перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Приложение к кошельку на ножках»: почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин

18 июня 2023, 17:52
Ещё проблема в том, что женщины не видят себя в профиль. Зеркало показывает только анфас. Если бы они видели свои "клювы", то, надеюсь, таких любителей силикона было бы меньше.
Гость
18 июня 2023, 19:32
Согласна полностью!!! Они думают что это красиво🫦Я вообще считаю так!!! Кто сидит у хирурга, у того к сожалению проблемы с детства с внешностью!!!это раз!!! Поднимают себе самооценку какие ещё действиями 💫Она надевает короткое платья, идёт с мужем и месячным ребёнком😵 Зачем??? Ты в глазах (ш...)у неё реально видно одно место🙄Это низкая самооценка у девушки. На неё никто потому что не обращает внимание из мужского пола, если она пойдёт в джинсах допустим.Потмоу что лицом не вышла. Это факт!!! А вот если вышла лицом.!!не важно в чем ты будешь ходить.
Гость
18 июня 2023, 19:51
Гость
18 июня 2023, 19:32
Согласна полностью!!! Они думают что это красиво🫦Я вообще считаю так!!! Кто сидит у хирурга, у того к сожалению проблемы с детства с внешностью!!!это раз!!! Поднимают себе самооценку какие ещё действиями 💫Она надевает короткое платья, идёт с мужем и месячным ребёнком😵 Зачем??? Ты в глазах (ш...)у неё реально видно одно место🙄Это низкая самооценка у девушки. На неё никто потому что не обращает внимание из мужского пола, если она пойдёт в джинсах допустим.Потмоу что лицом не вышла. Это факт!!! А вот если вышла лицом.!!не важно в чем ты будешь ходить.
Да это мужское внимание ближе к 23 годам там надоедает, что его не надо ни за что на свете 🤢
Гость
18 июня 2023, 20:46
Гость
18 июня 2023, 19:32
Согласна полностью!!! Они думают что это красиво🫦Я вообще считаю так!!! Кто сидит у хирурга, у того к сожалению проблемы с детства с внешностью!!!это раз!!! Поднимают себе самооценку какие ещё действиями 💫Она надевает короткое платья, идёт с мужем и месячным ребёнком😵 Зачем??? Ты в глазах (ш...)у неё реально видно одно место🙄Это низкая самооценка у девушки. На неё никто потому что не обращает внимание из мужского пола, если она пойдёт в джинсах допустим.Потмоу что лицом не вышла. Это факт!!! А вот если вышла лицом.!!не важно в чем ты будешь ходить.
может ей надоело за 9 месяцев (ну пусть 5) носить балахоны, поэтому и надела платье, о котором мечтала все это время
18 июня 2023, 17:12
Причём тут стереотипы? Это просто некрасиво.
18 июня 2023, 17:28
Потому, что это некрасиво, сразу видно, когда губы накачанные. Потому, что теряется индивидуальность у женщины. Я сама женщина и не понимаю этой погони за накачанными губами. Хотя мне, конечно, повезло, у меня губы от природы пухлые, но даже если бы были не пухлые, то не стала бы накачивать все равно. Не хочу сливаться со всеми остальными.
Гость
19 июня 2023, 12:01
Вам повезло, поэтому так пишите. А у меня тонкие губы, а с возрастом они стали еще тоньше(( Не могу смотреть на себя в зеркало. А уколы гиалуронки позволяют если не "накачать" их, то хотя бы сделать контур, чтобы намек на губы появился.
Гость
19 июня 2023, 19:55
Гость
19 июня 2023, 12:01
Вам повезло, поэтому так пишите. А у меня тонкие губы, а с возрастом они стали еще тоньше(( Не могу смотреть на себя в зеркало. А уколы гиалуронки позволяют если не "накачать" их, то хотя бы сделать контур, чтобы намек на губы появился.
А по-моему, тонкие губы смотрятся гораздо более нежно и изящно. Толстые губы всегда так провинциально и по-крестьянски, простят любое, даже красивое лицо
18 июня 2023, 18:21
Блуждающий геморрой
18 июня 2023, 17:31
Не некоторые, а все, кроме тех, кто на этом зарабатывает. Чтобы поцеловать такие губы, как у Лабоды, ведра водки не хватит.
18 июня 2023, 19:41
Да всё правильно думают мужчины! накаченные всяким там силиконом и тд напоминает прекрасный советский мультик про "Буренку", там как раз такие губы были у коровы)) Это не привлекает, а наоборот отвращает от любого тактильного контакта! Всё время хочется просить у милых дам, а Вам нравиться персонаж которого прозвали "руки-базуки"? Он также как и Вы накачал себе мышцы "бицепцы" всякой там химией и выглядел даже круче Арнольда Шварцнегера! Я не думаю что кому то это понравиться из женщин, вот и нам всякая там химия не привлекает! Добавлю еще пару моментов... представим, что "появиться" мода у мужчин накачивать себе мужское достоинство силиконом и потом проведем опрос у женщин... "Вам нравиться такое улучшение"?)))
18 июня 2023, 17:23
Мне б приплатили я б даже не пошла😁
Гость
18 июня 2023, 19:49
И я 😁 Что дала природа на том и спасибо.
18 июня 2023, 18:53
Люди в обще не имеют своего виденья жизни, критического мышления.. Они как стадо овец, которым легко навязать, татуировки, силикон во все места, пирсингом, сигареты, вебкам молодым тёлкам это не про позор и стыд..
18 июня 2023, 20:45
некоторые настолько уродуют себя что аж тошно смотреть
18 июня 2023, 17:30
Женщины считают, что эти губы делают их красивей. Это болезнь, как анорексия, когда худой человек считает себя толстым. По факту, над ними просто посмеиваются. Надутые губы в 146% означают неприкрытый поиск банкомата или психические проблемы, никаких исключений. Это гарантированный маркер. Поскольку у таких женщин психические проблемы, они не останавливаются на одной процедуре и делают из своих губ пчелиный улей. Большинство женщин, стремящихся изменить что-то в своей внешности хирургически, чтобы выглядеть лучше, ошибаются. На самом деле, они выглядят прекрасно до надувания губ, до "украшения" тела татухами. Просто они выглядят прекрасно не в собственных глазах. Собственные глаза призывают их изуродовать себя у хирургов-косметолухов, и эта мысль непреодолимо навязчивая. Они не могут спокойно жить, пока не сходят на процедуры.
Гость
18 июня 2023, 17:41
Жене оплачивал лишь косметику носа. И то ей горбинка на носу не нравилась. Уступил 18 лет назад. А так её не заставишь лечь под скальпель косметолога, за что и люблю.
Гость
18 июня 2023, 18:05
Гость
18 июня 2023, 17:41
Жене оплачивал лишь косметику носа. И то ей горбинка на носу не нравилась. Уступил 18 лет назад. А так её не заставишь лечь под скальпель косметолога, за что и люблю.
А сама она? У нее есть мнение? Есть свой кошелек? Вообще право голоса есть? Или ты ее за это не любишь?
18 июня 2023, 18:26
Гость
18 июня 2023, 17:41
Жене оплачивал лишь косметику носа. И то ей горбинка на носу не нравилась. Уступил 18 лет назад. А так её не заставишь лечь под скальпель косметолога, за что и люблю.
ну нос ладно ещё, если перегородка кривая, или горбинка. Нос - это самое простое, самое отработанное на практике и самое оправданное. Остальное зачастую надумано. Возможно, есть случаи, когда действительно будет симпатичней, если увеличить губу, но чаще это ошибка. А силиконовые груди почти всегда ошибка, потому что у них тряски нет, это выглядит красиво только в статике на фото. В динамике видно, что пластиковые.
18 июня 2023, 20:34
а что может сказать пластический хирург? то же его хлеб)
18 июня 2023, 21:37
Никому из нормальных мужиков не нравятся накачанные у бап губы. Дамы друг перед другом губами меряются...
Гость
18 июня 2023, 17:17
Находчивый человек даже такому женскому изъяну как накаченные губы, найдёт применение. Например можно когда трубы или раковина засорилась и нет вантуса, использовать голову носительницы таких губ. Или когда нужно откачать бензин из чужой машины ночью, тоже подойдёт. Век живи, век учись.
18 июня 2023, 21:00
Нужны долгие тренировки, перед применением.
Гость
18 июня 2023, 23:51
18 июня 2023, 21:00
Нужны долгие тренировки, перед применением.
Таких накачанных в основном и тренируют 😂
Гость
18 июня 2023, 18:17
всегда вспоминаю мультик, где такие же губастенькие поют песенку "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём"
19 июня 2023, 10:33
🧜🤣
Гость
18 июня 2023, 18:33
Они не как утки выглядят, а как перебуханые бомжихи которые дерутся и бухают чистый спирт и омывайку.
Гость
19 июня 2023, 08:00
Написал будущий герой из окопа
18 июня 2023, 18:25
Не нравятся такие губы,ни яркая помада. Ещё длинные красные ногти
Гость
18 июня 2023, 18:09
некоторые девы со своими накачанными губами выгладят так как будто кто вдарил им по губам веслом..... и не раз 😁
Гость
18 июня 2023, 17:03
Потому что они потом будут как внизу
Гость
18 июня 2023, 18:03
Что внизу?
Гость
18 июня 2023, 23:50
Гость
18 июня 2023, 18:03
Что внизу?
Не тупи 😁
Гость
18 июня 2023, 17:15
"В основном все хотят получить естественный результат, с умеренным объемом" Все хотят естественный и умеренный, а почему тогда утиные губки-то у всех получаются? Там что, как с силиконом, где невозможно получить результат, не отличимый от оригинала?
Гость
18 июня 2023, 17:51
Может быть, косметологи косячат?
Гость
18 июня 2023, 22:08
Если сделать естественно-умеренно, то результат толком виден не будет. Начнутся стоны "за что я вам бабки отдала"...
Гость
18 июня 2023, 17:26
Уточки, кря-кря-кря
Гость
18 июня 2023, 17:32
Прости уточка, прости!
Гость
18 июня 2023, 17:29
Народ, вы чего ведетесь? Статейка сугубо тролинг аудитории. Все прекрасно знают что мало кому нравятся надутые губы. Это и не красиво, и чревато в последствии. Естественная красота женских губ рулит.
Гость
19 июня 2023, 01:25
‘Все знают’ что вы написали пустой комментарий. Попробуйте возразите
19 июня 2023, 10:20
"Мужчин возмущает и то, что девушки не хотят подстраиваться под идеалы, которые диктует патриархат" Рукалицо! То что это чаще всего выглядит, как правильно выразился один комментатор в статье, как какаято опухоль или следствие укуса пчёл, это опять мужики глупые, ничего не понимают и всё это результат злого патриархата? Девушки между собой чтоли соревнуются, у кого больше? Не уродуйте себя, пожалуйста
18 июня 2023, 17:09
Это вульгарно как лосины на голое тело.
Гость
18 июня 2023, 18:58
А сейчас что модно под лосинами носить?
18 июня 2023, 20:59
Или, как джинсы на корове.
19 июня 2023, 12:22
Как-то упустила тот момент, что лосины эстетичнее смотрятся с подштаннниками😁
18 июня 2023, 20:56
Ладно в меру, а когда как в мультике, "Кто подставил кролика Роджера"! Это ужас.
Гость
19 июня 2023, 01:26
Вы еще фильмы ужаса посмотрите :-)
19 июня 2023, 15:50
Гость
19 июня 2023, 01:26
Вы еще фильмы ужаса посмотрите :-)
Периодически пересматриваю "Восставший из ада" и аналогичные.
Гость
18 июня 2023, 17:27
Накачанные губы у женщин ассоциируются с половыми губами, ощущающих прилив крови при возбуждении....
Гость
18 июня 2023, 21:07
Так и помадой красят их для этого же 😁
Гость
19 июня 2023, 01:27
Вы забыли уточнить: у вас ассоциируются :-)
Гость
18 июня 2023, 20:39
Что значит "некоторые"?! Практически всем мужчинам не нравятся эти уродливо перекачанные губы, это просто некрасиво😱
Гость
19 июня 2023, 01:34
А вы откуда про всех знаете?
Гость
18 июня 2023, 19:36
Ыыыы ну разумеется это не меняет характер. Это его демонстрирует. Существо которое и саму себя то принять не может, а принять и полюбить другого вообще за гранью реальности.
Гость
18 июня 2023, 17:05
"У кого губа трамплином, у того и пуп - графином!"
Гость
19 июня 2023, 01:31
А поговорка про тупые комментарии у вас есть?
Гость
18 июня 2023, 22:13
Главное чтобы мужики не начали пользоваться тональниками и красить ногти. На девок вообще фиолетово, я на их губы не смотрю, смотрю в глаза. Глаза у большинства глупые и ничего не выражают.
Гость
18 июня 2023, 22:56
Ногти давно красят
Гость
18 июня 2023, 17:22
Хлюпают
Гость
18 июня 2023, 18:06
Вид, конечно, идиотский
Гость
18 июня 2023, 17:26
Некоторые (с) ???? ))) смешная ешка жжет за каменты
Гость
18 июня 2023, 18:16
Может скоро начнут и причинное место перешивать, чтоб поперёк было
18 июня 2023, 18:37
да это просто трудовые мозоли
Гость
18 июня 2023, 21:01
Не понимаю, почему у них губы после накачки вперед выдаются, аки клюв?Отвратительно. Ведь у женщин негроидной расы этого нет, губы пухлые и в профиль норм
Гость
19 июня 2023, 00:31
Судя по комментам никому не нравятся утки ,тогда вопрос кто встречается/спит/живет/женится на накаченных, а ведь у большинства из них личная жизнь устроена и бьёт ключом,ещё и поклонников горы ,все эти любители утиных историй где то в друг местах прячутся?е1 не читают чтолиии🤷🏼‍♀️ Это как праздник влюблённых никто не отмечает,все такие фуфуфуфу, а в кафе прибегаешь перекусить 14 февраля, а фигушки не получится потому что везде солд аут и полная посадка, таких кто фуфуфу и не отмечает😀
Гость
18 июня 2023, 22:47
Объясните мне, в чем смысл всех этих косметических изменений с губами? Если человек не принимает свою естественную индивидуальность, а ведется на стереотипы, то проблема тут наверное в низкой самооценке?
Гость
19 июня 2023, 01:36
И что ?
Гость
18 июня 2023, 17:11
Некоторые? То есть реально есть те, кто любят?
Гость
18 июня 2023, 18:36
Накачанные губы, татухи и отсутствие коггнитивных функций у девушек это самое низшее что можно придумать.
Гость
18 июня 2023, 21:26
"почему (некоторые) мужчины не любят накачанные губы у женщин"))))) вы мне лучше покажите тех мужчин которым это нравится)))))))))))
Гость
18 июня 2023, 17:03
чужая пофиг💩...своей не позволю!!
Гость
18 июня 2023, 17:58
я за!!!...зачем фальш в семье?
Гость
19 июня 2023, 01:29
Гость
18 июня 2023, 17:58
я за!!!...зачем фальш в семье?
А фальшЬ можно?
Гость
21 июня 2023, 13:32
а твоя согласна. вас ивановых не поймешь 😁😁
18 июня 2023, 19:14
Почему кататонический ступор(форма шизойдности) может кому-то нравиться?
Гость
19 июня 2023, 01:32
Все таки есть какая то польза в Википедии
Гость
18 июня 2023, 17:54
Мне кажется они по одиночке ходят, мужчины все же предпочитают нормальных.
Гость
18 июня 2023, 17:58
А остались ли, ещё нормальные та? 😂😂😂
Гость
18 июня 2023, 17:22
"..мда как то..фу.." (с) Лобанов "интерны" )))
Гость
18 июня 2023, 18:06
Чет как выходные, дак всякая дичь - то сборник дтп за неделю, то про всяких экскортниц
Гость
18 июня 2023, 18:40
А на плече горит клеймо. Есть в графском парке чёрный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут, цветут (с)
Гость
18 июня 2023, 19:06
Как увидишь такое, сразу отнесешь в определенную категорию. С другой стороны- все могут ошибаться, но не всё можно исправить(
Гость
18 июня 2023, 23:20
это ОЧЕНЬ некрасиво
Гость
25 июня 2023, 08:34
Одно дело когда ты чуть заметно увеличила, из-за эстетических особенностей, и другое - когда два пирога на твоем лице. Часто женщины с большими губами не блещут умом! Интеллект не позволил бы такое сотворить с внешностью!
18 июня 2023, 22:25
Хочу их пригласить с собой на конжак!