перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«После 44 лет у 90% яйцеклеток есть хромосомные аномалии». Генетик — о риске поздних родов. Возраст отца имеет значение

23 июня 2023, 15:34
Одни недалекие запостили около научное… остальные сейчас будут накидывать свое видение 🤦‍♂️
23 июня 2023, 15:15
Мутация сперматозоидов! Это как ??? Они же вроде во время полового акта появляются.
Гость
23 июня 2023, 15:20
Интересная эта ваша альтернативная биология...
Гость
23 июня 2023, 15:22
ога и яйцеклетка во время месячных. пхахаха ужс какое невежество
Гость
23 июня 2023, 15:31
😱
23 июня 2023, 18:15
А что страшного произойдёт, если в таких условиях и с такими перспективами не рожать в принципе, чтобы не обременять себя тем, чем не хочет себя обременять бюджет? Просьба тех, кто ЛИЧНО и ОСОЗНАННО не пробовал, не отвечать 😂
23 июня 2023, 15:11
и как раскачать иммунитет у себя и ребенка?
23 июня 2023, 15:11
прервали статью на самом интересном месте
Гость
23 июня 2023, 20:35
Поверьте, иммунитет лучше не раскачивать
23 июня 2023, 15:12
старый конь не подведет... не слушайте гостя
23 июня 2023, 15:37
мелкий бес, был бы этот старый конь еще кому-то нуже, когда столько молодых вокруг
23 июня 2023, 19:41
"Возраст отца имеет значение" Только наличие/отсутствие денег имеет значение у возрастного мужчины (значение ДЛЯ женщины)
Гость
23 июня 2023, 15:52
Хорошая попытка увеличить рождаемость. Сейчас нужен совет , как увеличить рождаемость поголовья мальчиков. Вскоре дисбаланс будет заметен невооруженным глазом.
23 июня 2023, 17:54
Ещё пару лет СВО и точно так будет.
23 июня 2023, 18:36
так и так одни парни нынче рождаются в палате из 6х рожениц только у 1 й девочка была.
Гость
24 июня 2023, 14:54
не переживайте из азии завезут
Гость
23 июня 2023, 15:20
ну так следите за питание то ребенка.... дрянью то всякой не кормите... чипсы, кола и. т.д. если вы жрете фасфуд и детей им кормите так какой имунитет то у вас будет..... горе поколение...
23 июня 2023, 15:12
Не хватает материала для сво?
Гость
23 июня 2023, 15:38
это как раз тема для материала для будущих сво
Гость
23 июня 2023, 15:18
Как поднять иммунитет у ребенка? Е1, пожалуйста пригласите хорошего иммунолога. Много детей мучается аденоидами, отитами и тд
Гость
23 июня 2023, 16:28
Бионорд на дорогах. Дышите им весь год.
Гость
23 июня 2023, 19:57
иммунологи все закончились. Попробуйте найти хорошего инфекциониста или иммунолога и записаться к нему. Их нееееет или ждать пол года.
Гость
23 июня 2023, 16:05
Не пугайте народ своими байками всё зависит как себя берегут экология и питание. Остальное даже в 45 здоровых деток рожаю а бывает так что и молодая 23 детка хиленького родит.
Гость
23 июня 2023, 16:16
Только в 45 где столько сил взять и энергии как в 25? Можно конечно как онинамнужные нарожать, пущай в грязи ползают, растут
Гость
23 июня 2023, 16:50
Гость, верно!
Гость
23 июня 2023, 16:52
Гость
23 июня 2023, 16:16
Только в 45 где столько сил взять и энергии как в 25? Можно конечно как онинамнужные нарожать, пущай в грязи ползают, растут
Гость, я в сорок родила, сейчас мне 60 - больше 40 не дают) энергии полно! Спасибо танцам и спорту! Ну и ботоксу чуть-чуть)
Гость
23 июня 2023, 15:26
А что там про отцов, не понял?
Гость
23 июня 2023, 15:39
можешь даже и в 90 заплюнуть ракету легко так говорят
Гость
23 июня 2023, 15:04
Главное от старых мужиков не рожать, после 25-27 лет не годен уже.
Гость
23 июня 2023, 15:08
Мужичий век короток, всё верно.
23 июня 2023, 15:36
до 30 неликвид, потому что нет квартиры, машины и денег на путевки на море, после 30 неликвид потому что сперматозоиды не те. Вам бабам вечно не угодишь.
23 июня 2023, 15:37
Ну можно и не рожать но давать нужно
Гость
23 июня 2023, 15:26
Я считаю, что возраст вообще ни при чем. Поменьше надо в себя прививок колоть. И не будет никаких синдромов Дауна. Наоборот, с возрастом качество даже лучше, так как гены более обученные и устойчивые.
Гость
23 июня 2023, 20:02
после 35 лет высока вероятность рождения ребенка с патологиями, а также гениев.
Гость
23 июня 2023, 20:44
Гость
23 июня 2023, 20:02
после 35 лет высока вероятность рождения ребенка с патологиями, а также гениев.
гениальность -это тоже аномалия Много видели счастливых гениев? У них тоже своя кучка проблем. А еще гениальность очень часто сопровождается явными патологиями (шизофрения, эпилепсия и др.)
Гость
23 июня 2023, 22:12
Гость
23 июня 2023, 20:44
гениальность -это тоже аномалия Много видели счастливых гениев? У них тоже своя кучка проблем. А еще гениальность очень часто сопровождается явными патологиями (шизофрения, эпилепсия и др.)
Ну не всем же быть посредственными, нужны стране и шизоидные гении😁
Гость
23 июня 2023, 17:30
Эй, редактура, - "старородящая"!, вы что там сочиняете?
Гость
23 июня 2023, 18:02
45 деда ягодка опять!😂