перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Рабы желудка? 5 неочевидных симптомов болезненной зависимости от еды — проверьте себя

Гость
9 июля 2023, 16:08
После ресторана всегда жрать охота.
9 июля 2023, 16:10
тяжело вам в вашей европе, а у нас едим от пуза 😎
Гость
9 июля 2023, 16:36
Гость, Сто процентов.
9 июля 2023, 16:11
в России изобилие еды, рабочих мест, медицина гораздо лучше и доступнее чем в европах и амеркие (не путать с элитой которой менее 1%) 👍
Гость
9 июля 2023, 17:00
Прошел давеча по магазину - фрукты импорт, овощи импорт на 70-80%, зимой почти 100%, молоко с порошком половина, "сырные" и "колбасные" продукты, ладно что хоть хлеб наш, но и то не факт... С утра глянул вакансии на сайтах - если убрать через фильтры зп ниже 40к и сомнительные вакансии, то из списка уйдет процентов 80 вакансий. В марте холил в больницу - дали направления к лору и эндокринологу, талончики дали на май...
9 июля 2023, 17:09
Гость
9 июля 2023, 17:09
Прошел давеча по магазину - фрукты импорт, овощи импорт на 70-80%, зимой почти 100%, молоко с порошком половина, "сырные" и "колбасные" продукты, ладно что хоть хлеб наш, но и то не факт... С утра глянул вакансии на сайтах - если убрать через фильтры зп ниже 40к и сомнительные вакансии, то из списка уйдет процентов 80 вакансий. В марте холил в больницу - дали направления к лору и эндокринологу, талончики дали на май...
тяжело вам жить в европе, хорошо что в России все иначе 😎👍
Гость
9 июля 2023, 19:36
9 июля 2023, 19:36
тяжело вам жить в европе, хорошо что в России все иначе 😎👍
Отнюдь, в россии матушке живу. Это вы видимо в параллельной россии из докладов министров и депутатов живете, где зп больше 30к - средний класс, где дороги как зеркало, где результат оптимизации медицины - качественное лечение, а не один врач на 6 участков, где депутаты не воруют, где на пенсию можно жить, а не выживать...
Гость
9 июля 2023, 16:19
Если вы привыкли жрать каждый день!!!
Гость
9 июля 2023, 20:34
Вас бы всех умных ученых в Ленинград в 1942 год. Или в в вятскую деревню - на полынь и жмых. Хорошая диета .
Гость
10 июля 2023, 07:50
Ни о чём