перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Светя другим, сгорают сами». Потрясающе трогательные истории любви уральских врачей

Гость
18 июня 2023, 12:03
Ну наконец-то новость не про амбалов и алконавтов, а про хороших людей и семейные ценности.
18 июня 2023, 14:01
Не морочь голову. Ты не знаешь многого.
Гость
18 июня 2023, 15:17
18 июня 2023, 15:17
Не морочь голову. Ты не знаешь многого.
Пхаха
Гость
18 июня 2023, 15:29
18 июня 2023, 15:29
Не морочь голову. Ты не знаешь многого.
Надо за СЭМом приехать)))
Гость
18 июня 2023, 12:11
Врачи - настоящие герои нашего времени! А всем кто брызжет желчью в коментах, искренне желаю доброго здравия
Гость
18 июня 2023, 14:22
Врачи молодцы, профессия нужная. А когда ещё и понимают друг друга, то молодцы вдвойне, семьи целее будут.
18 июня 2023, 11:40
«Светя другим, сгорают сами» К этому громкому заголовку историю Ирины и Андрея Караниных вряд ли можно отнести: была замужем года два, но семейная жизнь трещала по швам, вдруг порезала палец и встретила любовь с первого взгляда, он тоже был женат. Ага!
Гость
18 июня 2023, 20:37
Ну да, про Караниных то можно много сказать!!!!! То что это его третья жена, а тех других тоже бросил вместе с детьми. Ещё от второго брака на жене оставил ребёнка инвалида, да двойню 6 месячных. С 2019 года бегал к любимой девушке, хотя в браке был и детей как раз задела. А в 2020 году и скорей побежал к любимой, нужно было с маленькими детьми сидеть и старшим сыном заниматся. А они ещё заделали себе детей. Браво им!!!!!
Гость
19 июня 2023, 00:17
Семья Караниных очень доброжелательные, отзывчивые, всегда оказывают помощь на соревнованиях профессионально. Благодарю Ирину и Андрея, ребята, вы большие молодцы и профессионалы своего дела! Здоровья вам и семейного благополучия, сколько вас жизнь не била, вы всегда остаётесь людьми! Не обращайте внимания на высказывания недругов (бывшие всегда за спиной говорят плохо)
Гость
18 июня 2023, 12:04
А может она еще выстоит?
Гость
18 июня 2023, 12:30
Эту фразу на могилах указывают. У деда или прадеда она указана. Которые врачами были.
Гость
18 июня 2023, 11:48
Да, это так. Но им это позволило путинское государство, можно обогащаться, не нарушая еВонные законы за счёт ограбления рядовых работников. Это касается и директоров школ, директоров техникумов и ректоров вузов. Крепостное право снова победило спустя более чем 150л.
Гость
18 июня 2023, 23:49
Если тебе дали "кубышку" в личный карман, то трудно делиться с кем-либо, всё хочется себе и себе ! Главное никакого спроса...
Гость
18 июня 2023, 11:53
Боюсь к врачам идти.......
Гость
18 июня 2023, 21:36
Гость, тогда принесут. Если успеют.
Гость
18 июня 2023, 12:52
Сейчас нет врачей. Есть те, кто оказывает услуги. И не надо "мы горим медициной". С Днем медика старую советскую гвардию. Хотя, мало их осталось, к сожалению.
18 июня 2023, 18:10
Ты неправ. По закону Парето из 100% специалистов только 20 - классные. У нас сейчас % поменьше, но они есть. Лично знаю нескольких классных спецов до 40. Хотя конечно, медику, как и юристу молодость непростительна, т..е. всё на опыте. Позавчера говорил, - Ольга Александровна, не вздумай на пенсию уйти, где мы зубы лечить будем?
Гость
18 июня 2023, 21:31
18 июня 2023, 21:31
Ты неправ. По закону Парето из 100% специалистов только 20 - классные. У нас сейчас % поменьше, но они есть. Лично знаю нескольких классных спецов до 40. Хотя конечно, медику, как и юристу молодость непростительна, т..е. всё на опыте. Позавчера говорил, - Ольга Александровна, не вздумай на пенсию уйти, где мы зубы лечить будем?
48649308, стоматолог - пенсионер так себе вариант.
19 июня 2023, 09:13
Гость
19 июня 2023, 09:13
48649308, стоматолог - пенсионер так себе вариант.
Голубчик, если у нее золотые руки и вся стена увешена свежими международными сертификатами, то надо быть дураком, чтобы искать ей замену. Я разок по ее рекомендации (она ушла в отпуск) полечил зуб у более молодого врача в той же клинике, больше я таких экспериментов не делаю. Хотя помню лет 35 тому назад, моя подруга (ассистент, 25 лет) вырывала мне сложную восьмерку, аналогичную проблему рядом решал профессор 70 лет. Ленка управилась за 20 мин, а тот возился больше часа. Но с лечением мне повезло и там лечатся все мои родные.
Гость
18 июня 2023, 23:14
Андрюха, кросов ок верни
Гость
18 июня 2023, 23:38
С праздником дорогие медики , ваша работа важна и нужна, ведь вы помогаете людям не только на работе, но и во время отдыха, в отпуске, самолете, поезде, где бы вы небыли. Спасибо за ваш труд.
Гость
19 ноября 2023, 12:12
Бедный Андрюха, оклеветали тебя здесь бывшие жёны!!!Все в алиментах и при деньгах они, ещё им мало!!!
Гость
19 ноября 2023, 12:18
Андрюха, Дай Бог тебе счастья с Ириной, она тебя одна единственная любит!!! А остальные только использовали тебя и пишут гадости!!!
18 июня 2023, 14:00
И чо? А как они медицинский спирт хлещут не напишите?
Гость
18 июня 2023, 14:09
Козырный Джокер, а вы в курсе, что медицинский спирт сейчас не используют? 😀
Гость
18 июня 2023, 11:32
Главврачи барыги
18 июня 2023, 18:12
Всякие есть, и не все чиновники - жулики, и не все сантехники - алкаши ..., и среди главврачей есть достойные люди.
18 июня 2023, 14:14
Тут главное снова палец не порезать…
Гость
18 июня 2023, 11:47
президенты Уганды и Египта отказались встречаться с путиным😂😂😂👍 это прорыв или рывок или гойда?
Гость
18 июня 2023, 11:43
Опять не русские
18 июня 2023, 18:15
А русский - это кто? Татарин, родившийся и выросший в России - русский, а армянин, грузин ...?
Гость
18 июня 2023, 11:43
что за пиар врачей начался?