перейти к публикации
74 комментария к публикации

Хирурги из Екатеринбурга сделали новый нос и восстановили лицо ополченцу, который подорвался на мине

8 июля 2023, 20:32
да, 9 лет человек без рук живет, где хотя бы один бионический протез от государства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2023, 23:32
Костомарову шустро выдали .. деньги есть . А тут ... ну тут вот так .. жалко мужика , он в этом не виноват . Но в России современные технологии не развиваются .. какая государству выгода от биомеханических протезов ? Хотя .. может в Китае чо нить заказывать начнут. Своего ничего нет ...
8 июля 2023, 21:36
Читаю комментарии и ужасаюсь, до чего у нас народ стал злой и жестокий. Люди опомнитесь, нельзя желать зла, а если бы у ваших близких случилось такое
Гость
8 июля 2023, 22:03
Это просто константация фактов.
8 июля 2023, 15:11
Александр желаю вам сил и восстановления. Всего самого доброго. Мирного неба над головой.
Гость
8 июля 2023, 15:30
Что хотел— то получил!!
Гость
8 июля 2023, 15:42
Гость
8 июля 2023, 15:30
Что хотел— то получил!!
согласен!
Гость
8 июля 2023, 20:27
У него мирного неба не будет никогда, продал он его
8 июля 2023, 14:43
Сомневаюсь что у него что-то лучше будет в этой жизни. В этом мире нужны только полноценные и здоровые люди
Гость
8 июля 2023, 18:48
Молодцы хирурги помогли человеку ) Слава нашим докторам
Гость
8 июля 2023, 21:37
сходи на простое УЗИ , посмотрим сколько с тебя сдерут , блаженный ! 😁
Гость
9 июля 2023, 07:45
Гость
8 июля 2023, 21:37
сходи на простое УЗИ , посмотрим сколько с тебя сдерут , блаженный ! 😁
Цены не доктора устанавливают.
Гость
8 июля 2023, 20:40
Надо чаще таких людей показывать, чтобы чиновники понимали, какую ответственность они несут, за тех, кого отправляют на СВО.
Гость
8 июля 2023, 14:41
Это вот так долг отдавать нужно, по мнению государства и патриотов?
8 июля 2023, 15:09
К сожалению мозг врачи не могут поставить.
Гость
8 июля 2023, 15:15
Так ему и не надо,а жена правильно свалила,найдет себе нормального.
Гость
8 июля 2023, 15:25
Гость
8 июля 2023, 15:15
Так ему и не надо,а жена правильно свалила,найдет себе нормального.
Бумерангом тебе, да поскорее, да побыстрее. Лови.
Гость
8 июля 2023, 15:42
Гость
8 июля 2023, 15:25
Бумерангом тебе, да поскорее, да побыстрее. Лови.
а че не так,ему бумеранг уже 77 раз возвращался и еще прилетит.
Гость
8 июля 2023, 15:03
Склерозники вам к врачу пора.
Гость
8 июля 2023, 15:16
"Cпасибо" Гиркину.
8 июля 2023, 18:42
Не открывается видео.
8 июля 2023, 14:39
Это уже было месяц назад.
Гость
8 июля 2023, 14:53
это напоминание любителям сво....что пора на сво...
Гость
8 июля 2023, 15:07
Так за месяц ничего не изменилось. Не получился из боевика Брэд Питт, хоть еще 70 операций сделай
Гость
8 июля 2023, 15:23
Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, удачных операций. Все будет хорошо, верьте.
Гость
8 июля 2023, 17:27
Скорейшего восстановления Александр. Все наладиться
8 июля 2023, 16:46
Zачем?
Гость
8 июля 2023, 14:46
спасибо вам Александр, низкий поклон. будьте здоровы, жизнь и болезни отсеивают "не тех" людей.. сил вам
Гость
8 июля 2023, 15:08
Так иди замени его в окопе, а не гундосишь на диване
Гость
8 июля 2023, 22:05
Гость
8 июля 2023, 15:08
Так иди замени его в окопе, а не гундосишь на диване
Вот тут сразу видно у кого мозги есть.
Гость
8 июля 2023, 16:32
Интересно мнение государственных чиновников, Александр весь долг отдал или ещё должен?
8 июля 2023, 16:04
Удивительно, обычно больную супругу или ребенка бросают мужья, а никак не жены. Видно, что человек пьющий, еще и контузия, возможно, из-за характера ушла, всяко не из-за ранения.
8 июля 2023, 16:45
Не нужно жить стереотипами. Жены бросают больных мужей ничуть не меньше, а чтобы захапать имущество, часто так ухаживают за больными мужьями, чтобы побыстрее ушли.
Гость
8 июля 2023, 15:24
Да не бесплатно его у нас лечат,а на деньги нашего бюджета,а в Донецке самые лучшие врачи и оборудование,вот там пусть и лечиться,раз там все лучшее,лучше бы врачи нашим больным помогли,а этому пора на родину,там пусть долечивается.
8 июля 2023, 20:20
Донецк это Россия
Гость
8 июля 2023, 22:50
8 июля 2023, 20:20
Донецк это Россия
Да Россия,но Родина у мужика в Донецке,вот пусть там и лечиться,ведь там самое современное медоборудование,сам Медведев об этом говорил,да и денег на лечение там выделяют больше,чем нам.Из за него у нас кому то операцию отложили,зачем сюда ехать,мог и в Москве полечиться,там госпиталей побольше.
Гость
8 июля 2023, 15:01
Ну а ешке мозги никто не подарит
Гость
8 июля 2023, 15:11
а зачем дарить,если они итак в наличии имеются,а у Вас то их точно нет,раз такое пишите,хихихи.
Гость
8 июля 2023, 16:32
Стоило оно того?
Гость
8 июля 2023, 16:57
нет у нас медицины.... это называется восстановили....
Гость
8 июля 2023, 21:48
А зачем??
Гость
8 июля 2023, 22:30
Он согласие давал на публикацию фото? Ну хотя, поучительно.
Гость
9 июля 2023, 02:46
Да уж, ну и люди пошли, какие злые и жестокие и дальше похоже будет только хуже. Даже видя такое, злорадствуют, насмехаются... Его жизнь закончилась с тем взрывом, поскольку нормальной жизни у него ужене будет.
Гость
9 июля 2023, 04:14
Спасибо! За брата! Врачи-герои!
Гость
9 июля 2023, 07:08
Кому он был должен ?
Гость
9 июля 2023, 08:37
Очень жалко человека. Пусть все у него получится!
Гость
10 июля 2023, 17:10
Дай бог вам счастья
Гость
8 июля 2023, 15:21
А почему герой у нас лечиться,ведь на Донбассе самое лучшее медоборудование и высококлассные врачи,зачем он тут,деньги из бюджета на него еще тратят,а могли бы на эти деньги и наших больных полечить,пусть обратно едет,тут и без него очередь к врачам,не стыдно ему.
8 июля 2023, 20:22
Донбасс тоже Россия,какая разница
Гость
8 июля 2023, 22:53
8 июля 2023, 20:22
Донбасс тоже Россия,какая разница
большая разница,там новейшие технологии применяют,не так как у нас,Россия очень Донецку помогает,там современные больницы и госпиталя и финансирование неограниченное,там то могли не 77 операций сделать,а несколько.Мужика жалко.
8 июля 2023, 23:30
По новой можно в бой. Хотя зря операцию сделали, так бы враги от одного вида в ужасе разбегались.
Гость
8 июля 2023, 15:49
Врет все мужик,в 2014 году там никаких мин не было,сам президент наш говорил,по пьяне видимо поленом мужику по лицу друзья прошлись,а он героя из себя строит,позорище.
8 июля 2023, 22:02
Какой ваш президент? Зеля?
Гость
8 июля 2023, 22:55
8 июля 2023, 22:02
Какой ваш президент? Зеля?
наш президент,Путин,за которого мы все голосовали,а Вы почему переспрашиваете.
Гость
8 июля 2023, 20:26
И зачем? Вся суть на личике была. А кто вернёт жизни,которые он отнял?
8 июля 2023, 22:04
Зря ты тут трешься! Здесь по субботам не подают!
Гость
8 июля 2023, 22:57
8 июля 2023, 22:04
Зря ты тут трешься! Здесь по субботам не подают!
Так вам тоже ничего не перепадет,сегодня пока еще суббота.
Гость
8 июля 2023, 15:52
Я то думал,что его так на СВО ,а это еще в 2014 году было и где же он тогда мину нашел,во заливает то,недаром жена ушла,видимо с таким сказочником жить не сладко.
Гость
8 июля 2023, 15:42
ополченцу.... против кого ополчился?
Гость
8 июля 2023, 16:54
Ну что защита родины стоила того?
Гость
8 июля 2023, 15:18
А че он сюда приперся,к нам в город,его же в Кремлевской больнице лечить обещали,а тут на него деньги еще тратят,непорядок.
Гость
8 июля 2023, 16:54
И зачем это перепечатывать в третий раз ????
Гость
8 июля 2023, 19:24
Не из-за внешности отворачиваются
Гость
8 июля 2023, 15:44
как гражданину РФ, ни сколько не жалко! Сам это выбрал...
Гость
8 июля 2023, 15:13
жена правильно ушла,мозги то такому и за 100 операций не вправить,мудрая женщина.
Гость
8 июля 2023, 16:18
Повтор
Гость
8 июля 2023, 15:16
Ой да такого и не жалко,жалко врачей что с ним возятся,могли бы на нормального это время потратить.
8 июля 2023, 18:26
Гость, в следующий раз когда привезут в больницу вас, или ваших родных, вам также скажут:" Вас, или ваших родных не жалко, а жалко врачей"!
8 июля 2023, 15:52
А жена у Александра далеко не дура,прошу заметить.