Ещё проблема в том, что женщины не видят себя в профиль. Зеркало показывает только анфас. Если бы они видели свои "клювы", то, надеюсь, таких любителей силикона было бы меньше.
Гость
18 июня 2023, 19:32
Согласна полностью!!! Они думают что это красиво🫦Я вообще считаю так!!! Кто сидит у хирурга, у того к сожалению проблемы с детства с внешностью!!!это раз!!! Поднимают себе самооценку какие ещё действиями 💫Она надевает короткое платья, идёт с мужем и месячным ребёнком😵 Зачем??? Ты в глазах (ш...)у неё реально видно одно место🙄Это низкая самооценка у девушки.
На неё никто потому что не обращает внимание из мужского пола, если она пойдёт в джинсах допустим.Потмоу что лицом не вышла. Это факт!!! А вот если вышла лицом.!!не важно в чем ты будешь ходить.
Гость
18 июня 2023, 19:51
Гость
18 июня 2023, 19:32
Согласна полностью!!! Они думают что это красиво🫦Я вообще считаю так!!! Кто сидит у хирурга, у того к сожалению проблемы с детства с внешностью!!!это раз!!! Поднимают себе самооценку какие ещё действиями 💫Она надевает короткое платья, идёт с мужем и месячным ребёнком😵 Зачем??? Ты в глазах (ш...)у неё реально видно одно место🙄Это низкая самооценка у девушки.
На неё никто потому что не обращает внимание из мужского пола, если она пойдёт в джинсах допустим.Потмоу что лицом не вышла. Это факт!!! А вот если вышла лицом.!!не важно в чем ты будешь ходить.
Да это мужское внимание ближе к 23 годам там надоедает, что его не надо ни за что на свете 🤢
Гость
18 июня 2023, 20:46
Гость
18 июня 2023, 19:32
Согласна полностью!!! Они думают что это красиво🫦Я вообще считаю так!!! Кто сидит у хирурга, у того к сожалению проблемы с детства с внешностью!!!это раз!!! Поднимают себе самооценку какие ещё действиями 💫Она надевает короткое платья, идёт с мужем и месячным ребёнком😵 Зачем??? Ты в глазах (ш...)у неё реально видно одно место🙄Это низкая самооценка у девушки.
На неё никто потому что не обращает внимание из мужского пола, если она пойдёт в джинсах допустим.Потмоу что лицом не вышла. Это факт!!! А вот если вышла лицом.!!не важно в чем ты будешь ходить.
может ей надоело за 9 месяцев (ну пусть 5) носить балахоны, поэтому и надела платье, о котором мечтала все это время
Потому, что это некрасиво, сразу видно, когда губы накачанные. Потому, что теряется индивидуальность у женщины. Я сама женщина и не понимаю этой погони за накачанными губами. Хотя мне, конечно, повезло, у меня губы от природы пухлые, но даже если бы были не пухлые, то не стала бы накачивать все равно. Не хочу сливаться со всеми остальными.
Гость
19 июня 2023, 12:01
Вам повезло, поэтому так пишите. А у меня тонкие губы, а с возрастом они стали еще тоньше(( Не могу смотреть на себя в зеркало. А уколы гиалуронки позволяют если не "накачать" их, то хотя бы сделать контур, чтобы намек на губы появился.
Гость
19 июня 2023, 19:55
Гость
19 июня 2023, 12:01
Вам повезло, поэтому так пишите. А у меня тонкие губы, а с возрастом они стали еще тоньше(( Не могу смотреть на себя в зеркало. А уколы гиалуронки позволяют если не "накачать" их, то хотя бы сделать контур, чтобы намек на губы появился.
А по-моему, тонкие губы смотрятся гораздо более нежно и изящно. Толстые губы всегда так провинциально и по-крестьянски, простят любое, даже красивое лицо
Да всё правильно думают мужчины!
накаченные всяким там силиконом и тд напоминает прекрасный советский мультик про "Буренку", там как раз такие губы были у коровы))
Это не привлекает, а наоборот отвращает от любого тактильного контакта!
Всё время хочется просить у милых дам, а Вам нравиться персонаж которого прозвали "руки-базуки"?
Он также как и Вы накачал себе мышцы "бицепцы" всякой там химией и выглядел даже круче Арнольда Шварцнегера!
Я не думаю что кому то это понравиться из женщин, вот и нам всякая там химия не привлекает!
Добавлю еще пару моментов... представим, что "появиться" мода у мужчин накачивать себе мужское достоинство силиконом и потом проведем опрос у женщин... "Вам нравиться такое улучшение"?)))
Люди в обще не имеют своего виденья жизни, критического мышления.. Они как стадо овец, которым легко навязать, татуировки, силикон во все места, пирсингом, сигареты, вебкам молодым тёлкам это не про позор и стыд..
Женщины считают, что эти губы делают их красивей. Это болезнь, как анорексия, когда худой человек считает себя толстым. По факту, над ними просто посмеиваются. Надутые губы в 146% означают неприкрытый поиск банкомата или психические проблемы, никаких исключений. Это гарантированный маркер. Поскольку у таких женщин психические проблемы, они не останавливаются на одной процедуре и делают из своих губ пчелиный улей.
Большинство женщин, стремящихся изменить что-то в своей внешности хирургически, чтобы выглядеть лучше, ошибаются. На самом деле, они выглядят прекрасно до надувания губ, до "украшения" тела татухами. Просто они выглядят прекрасно не в собственных глазах. Собственные глаза призывают их изуродовать себя у хирургов-косметолухов, и эта мысль непреодолимо навязчивая. Они не могут спокойно жить, пока не сходят на процедуры.
Гость
18 июня 2023, 17:41
Жене оплачивал лишь косметику носа. И то ей горбинка на носу не нравилась. Уступил 18 лет назад. А так её не заставишь лечь под скальпель косметолога, за что и люблю.
Гость
18 июня 2023, 18:05
Гость
18 июня 2023, 17:41
Жене оплачивал лишь косметику носа. И то ей горбинка на носу не нравилась. Уступил 18 лет назад. А так её не заставишь лечь под скальпель косметолога, за что и люблю.
А сама она? У нее есть мнение? Есть свой кошелек? Вообще право голоса есть? Или ты ее за это не любишь?
Жене оплачивал лишь косметику носа. И то ей горбинка на носу не нравилась. Уступил 18 лет назад. А так её не заставишь лечь под скальпель косметолога, за что и люблю.
ну нос ладно ещё, если перегородка кривая, или горбинка. Нос - это самое простое, самое отработанное на практике и самое оправданное. Остальное зачастую надумано. Возможно, есть случаи, когда действительно будет симпатичней, если увеличить губу, но чаще это ошибка.
А силиконовые груди почти всегда ошибка, потому что у них тряски нет, это выглядит красиво только в статике на фото. В динамике видно, что пластиковые.
Никому из нормальных мужиков не нравятся накачанные у бап губы. Дамы друг перед другом губами меряются...
Гость
18 июня 2023, 17:17
Находчивый человек даже такому женскому изъяну как накаченные губы, найдёт применение. Например можно когда трубы или раковина засорилась и нет вантуса, использовать голову носительницы таких губ.
Или когда нужно откачать бензин из чужой машины ночью, тоже подойдёт. Век живи, век учись.
Не нравятся такие губы,ни яркая помада. Ещё длинные красные ногти
Гость
18 июня 2023, 18:09
некоторые девы со своими накачанными губами выгладят так как будто кто вдарил им по губам веслом..... и не раз 😁
Гость
18 июня 2023, 17:03
Потому что они потом будут как внизу
Гость
18 июня 2023, 18:03
Что внизу?
Гость
18 июня 2023, 23:50
Гость
18 июня 2023, 18:03
Что внизу?
Не тупи 😁
Гость
18 июня 2023, 17:15
"В основном все хотят получить естественный результат, с умеренным объемом"
Все хотят естественный и умеренный, а почему тогда утиные губки-то у всех получаются? Там что, как с силиконом, где невозможно получить результат, не отличимый от оригинала?
Гость
18 июня 2023, 17:51
Может быть, косметологи косячат?
Гость
18 июня 2023, 22:08
Если сделать естественно-умеренно, то результат толком виден не будет.
Начнутся стоны "за что я вам бабки отдала"...
Гость
18 июня 2023, 17:26
Уточки, кря-кря-кря
Гость
18 июня 2023, 17:32
Прости уточка, прости!
Гость
18 июня 2023, 17:29
Народ, вы чего ведетесь? Статейка сугубо тролинг аудитории.
Все прекрасно знают что мало кому нравятся надутые губы. Это и не красиво, и чревато в последствии.
Естественная красота женских губ рулит.
Гость
19 июня 2023, 01:25
‘Все знают’ что вы написали пустой комментарий. Попробуйте возразите
"Мужчин возмущает и то, что девушки не хотят подстраиваться под идеалы, которые диктует патриархат" Рукалицо! То что это чаще всего выглядит, как правильно выразился один комментатор в статье, как какаято опухоль или следствие укуса пчёл, это опять мужики глупые, ничего не понимают и всё это результат злого патриархата? Девушки между собой чтоли соревнуются, у кого больше? Не уродуйте себя, пожалуйста
Периодически пересматриваю "Восставший из ада" и аналогичные.
Гость
18 июня 2023, 17:27
Накачанные губы у женщин ассоциируются с половыми губами, ощущающих прилив крови при возбуждении....
Гость
18 июня 2023, 21:07
Так и помадой красят их для этого же 😁
Гость
19 июня 2023, 01:27
Вы забыли уточнить: у вас ассоциируются :-)
Гость
18 июня 2023, 20:39
Что значит "некоторые"?! Практически всем мужчинам не нравятся эти уродливо перекачанные губы, это просто некрасиво😱
Гость
19 июня 2023, 01:34
А вы откуда про всех знаете?
Гость
18 июня 2023, 19:36
Ыыыы ну разумеется это не меняет характер. Это его демонстрирует. Существо которое и саму себя то принять не может, а принять и полюбить другого вообще за гранью реальности.
Гость
18 июня 2023, 17:05
"У кого губа трамплином, у того и пуп - графином!"
Гость
19 июня 2023, 01:31
А поговорка про тупые комментарии у вас есть?
Гость
18 июня 2023, 22:13
Главное чтобы мужики не начали пользоваться тональниками и красить ногти. На девок вообще фиолетово, я на их губы не смотрю, смотрю в глаза. Глаза у большинства глупые и ничего не выражают.
Гость
18 июня 2023, 22:56
Ногти давно красят
Гость
18 июня 2023, 17:22
Хлюпают
Гость
18 июня 2023, 18:06
Вид, конечно, идиотский
Гость
18 июня 2023, 17:26
Некоторые (с) ???? ))) смешная ешка жжет за каменты
Гость
18 июня 2023, 18:16
Может скоро начнут и причинное место перешивать, чтоб поперёк было
Не понимаю, почему у них губы после накачки вперед выдаются, аки клюв?Отвратительно. Ведь у женщин негроидной расы этого нет, губы пухлые и в профиль норм
Гость
19 июня 2023, 00:31
Судя по комментам никому не нравятся утки ,тогда вопрос кто встречается/спит/живет/женится на накаченных, а ведь у большинства из них личная жизнь устроена и бьёт ключом,ещё и поклонников горы ,все эти любители утиных историй где то в друг местах прячутся?е1 не читают чтолиии🤷🏼♀️
Это как праздник влюблённых никто не отмечает,все такие фуфуфуфу, а в кафе прибегаешь перекусить 14 февраля, а фигушки не получится потому что везде солд аут и полная посадка, таких кто фуфуфу и не отмечает😀
Гость
18 июня 2023, 22:47
Объясните мне, в чем смысл всех этих косметических изменений с губами?
Если человек не принимает свою естественную индивидуальность, а ведется на стереотипы, то проблема тут наверное в низкой самооценке?
Гость
19 июня 2023, 01:36
И что ?
Гость
18 июня 2023, 17:11
Некоторые? То есть реально есть те, кто любят?
Гость
18 июня 2023, 18:36
Накачанные губы, татухи и отсутствие коггнитивных функций у девушек это самое низшее что можно придумать.
Гость
18 июня 2023, 21:26
"почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин"))))) вы мне лучше покажите тех мужчин которым это нравится)))))))))))
Почему кататонический ступор(форма шизойдности) может кому-то нравиться?
Гость
19 июня 2023, 01:32
Все таки есть какая то польза в Википедии
Гость
18 июня 2023, 17:54
Мне кажется они по одиночке ходят, мужчины все же предпочитают нормальных.
Гость
18 июня 2023, 17:58
А остались ли, ещё нормальные та?
😂😂😂
Гость
18 июня 2023, 17:22
"..мда как то..фу.." (с) Лобанов "интерны" )))
Гость
18 июня 2023, 18:06
Чет как выходные, дак всякая дичь - то сборник дтп за неделю, то про всяких экскортниц
Гость
18 июня 2023, 18:40
А на плече горит клеймо.
Есть в графском парке чёрный пpуд,
Там лилии цветут,
Там лилии цветут, цветут
(с)
Гость
18 июня 2023, 19:06
Как увидишь такое, сразу отнесешь в определенную категорию. С другой стороны- все могут ошибаться, но не всё можно исправить(
Гость
18 июня 2023, 23:20
это ОЧЕНЬ некрасиво
Гость
25 июня 2023, 08:34
Одно дело когда ты чуть заметно увеличила, из-за эстетических особенностей, и другое - когда два пирога на твоем лице. Часто женщины с большими губами не блещут умом! Интеллект не позволил бы такое сотворить с внешностью!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%«Приложение к кошельку на ножках»: почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин