перейти к публикации
33 комментария к публикации

Инфекционист рассказал, как можно подхватить менингококк

6 июля 2023, 10:30
Гость
6 июля 2023, 10:42
Так бы и написали. Больше не буду обнимать сборщиков и курьеров. Табу.
6 июля 2023, 10:53
ну тогда тебе никто посылки собирать и передавать не станет тоже
Гость
7 июля 2023, 01:31
6 июля 2023, 10:53
ну тогда тебе никто посылки собирать и передавать не станет тоже
И слава Богу! Тем более они подделками торгуют.
Гость
7 июля 2023, 01:31
6 июля 2023, 10:53
ну тогда тебе никто посылки собирать и передавать не станет тоже
Кому нужна эта фирма дешевых аналогов?
6 июля 2023, 13:13
Только бойкот, не заказывать ничего, пока не наведут порядок со своими работниками. И не отчитаются в сми!
Гость
6 июля 2023, 12:42
задолбали. то ковид, то чума, то сибирская язва, то менингококк. Откуда вы это все завозите?
Гость
6 июля 2023, 15:16
Как откуда из солнечной средней азии.
6 июля 2023, 11:10
Конкуренты не дремлют.
6 июля 2023, 12:08
Можно-нельзя, надоели уже. Проще ничего не заказывать в озоне пока все не уляжется
Гость
6 июля 2023, 12:33
Пока порядок не наведут... Сан книжки объязательно.. Всё они так или иначе работают с людьми... Всё как должно быть.. Вот тогда и услуги оказывайте... Сейчас иммунитет у многих слабый, быстро разнесёт,.
Гость
6 июля 2023, 12:47
Правильно и озон сам исчезнет
Гость
6 июля 2023, 11:37
А вам не кажется странным, что недавно такая же картина была в другом городе тоже на складе озон? и после этого говорите, что не передаётся.
Гость
6 июля 2023, 20:12
Кольцо рядом, всех в автобусы и домой без права вернуться, территорию озона засыпать хлором.забыть.
Гость
6 июля 2023, 11:15
ешке проплатили за заказуху - по 3 раза в день переопубликовывают
Гость
6 июля 2023, 16:38
Не написали самое главное - какой тип менингоккока бушует. Существующая в России вакцина Менактра защищает от серогрупп A, C, Y и W-135. А Бексеро, которая защищает от менингоккока типа Б только была недавно сертифицирована, но так и не завезена в Россию. Привиться ей можно только за границей.
Гость
6 июля 2023, 16:47
Озон устами доктора пытается нам внушить, что посылки дальше заказывайте денюжки платите. Что он может еще сказать.
Гость
7 июля 2023, 01:30
Как будто легче, что это не посылка, а больной сотрудник! Знаете что, у нас во дворе постоянно эти озоновские машины трутся, я если увижу это чудо в подъезде - в один лифт точно не сяду. И никаких доставок заказов, пока всех не привьете! Да и вообще - вы о работниках не заботитесь, эксплуататоры, уже 7 у вас заболело и 2 умерло - это халатность, ваше озоновское руководство надо судить за такое отношение к работникам, как к рабам.
Гость
6 июля 2023, 11:16
На складе ничего не обрабатывается, антисанитария, не ставили никаких прививок, медосмотра не было. Мигранты толпами спят в туалете и моются там же в раковинах. Пьют из кулеров либо всё из одного стакана либо прям прислонив рот к кранчику. В столовой всё моется одной тряпкой весь персонал там мигранты. Везде грязь, контейнеры где хранят посылки всё в пыли и грязи. Мышы плодятся со скоростью света, и любят рожать мышат в коробках. Если что то прольется в тарах всё это тухнет неделями. Мигранты читают молитвы на полу посреди рабочего дня, а русские рабы работают.
Гость
6 июля 2023, 13:02
Похоже на правду. Заказала кроссовки, а там бумага как мышью изгрызана внутри, ещё и написили в один внутри, по ходу 😂 отказ, конечно, но такое впервые.
6 июля 2023, 13:11
за комент поставил бы плюс, а за последние три слова только минус.😃😃😃
6 июля 2023, 10:44
Привиться уже можно у грустного клоуна в цирке, или у охранника в ТРЦ?
Гость
7 июля 2023, 00:58
Вам? Везде
Гость
6 июля 2023, 15:40
Давайте подробнее поговорим о вакцинах!!! У нас в календаре нет обязательной прививки от менингококков , есть платная менактра которая обошлась мне в 10 тысяч личных средств (привила ребенка) но она не самая эффективная , Бексеро не завозят ! … не говоря уже о том что сейчас не найдешь вакцин от ветрянки и заграничной кпк! Спасибо хочет что мой реьенок был привит раньше чем это началось …
Гость
6 июля 2023, 16:40
В Москве Манектру ставят бесплатно. И от ветрянки тоже, но ее очень сложно поймать в наличии.
Гость
6 июля 2023, 10:53
Давайте еще 10 раз напишем, каждого эксперта спросим.
Гость
6 июля 2023, 11:25
Правда в том, что я прохожу мед осмотр, для себя. И слежу за своим здоровьем. А приезжие тупо зарабатывают деньги, чтобы отправить на родину. Не моются, не ходят к врачам. Я тоже конечно работаю. Но, что менингит, что пневмония. Это низкий иммунитет.
Гость
6 июля 2023, 12:20
Посылки из постаматов получаю в пункты выдачи не хожу
Гость
6 июля 2023, 12:47
Березкину берегите чтоб не заболела
Гость
6 июля 2023, 14:10
Покупайте в магазиназ
Гость
6 июля 2023, 16:01
Ешка хуже любой инфекции.
Гость
7 июля 2023, 00:58
Так вы сюда ходите чтобы это написать? Парадокс