пандемии" количество миллардеров в стране значительно увеличилось.
9 июля 2023, 15:22
Да ладно😂 неужели еще кроме ОЗОНа?)))) Вот это поворот блин)))
Гость
9 июля 2023, 16:45
А говорили, не стоит переживать...он не распространяется..бла бла бла.
Гость
9 июля 2023, 18:23
Клёвенникий розовенький костюмчик. 🤪
Гость
10 июля 2023, 11:12
Понравилось в пандемию бабки рубить.... Сейчас уже не знают что придумать. Сейчас народ за витаминами отправят и т.д. Когда этих дейтелей уже повешают. Враги народа.
Гость
9 июля 2023, 15:52
Я даже посылку с озона не забираю. Ну нафиг
Гость
9 июля 2023, 17:42
Как быстро они деньги возаращают?
9 июля 2023, 18:00
Глупый? Почитай как вирус передается))) он на твоей посылке раз 10 уже помер
Гость
9 июля 2023, 18:28
9 июля 2023, 18:00
Глупый? Почитай как вирус передается))) он на твоей посылке раз 10 уже помер
А значит, и 10 раз родился и расплодился...
Гость
9 июля 2023, 14:47
говорят в Керчи кто то громко хлопал в ладошки сегодня?
Гость
9 июля 2023, 15:04
И? Ты рад?
Гость
9 июля 2023, 15:36
Говорят в москве и кур доЯт
Гость
9 июля 2023, 15:23
хостел - надо полагать, это типа общаги для иногородних?
Гость
9 июля 2023, 16:32
Гость, Типа ночлежка.
Гость
9 июля 2023, 15:04
Говорят про 15, значит смело можно умножать на 3 как обычно. Осталось только раб-му из симы заразиться и целую армию положить, благо их здания недалеко друг от друга
Гость
9 июля 2023, 17:55
Слушайте сюда значит пассажи так со, с понедельника в намордниках посещаете так со. Хоть один без намордника, идет пешком. Каждого касается.
Гость
9 июля 2023, 17:57
Ты намордник и надевай. Остальные в масках.
Гость
9 июля 2023, 18:58
Домой вали. Хоть тушкой, хоть чучелком, хоть пешком.
Гость
10 июля 2023, 10:23
чо сказал?
Гость
9 июля 2023, 14:52
Похоже уже по всему городу растащили эту эпидемию
Гость
9 июля 2023, 15:05
Не по всему но скоро.
Гость
9 июля 2023, 15:35
Заводчане проживали с сотрудниками «Озона» в одном хостеле, — передали в ведомстве Это прорыв, работяги спять с какими то левыми типами, не понятно где. Вот до чего кадровый вопрос дошел
Гость
9 июля 2023, 17:30
Ну теперь, все точно заболеют... вы езе и сима лэнд проверьте. Те, даже если заболеют и умрут, никому нп скажут.
Гость
9 июля 2023, 14:50
Сотрудники уралхиммаша вступали в контакт с эмигрантами озона? каким образом?😫
Гость
9 июля 2023, 15:05
они немножечко шалят
Гость
9 июля 2023, 17:00
Гость
9 июля 2023, 15:05
они немножечко шалят
А как же духовность скрепы ?
Гость
9 июля 2023, 16:12
Зачем общаги Химмаша "озонировали"?!!
Гость
9 июля 2023, 16:33
Гость, Чтобы кайф словить!
Гость
9 июля 2023, 16:18
Интересно такими темпами до Вторчермета дойдет!? Там же наш комментатор живёт Блогер Алкаш Калдырье!! Может тоже подхватить это!? Ему вечно "Прёт"!
Гость
9 июля 2023, 16:34
Гость, Не волнуйся, дойдёт.
Гость
9 июля 2023, 16:54
А где эта общага находиться? кто нибудь знает? адрес?
Гость
9 июля 2023, 18:39
Поселиться хочешь?
Гость
9 июля 2023, 17:40
Знающие люди, и все же: если посылку принес носитель инфекции, то насколько она безопасна? Сколько живёт бактерия во внешнее среде?
Гость
10 июля 2023, 09:34
Если ты контактировал с носителем при получении посылки, то твоя вероятность очень скоро узнать все детали на своей шкуре - высокая. Если твою посылку обкашлял носитель, то, по сведениям гугла, до 9 часов зараза может жить.
Гость
9 июля 2023, 19:12
На карантин-то хоть людей посадили, когда у работников Озона нашли менингококк или издали наблюдают, как сотрудники разных предприятмй заразу распространяют?
Гость
9 июля 2023, 21:47
Без распространения заразы вакцинку не толкнешь, вот и стараются - распространяют любыми методами.
Гость
9 июля 2023, 14:59
Скоро каждый день будет: на проходной укол в плечо - и далее на смену.
Гость
9 июля 2023, 15:02
Что следующим завезут? Эболу?