перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Хрустят колени? Травматолог рассказал, в каком случае это опасно

25 июня 2023, 13:42
У вас хоть раз хрустели колени? Вот и у нас да. 😠 Нет. У меня нет лишнего веса как у автора, поэтому и не хрустят.
Гость
25 июня 2023, 15:15
У меня тоже нет лишнего веса, но я иногда крепитирую, с детства помню. В статье же написано, что это норма.
Абсолютно нет связи с лишним весом. Я вешу 65 кг при росте 176, колени время от времени похрустывают, и некоторые другие суставы тоже. Боли и скованности нет, не парюсь на этот счёт.
Травматологов- ортопедов нет в государственных поликлиниках. Все на заработках в частных клиниках.
Гость
25 июня 2023, 15:16
С конским ценником.
25 июня 2023, 18:22
Есть, другое дело, что они там «в том числе».
Гость
25 июня 2023, 19:23
Правильно, травматологу работают в травмпункте! Там между прочим не только экстренно принимают, но и планово тоже!
Гость
25 июня 2023, 12:50
Влажно мечтаю о Берёзкиной. Какая женщина, ах...))
Гость
25 июня 2023, 12:56
на фото не она успакойся😂
Гость
25 июня 2023, 13:12
Гость
25 июня 2023, 13:12
на фото не она успакойся😂
Не она, к сожалению. Аж суставы хрустят...))
Гость
25 июня 2023, 13:13
главная ночная корреспондентка?!))))) она такая)
Гость
25 июня 2023, 12:58
я алиса и у меня хрустят в позе по собачьи
Гость
25 июня 2023, 15:17
Я тоже Алиса, только с большой буквы.
Гость
25 июня 2023, 15:29
Гость
25 июня 2023, 15:29
Я тоже Алиса, только с большой буквы.
А я Алиса и живу в телефоне могу рассказать о погоде новостях и запускать приложения😝
Гость
25 июня 2023, 16:31
Гость
25 июня 2023, 16:31
А я Алиса и живу в телефоне могу рассказать о погоде новостях и запускать приложения😝
Вот блин, а я всё думаю, кто это постоянно запускает приложения в моём телефоне!
Гость
25 июня 2023, 12:44
Да, начинающийся артрит в 35 после ковида. Дорогой врач отправил на дорогой рентген какой-то модный и выписал таблеток, которые посадили жкт за месяц. В итоге плюнул, пошёл в зал и понемногу эллипсоид, тренажеры, все нормализовалось. Главное не бросать, я так три года уже в зал хожу. Бег кстати на фото просто убьёт ваши колени.
Гость
25 июня 2023, 12:50
Есть такая фраза - поздно пить боржоми, когда печень отказала. Твой эллипсоид только хуже сделает. Если уже есть микротравма, то она никуда ни денится
25 июня 2023, 18:22
Гость
25 июня 2023, 18:22
Есть такая фраза - поздно пить боржоми, когда печень отказала. Твой эллипсоид только хуже сделает. Если уже есть микротравма, то она никуда ни денится
Если до этого занимался спортом, а теперь бросить, это лишь усугубит. Эллипсоиду и велику - да, дорожкам и бегу - нет.
Гость
25 июня 2023, 12:57
а у меня еще и шея с позвоночником хрустят когда ими сильно кручу или растягиваю и пальцы на руках и ногах также это норм? Боли при этом не испытываю. Даже наоборот как будто мышцы расслабляются.
Гость
25 июня 2023, 12:48
Хрустят суставы? лечи печень.
Гость
25 июня 2023, 16:31
Хрустит печень? лечи суставы.
Гость
25 июня 2023, 19:22
Вот же ясно сказано: обратиться к ТРАВМАТОЛОГУ-ОРТОПЕДУ или к РЕВМАТОЛОГУ. Но нет же, все тащатся к хирургу. Зачем, блин?! Хватит уже!
25 июня 2023, 13:25
лучше расскажите что там с чумаданом у вашего "кормчего". Или тайна военная?
Гость
25 июня 2023, 13:42
спрятался- сказал я в домике