перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Мы получали отписки, нас унижали»: как жители уральского поселка сломали систему и вернули медпомощь

Гость
25 июня 2023, 11:51
Так может ну ее, эту систему, с которой нужно сражаться, чтобы получить базовые услуги? Может хватит выбирать и содержать чиновников, которые 23 года эту систему создавали и питали?
Гость
26 июня 2023, 00:35
Может перестать чиновникам платить
25 июня 2023, 15:14
«Мы получали отписки, нас унижали» Стесняюсь спросить: а как эти униженные и оскорбленные голосовали последние 23 года?
Гость
25 июня 2023, 12:06
Россиянам медицина не положена, медицина для гусскиз
Гость
25 июня 2023, 12:46
...............«Мы получали отписки, нас унижали».............. А что еще можно ожидать от партии единая россссия они только о себе думают, а до народа им нет дела
Гость
25 июня 2023, 16:14
Сокращать чиновников нужно в прокуратуре и других структурах, а не врачей.
Гость
25 июня 2023, 16:25
Ахаха, сами то поняли, чего добились? Теперь не только скорая в Асбесте, но и вся больница. с такими друзьями врагов вообще не надо. Повезло малышевцам в кавычках
Гость
25 июня 2023, 17:49
Министр скорую открыл, а Степченко закрыл- не выгодно стало 3-4 вызова в сутки. В конституции написано,что самое дорогое это жизнь и здоровье граждан. Лучше,когда выехали один раз в сутки и успели и спасли,чем 15 раз и не успели. Пожарные тоже "простаивают" - пожары не каждый день. Называется дежурством, а не выполнением сменного задания в сборе килограммов и изготовлении штук. Это же все понимают?
Гость
25 июня 2023, 22:22
Потом будут удивляться почему сократилась продолжительность жизни,начнут причины всякие искать.Лучше советской системы здравоохранения нет.Зачем ее сломали?
Гость
26 июня 2023, 12:34
Власть удивляться не будет! Такой результат - цель их действий!
Гость
26 июня 2023, 19:12
Сегоднянняя система здравоохранения в России, это тормоз развития страны. Это тупорылье, во главе здравоохранениястраны со своими стандартами отсталиот времени на век, вы внимательно посмотрите на эти мёртвые лица.
Гость
25 июня 2023, 15:08
Помню в середине 80-х кто то мне рассказал, что там есть магазин, куда дефицит из Москвы возят. Поехала, нашла, товар купила. Ну теперь уже не стыдно, фарцевала немного. Что удивило, что в те времена дома были в разрушенном состоянии, а информации о сносе до сих пор не нашла. Видимо так и живут волшебники Изумрудного города в бараках.
Гость
25 июня 2023, 19:32
Потому что снабжение было от Минсредмаша сейчас Росатом, отдел рабочего снабжения, управление было в Новоуральске, тогда в Свердловске в районе пр Космонавтов были склады.
Гость
26 июня 2023, 19:03
Я помню то время, когда при въезде в Малышево стоял шлагбаум от назойливых асбестовцев, претендующих на кг венгерских яблок или кг апельсинов к Новому году, а сейчас все флаги в гости к нам. Споро вся область к нам в Ассбест переедет,.
Гость
26 июня 2023, 19:05
Я вообще не понимаю, а причём тут изумруды?
Гость
25 июня 2023, 12:49
Очень хорошо. Благодаря адвокату Розенберг из трех больниц сделают одну. Глядишь, помощь станет доступнее.
Гость
25 июня 2023, 12:54
А давайте все больницы переведем в одно место например в Магадан ..............
Гость
25 июня 2023, 13:18
Очень рада за жителей, спасибо иннициативной группе.
Гость
25 июня 2023, 13:54
Аж геронтологическая служба!
Гость
25 июня 2023, 13:57
Может ошибка, глазам не верю: геронтологическое отделение?
Гость
25 июня 2023, 15:01
А морг у них работает, или то же в Асбесте? А потом обратно на кладбище? Веселые покатайки! Вот ваи и изумруды. Да я бы половину в карман сложила и старость обеспечила, но наши люди привыкли за зарплату работать.
Гость
25 июня 2023, 16:42
Как голосовал, да хоть как, это ничего не значит.
Гость
25 июня 2023, 19:54
Если медициной руководит бухгалтер, по совместительству выпускающая Арбидол, то оптимизация медицины была проведена более чем успешно. Ликвидированы все ФАПы и амбулатории, как малоэффективные. Ей за это даже орден дали. Теперь об открытии ФАПа в какой-либо деревне с помпой освещают все каналы ТВ как достижение Единой России и Голиковой. Низкий поклон вам за это Таня и Вова+Дима.
Гость
27 июня 2023, 10:41
Молодцы, надо за свои права бороться
Гость
25 июня 2023, 11:49
Такое может произойти только в стране-изгое, но не в цивилизованной и демократической стране
Гость
25 июня 2023, 12:36
Демократия миф для дурачков )