"дневная сонливость."
Даже дети в садиках спят днём после обеда! И что, у них все признаки инсульта?
Бред какой-то.
Любого человека на работе клонит покемарить, особенно после обеда.
А солдаты? Известна поговорка - "солдат спит, служба идёт". И что, все солдаты склонны к инсульту, что ли? 😁😁
Гость
19 июня 2023, 15:04
Молоко нельзя?
Гость
19 июня 2023, 22:29
Сладкое, соленое, кислое, жирное нельзя. Можно горькое и траву. А откуда у вас деньги на молоко?
Гость
19 июня 2023, 15:06
Всегда интересовал вопрос, зачем жрать на ночь? Максимум до 20.00 и, хватит жрать!
Гость, ты молодец.Хороший рецепт для счастливой,спокойной жизни!!
Гость
19 июня 2023, 22:30
Если денег на все хватать будет, я буду таааак сладко спать... Я даже жить лучше начну.
Гость
20 июня 2023, 08:40
Вот точно . Всё проблемы от захвата .
Гость
19 июня 2023, 15:08
А где наши учёные? Везде только "по данны ми зарубежных учёных..."
Гость
19 июня 2023, 19:31
наши уехали
Гость
19 июня 2023, 16:07
"проблемы с засыпанием;
слишком раннее пробуждение и невозможность уснуть;
частое пробуждение среди ночи;
утром ощущение усталости;
дневная сонливость."
Пусть офисный планктон физически поработает на заводах, а не задницами на креслах и потом уже сравнивает симптомы
Гость
19 июня 2023, 22:33
Тебя бы заставить на скорость баланс свести, понял бы что такое настоящая гипертония.
да он прав, лет 20 спать на правом боку, периодически есть на ночь колбасу, переживать за родных, планировать разговор с начальником перед сном, не забывать про спиртные напитки-и... все там будем, никто не избежит, дама с косой всяко победит
Точно. В независимости от выпитого. От судьбы, не убежать. Бог побоку, его нет.
Гость
19 июня 2023, 16:52
Короче здоровых нет - расходимся. Они всё равно ничего точно сказать не могут.
Гость
20 июня 2023, 08:39
Моей бабке 91 год , спит отвратительно очень давно уже , вечно жалуется что не спала , рано проснулась , в туалет ходила часто , потела ночью , не могла уснуть , уснула вечером , ночью не хотела и всякая билиберда ещё .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%5 ночных симптомов, которые предупреждают, что вам может грозить инсульт