"..ах, деньги денюжки- слаще пряника,милее девушки..." 😂😂😂
Гость
16 июня 2023, 01:06
Павел Салистый — лучший врач 9-ой детской больницы, его подход к детям, которым ежедневно надо делать болезненные перевязки, заслуживает огромного восхищения. Человек с большой буквы! Мамы, папы, бабушки и дедушки его маленьких пациентов не дадут соврать!
орлов смешно как-то выглядит, хоть ты тресни, как умалишенный ..ополиз сделавший на этом карьеру
Гость
15 июня 2023, 21:35
Чемезов, после того, что наговорил в отношении граждан Екб еще при должности? Ну делааа
Гость
15 июня 2023, 22:11
Поздравляю Врачей!
Низкий поклон за ваш труд!
Будьте здоровы!
Отдельный привет команде ДМБ 9 😘
Гость
15 июня 2023, 21:34
Орлов пусть скатается в первую городскую, вот где технологии каменного века. Люди туда попавшие на госпитализацию, проездом, из соседних регионов, в ужасе от того что там творится.
Гость
16 июня 2023, 11:23
Гость, В первой городской помогли умереть моей маме. Сначала наркоз вкатили в лошадиной дозе, а потом добили лечением. Позор тем врачам.
Гость
15 июня 2023, 23:29
Новая больница заслуживает награду.
Гость
16 июня 2023, 10:06
Технология года? За внедрение лапароскопии? Серьезно? А то что эту технологию в СООД давно используют никого видимо не спрашивали. Эти лапароскопические операции любимое хобби главного врача Мейлоха, который их делает в 2 смены, направо и налево, надо и не надо, с оттяжечкой по 5-7 часов мучает пациентов и персонал. Больше-то нечем гордиться. "Технология года"!! да он похоронил все технологии!! Уничтожил онкологию на корню, персонал разогнал и закошмарил. Пациенты мечутся по частникам, только бы не в СООД лечиться
Гость
15 июня 2023, 22:14
выбрали лучших врачей ? кто выбрал ? те же кто и обычно - свои _ на фото у некоторых пуговицы на педжаках не сходятся - это говорит о том что они их не одевали долгое время и растолстели от взяток - принцип ясен как день - тоесть понятно кто становится лучшим из лучших - это свои по кабинету взяточники - такие лучшие уже 50 лет в России самые лучшие - мехонизм тот же самый - стыдно за этих людей они позорят страну своим жизненным циклом
Гость
15 июня 2023, 23:25
Во многих больницах ремонта не было с годов так, с 70-ых, судя по интерьерам.
Нужно ввести антипремию для таких районных больниц как Тавдинская ЦРБ. Отдельно поблагодарить её руководителя- за отличное враньё. И её станции скорой в тавде, тоже нужна антипремия- таких наглых и ленивых фельдшеров нужно ещё поискать. Худшие не должны быть забыты!
«Новая больница» конечно молодцы, что освоили процедуру внутрисосудистой тромбэкстракции при ишимическом инсульте. Только для города эта процедура не нова. В 40-й больнице тромбоэкстрацию выполняли уже в 2018г. Проверено на себе.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%СРОЧНО
На Урале нашелся свой Хатико
В Екатеринбурге наградили врачей и назвали лучшие больницы Свердловской области