перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Если не носить шапку — заболеешь? Врачи рассказали всё про опасный менингококк

8 июля 2023, 12:30
Одолели параноики, привлечь за наведение смуты!
Гость
8 июля 2023, 09:07
Не надоело? Может сделать вылазку на челябинские озера, как народ отдыхает, да красоток пофоткать? Хоть какой-то позитив и контент. А, ну да, это же куда-то ехать надо.
Гость
8 июля 2023, 09:12
не надо! у них фотограф и вся редакция по страшилищам с тату и целлюлитом специализируются потом блевать тянет от таких фоток!😭
Гость
8 июля 2023, 09:16
Гость
8 июля 2023, 09:16
не надо! у них фотограф и вся редакция по страшилищам с тату и целлюлитом специализируются потом блевать тянет от таких фоток!😭
прикинь, вдруг нормальных девчин найдут, и фотограф будет не емеля :))) ну вдруг чудо случится :)))
Гость
8 июля 2023, 10:01
Сериал продолжается, ждем выхода эксперта.
Гость
8 июля 2023, 10:02
о новое название придумали, кто схавает и обежит делать укол
Гость
8 июля 2023, 10:09
Да, придумали. Во времена Гиппократа еще. Ух, какие хитрецы. Хоть бы Гуглом пользоваться научились и не позорились.
Гость
8 июля 2023, 11:55
Где птица Соловей со своей лабораторией для тестирования исключительно здоровых людей? Неужто в этот раз не отсыпал любителям жареных красоток и скудоумных амбалов?
Гость
8 июля 2023, 19:48
Чёт даже почитать на Е1 нечего. Сплошная реклама под видом новостей и несколько страшилок.
8 июля 2023, 09:12
Новым бенефициарным владельцем Уральской горно-металлургическая компании в России стал Данияр Камилов, сын бывшего главы МИД Узбекистана, сообщает Forbes.
Гость
8 июля 2023, 09:05
Редакция всё ноет.
Гость
8 июля 2023, 09:12
шапку из фольги? так я постоянно ношу пока никто не видит😶
Гость
8 июля 2023, 10:55
застройте склад озон . озон убивает людей
Гость
8 июля 2023, 10:58
При товарище Брежневе всех бы привили,быстро и бесплатно!
Гость
8 июля 2023, 20:08
На 20 тысяч 1 тяжелобольной?? А как же из 8 человек -двое? Что у вас там за статистика такая? Давно известно,что менингит -смертельная болезнь,только наша медицина не хочет заниматься профилактикой.
Гость
8 июля 2023, 23:46
В детстве переболела гнойным менингитом, тяжело перенесла, неделя реанимации. Сыпи не было. Была высокая температура и очень сильное головокружение