Симптомы менингококкемии, по крайней мере на начальном этапе, сходны с симптомами гриппа. Как правило, первые симптомы включают лихорадку, тошноту, миалгию, головную боль, артралгию, озноб, диарею, ригидность шеи и недомогание. Более поздние симптомы включают септический шок, пурпуру, гипотензию, цианоз, петехии, судороги, беспокойство и синдром полиорганной дисфункции.
Теперь ты спокоен?
Гость
5 июля 2023, 22:42
Гость
5 июля 2023, 20:53
Симптомы менингококкемии, по крайней мере на начальном этапе, сходны с симптомами гриппа. Как правило, первые симптомы включают лихорадку, тошноту, миалгию, головную боль, артралгию, озноб, диарею, ригидность шеи и недомогание. Более поздние симптомы включают септический шок, пурпуру, гипотензию, цианоз, петехии, судороги, беспокойство и синдром полиорганной дисфункции.
Теперь ты спокоен?
Симптомы менингококкемии, по крайней мере на начальном этапе, сходны с симптомами гриппа. Как правило, первые симптомы включают лихорадку, тошноту, миалгию, головную боль, артралгию, озноб, диарею, ригидность шеи и недомогание. Более поздние симптомы включают септический шок, пурпуру, гипотензию, цианоз, петехии, судороги, беспокойство и синдром полиорганной дисфункции.
Теперь ты спокоен?
там одни нерусские работаю, пускаете их в Россию без прививок и т.д , вот вам итог. ежегодной медкомиссии нет, тоже плохо. крепитесь народ, пока нерусские будут в России в таком количестве так и будет.
Там где то в Татарстане вспышка кори. Местные лохотронщики сказали что прививки хамам вот народ и не ставит там...хотя татары и не были массово поражены эпидемией средневековья но всё же есть такие (
Вообще-то звучит прямо как про русских. Таджики - чистоплотный народ, а то что вы от собственной ущербности придумываете другим национальностям какие-то недостатки - так это просто от зависти.
Вообще-то звучит прямо как про русских. Таджики - чистоплотный народ, а то что вы от собственной ущербности придумываете другим национальностям какие-то недостатки - так это просто от зависти.
Виноваты не таджики, а те кто впускает по подложным справкам и выдаёт эти справки.
Гость
5 июля 2023, 20:41
это мигрнты привозят все эту заразу.
Гость
5 июля 2023, 20:20
так основная часть работников озон из снг...чиста саффпадение.
Гость
5 июля 2023, 20:55
Нормально?!
Завозят онинамнужные, а по поводу всяких вакцинаций-ревакцинаций и противоинфекционных мероприятий гоняют исключительно местных 🤣
Где логика?
Гость
5 июля 2023, 20:57
Ну может так задумано 🤔
Ты после вакцины живой а они нет 🤔
Россия для русских.
Где логика? Зачем тогда онинамнужны?
Гость
5 июля 2023, 21:48
Гость
5 июля 2023, 20:57
Ну может так задумано 🤔
Ты после вакцины живой а они нет 🤔
Россия для русских.
Где логика? Зачем тогда онинамнужны?
Вот они как раз живее всех живых.
Наших сколько от 👑 не стало, а этим хоть бы хны, даже Сортяга не посветлела.
Не получится. Влстям поставлена цель уничтожить как можно больше русских иначе их внукам тоже придется в стране чалиться а они спят и видят как будут жить в своих особняках Италии, Англии и прочих стран на кого они работают и выкачивают ремюсурсы.
Гость
5 июля 2023, 20:17
каким путем зараза передается? Мне не интересно, это друг спрашивает
Там одни мигранты работают, наши там раньше тоже работали, но ни один наш не может работать с ними.
Гость
6 июля 2023, 00:29
я работаю на этом складе и живу а хостле "Победа", по адресу трудовая 48а1 в посёлке Большой Исток. У нас в хостеле уже 1 смерть сотрудника, и на самом озоне 3 смерти. Врачи, к сожалению, просто не успели оказать медицинскую помощь.
У нас действительно провелись мероприятия по дезинфекции помещения(пока что только в хостеле), поставили прививки и забрали больных. Контактных, включая меня, посадили на карантин в этом-же хостеле. Врачи ведут контроль над людьми, которые остались в хостеле, но я не знаю что сейчас с зараженными...
Гость
5 июля 2023, 20:50
спорим, разносчики-выходцы из бывших союзных республик?
Читал про одного жителя северов у которого из еды остались только несколько пачек печенья и водка в каком то походе. Они и помогли ему выжить. После этого он терпеть не мог есть печенье.
Гость
5 июля 2023, 20:18
Сейчас с посылочками расползётся по городу, по-любому назаказывали много всего жители этого города.
Гость
5 июля 2023, 22:55
южных гоните подальше и не будет ни какого кока .
сами виноваты , караван сарай здесь устроили.
Гость
5 июля 2023, 20:14
Клава заразна?
Гость
5 июля 2023, 20:51
Клава чиста и непорочна на ешке писали в последних новостях про нее
Гость
5 июля 2023, 21:26
Гость
5 июля 2023, 20:51
Клава чиста и непорочна на ешке писали в последних новостях про нее
В клавакокк как же?
Гость
5 июля 2023, 21:49
Гость
5 июля 2023, 21:26
В клавакокк как же?
Это бессимптомно! Переносчица не болеет, но заражает.
Гость
5 июля 2023, 20:22
Заказал на озоне посылки , теперь пусть себе забирают
Гость
5 июля 2023, 20:50
Гость, не все посылки идут из центра озон,много прямо из магазинов в обход их склада
Гость
5 июля 2023, 22:44
Какая ужасная месть
Гость
5 июля 2023, 20:08
Менактра вакцина американская очень эффективна
Гость
5 июля 2023, 20:32
Гость, от типа зато B нет в РФ вакцины
Гость
5 июля 2023, 20:22
Что не новость, то Срочно
Гость
5 июля 2023, 21:09
Проверяют народ не кинется ли на прививки?Кто-то опять вакциной закупился. Выгодное дело.
Гость
6 июля 2023, 07:17
А вы б Менактру ввели в нацкалендарь, да Бексеро добавили)) да что там говорить, если даже клещевой энцефалит в эндемичном районе люди за деньги даже детям покупают, позор
Гость
5 июля 2023, 20:08
в стране-изгое заразиться можно чем угодно
Гость
5 июля 2023, 20:48
Целых семь страшно! Ковидом человек 200 заразилось только после введи карантин а семь это ерунда
Гость
6 июля 2023, 00:33
У нас весь склад контактный. Были бы вы на нашем месте, вы бы поняли что это не смешно
Гость
6 июля 2023, 17:38
в СССР и позже вирусов не было и такой жары тоже летом
Гость
5 июля 2023, 21:15
Американский нацсовет по фастфуду выяснил, от чего умерли Кэпвеллы — от кетчупа, которым можно поливать только детские хот-доги, хотя ранее сообщалось, что от менингита, подхваченного за околицей Санта-Барбары.
Гость
5 июля 2023, 21:24
А вы в курсе что теперь за фейки штрафуют и сажают?
Гость
5 июля 2023, 21:40
калямаля какая-то завезла
Гость
5 июля 2023, 21:50
И от этого обильно расплодилась
Гость
5 июля 2023, 22:08
Мойте руки перед едой .Чем меньше черни тем чижи город
Гость
6 июля 2023, 17:40
за день руки моем по 100 раз, но капк это влияет на вирусы которые ранее были?! все равно ведь болели
Гость
5 июля 2023, 23:17
Я там работаю. Два дня назад в моей смене девушке плохо стало, скорую вызывали. А днём раньше все обсуждали, что кто-то из подрядной организации умер…
Гость
6 июля 2023, 01:15
У знакомой внук умер 3 года от этого менингококка, не вакцинированный, не смогли спасти(
Гость
6 июля 2023, 01:18
И почему прививки Менактра от такой смертельной болезни, которая передаётся воздушно-капельным путём сделали платно, до 2020 года они были БЕСПЛАТНЫЕ, а стоят не дёшево....
Враньё, ничего не обрабатывается, антисанитария, не ставили никаких прививок, медосмотра не было. Мигранты толпами спят в туалете и моются там же в раковинах. Пьют из кулеров либо всё из одного стакана либо прям прислонив рот к кранчику. В столовой всё моется одной тряпкой весь персонал там мигранты. Везде грязь, контейнеры где хранят посылки всё в пыли. Мышы плодятся со скоростью света, особенно любят рожать мышат в коробках, тараканчики тоже есть.
Гость
6 июля 2023, 10:19
Ни за что с озона ничего не закажу.
Гость
5 июля 2023, 20:06
Главное не колоться их отравой.
Гость
5 июля 2023, 20:28
Это руки загребуки
Гость
5 июля 2023, 20:52
"...только успокоились ковид и корь..."
Да ладно.
А чо, Постановление Глав сан врача от 08.02.2023 N1 отменили, что ли?
Гость
5 июля 2023, 20:56
Господи, что хоть такое
Гость
5 июля 2023, 20:55
Димон и Полинка по телевизору в рекламе озонируют мозговой заразой!
Гость
5 июля 2023, 21:01
А я думал всё, а нет ещё какая-то зараза вылезла, они там угомонятся уже???
Гость
5 июля 2023, 21:46
Судя по тому куда кормчий и компания завели страну , вспышка менингита в Кремле , и уже давно.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
747мм 30%В Екатеринбурге вспышка менингококка в распределительном центре «Озона»