перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Неочевидный симптом, который называют «первым звоночком» рака — многие принимают его за обычную усталость

Гость
27 июня 2023, 19:25
Эти симптомы подходят под множество других заболеваний 😐
Гость
27 июня 2023, 19:16
"Обратиться к врачу"... А у кого-нибудь получается сделать это без нервов и ежедневного дежурства в регистратуре? Месяц не могла записаться к урологу, а к терапевту - это вообще из области фантастики. Остается ждать, пока не настанут такие симптомы, с которыми (если!!) приедет скорая, но лечить тогда уже будет поздно.
Гость
27 июня 2023, 18:08
У меня усталость с начала перестройки, а гипергидроз наследсвенно. Вы лечить бесплатно будете, или только реклама?
27 июня 2023, 18:32
Это все тут неуместно. Такие статьи запрещены в прессе.
Гость
27 июня 2023, 18:26
Прежде чем такие статейки писать, неплохо бы подумать о впечатлительных людях, которые после прочтения подобного, бегут в поликлиники и занимают время, и отвлекают внимание врачей, и создают очереди, и возможно из-за какого ни будь паникера не хвати талона действительно нуждающемуся. Огромное Спасибо за статью!!!
Гость
27 июня 2023, 21:43
Тоже постоянно спать хочу, реально утром встаю и уже слабость, но я и не удивлюсь если у меня рак, у меня в родне умирали родственники от него, думаю и у меня такое будет.
27 июня 2023, 22:39
Гость, это астения🤭
Гость
27 июня 2023, 18:08
Может хватит уже ипохондрию провоцировать? Когда уже вам наглые зубы пересчитают.
Гость
27 июня 2023, 18:40
Симптом - на е1 пишут о смертельных болезнях. Диагноз - е1 стал зарабатывать на рекламе частных клиник (и отдельных врачей).
Гость
28 июня 2023, 07:53
Хватит уже нагнетать ! Медицину уничтожают для населения , нечего и писать .
28 июня 2023, 09:30
Автор - вы что понаписали? Такие статьи повышают тревожность и панику. Каких безграмотных врачей вы интервьюировали? Напишите фамилии - к кому точно не надо ходить. Где ссылки на исследования подтверждающие такие "перлы"?