перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Это случилось как-то внезапно». Переболевшие то ли ковидом, то ли ОРВИ рассказали о новой бесящей побочке

12 июня 2023, 09:00
12 июня 2023, 09:09
При беременности запахи тоже обостряются, купите тесты
12 июня 2023, 10:41
Обоняние тоже периодично обостряется, но в моем возрасте и состоянии тесты на беременность покупать не нужно.
12 июня 2023, 16:06
и на бешенство провериться)
Гость
12 июня 2023, 16:52
12 июня 2023, 10:41
Обоняние тоже периодично обостряется, но в моем возрасте и состоянии тесты на беременность покупать не нужно.
255620831, может обостриться от чистого питания. Когда нет специй, ароматизаторов и т.д. Было так после недели диеты: первый день плевалась, что гадость брокколи без соли, а через неделю чувствовала все вкусы и запахи от любого отварного продукта без соли/сахара и нравилось 👍
12 июня 2023, 17:43
Как назовём внука коронавируса, коллеги?
Кароче с ковидом мы навсегда. И кто знает сколько еще его мутаций мы будем на себе ощущать в том или ином виде. Доэкспериментировались с вирусами...
Гость
12 июня 2023, 10:13
После второй болезни ковидом, ощущаю запах курева достаточно остро. В семье никто не курит. Даже на даче в доме, где огромный участок и рядом знаю, что никого нет у соседей в данный момент или они некурящие, запах все равно слышу. Ну а в городской квартире зимой слышу тоже часто и остро. Хотя раньше не чувствовала.
Гость
12 июня 2023, 10:23
Тоже заметил. Сосед сверху курит в туалете - ощущаю запах. Хотя раньше не замечал. Ниже по стояку вентиляции никто не курит. Да, второй ковид.
Гость
12 июня 2023, 11:55
То же самое началось после ковида. Периодически ощущаю дома запах курева, хотя на самом деле ничем не пахнет. Эта зараза как-то влияет на мозг.
12 июня 2023, 12:27
Такое состояние говорит о том, что печень перегружена токсинами и вирусами, что и характерно для ковида. Вероятнее всего ковид добавил к тому что было.
12 июня 2023, 10:39
Я, когда болела 10 дней не чувствовала ничего. Потом прошло, но запах свежих огурцов уже больше года не переношу, воняет ужасно
Гость
12 июня 2023, 09:23
Да вы уже определитесь,обостряются или притупляются😠
Гость
12 июня 2023, 09:37
Обостренно притупляются, что непонятного?
Гость
12 июня 2023, 09:48
ну все можно парфюмерами работать,раз сильно запахи чувствуешь
Гость
12 июня 2023, 12:17
Самелье, с винчиком
Гость
12 июня 2023, 10:18
Я тоже болею-простыла. Как только начала делать растяжку и силовые упражнения. Пот градом. Обычно, нормально. Кашель тоже бесит. Вчера пробежку по парку завершила, вроде лучше стало.
Гость
12 июня 2023, 10:36
Не напрягайте организм, и тем более ноги. В первый ковид я за усиленные нагрузки нормально так поплатился. Что бы вылезти из машины я ноги руками переставлял. Снабжение мышц нарушено, вы их просто можете убить в прямом смысле.
12 июня 2023, 14:21
Васи на полпути до Мариуполя....
12 июня 2023, 14:21
А чё вдруг вспомнили?
Гость
12 июня 2023, 13:37
а нюх как у собаки, а глаз как у орла!
12 июня 2023, 09:04
Не надо было шмурдяк колоть, задохлики.
Гость
12 июня 2023, 09:46
В прошлом году болел ковидом, весной. И чел знакомый тоже переболел. Он не был привит, ярый антипрививочник. Побочка в виде полиневропатии была одинаковая, что у него что у меня :)))
Гость
12 июня 2023, 10:57
Это лучший комментарий!И нечего добавить.Тему вбросили ,и люди ухватились за неё. Неужели непонятно,ощущение запаха не не постоянная величина и зависит от многих факторов ,как и давление и сахар в крови и т.д
Гость
12 июня 2023, 09:54
забыли руки дезинфицировать,когда домой приходите?-вот и болейте..
Гость
12 июня 2023, 10:00
руки руками, но воздушно-капельную передачу никто не отменял. Руки мою, антисептик адский всегда с собой. Толку не особо, как выяснилось. Свиней вокруг хватает, которые с явными симптомами прутся в общественное место.
Гость
12 июня 2023, 11:00
Гость
12 июня 2023, 10:00
руки руками, но воздушно-капельную передачу никто не отменял. Руки мою, антисептик адский всегда с собой. Толку не особо, как выяснилось. Свиней вокруг хватает, которые с явными симптомами прутся в общественное место.
Так Вы из свинарника пишите?)
Гость
12 июня 2023, 13:18
Гость
12 июня 2023, 11:00
Так Вы из свинарника пишите?)
Гость, руки дкзинфицирую,зимой не болели ни группами ни ковидами
Гость
12 июня 2023, 10:21
Я при ковиде всегда блюю целый день. И это самое неприятное.
Гость
12 июня 2023, 11:02
Вы хотели сказать "целыми днями"?
Гость
12 июня 2023, 12:45
Гость
12 июня 2023, 11:02
Вы хотели сказать "целыми днями"?
Нет, один день. Потом проходит.
Гость
12 июня 2023, 13:20
Гость, в красном и белом такой, ковид продают))
12 июня 2023, 11:34
У меня с горлом какая-то беда. Два года уже. Всегда красноватое, вечный кашель, то есть, то нет. Полоскал, лекарства пил, не проходит
Гость
12 июня 2023, 12:23
Надо к платному специалисту и сдать анализы на флору, возможно при ангине присоединялся золотистый стафиллококк и теперь у тебя хронический тонзиллит. Врач сделает назначение, а так полезно еще море. Но только не грязное Черное. Уж лучше Балтийское в Зеленоградске если на Турцию денег нет.
Гость
12 июня 2023, 13:23
Кровосися, пьешь амоксоцилин 500 мг неделю раз в день.у меня даже белый налет с языка прошел..
12 июня 2023, 15:07
Гость
12 июня 2023, 12:23
Надо к платному специалисту и сдать анализы на флору, возможно при ангине присоединялся золотистый стафиллококк и теперь у тебя хронический тонзиллит. Врач сделает назначение, а так полезно еще море. Но только не грязное Черное. Уж лучше Балтийское в Зеленоградске если на Турцию денег нет.
Золотистый я пролечил. В урологии обнаружилось, а с горлом у меня с детства проблемы. Хронический гайморит. Нос пробивали, лечили, не особо лучше стало. Как был нос забит, так и осталось. Еще гной по горлу течет, периодически
12 июня 2023, 09:17
в августе мне прививаться от ковида.... всё равно буду....
Гость
12 июня 2023, 09:57
Если прививаешься раз в год а между прививками переболеваешь то смысла в прививке нет. Имха
12 июня 2023, 10:11
Гость
12 июня 2023, 09:57
Если прививаешься раз в год а между прививками переболеваешь то смысла в прививке нет. Имха
хрен его знает, товарищ, я к любым прививкам с далёкого детства имею большое уважение.... и ставлю их согласно прививочного расписания
Гость
12 июня 2023, 11:44
12 июня 2023, 10:11
хрен его знает, товарищ, я к любым прививкам с далёкого детства имею большое уважение.... и ставлю их согласно прививочного расписания
Втянулся, стало быть, подсел 🤣
Гость
12 июня 2023, 09:08
можно теперь работу найти на место собаки нюхача. что надо то найдешь.
12 июня 2023, 09:12
От грибов улучшается цветовосприятие. 🪅. Это же приколько, быть другим.
Вирус оборотнизма, не иначе😱😱😱 шок, сенсация! Екатеринбуржцы напуганы
Гость
12 июня 2023, 09:20
я сейчас чуствую запах как в Аризоне жгут траву.
Гость
12 июня 2023, 09:50
Гость, а я как в Нью Йорке дым стоит как на 9 мая в екбшке
12 июня 2023, 12:03
Это горит свалка из 50млн покрышек в Кувейте.
Гость
12 июня 2023, 09:37
Я, два раза болела ковидом , прививки не ставила. Заметила , что перестала чувствовать многие запахи , вообще не чувствую запах кофе , ароматного чая. Все духи мне кажутся ужасными . Но главное , стала быстро уставать , занимаюсь спортом через силу и ничего не восстанавливается.
Гость
12 июня 2023, 09:49
Гость, сдай кровь на ттг
Гость
12 июня 2023, 09:50
Спорт пока отложите. Сосудистая и нервная система(проводимость импульсов) нарушены. В результате мышечная слабость. ЛФК и витамины группы Б. Кстати, в поликлинике в этом плане норм, по постковиду сразу отправили на обследования, по реабилитации в целом стараются помочь.
Гость
12 июня 2023, 10:03
У меня после беременности такая побочка осталась, в мозгу соединились дорожки от носа и желудка, сейчас мутит от резких неприятных запахов ....💁‍♀️ особая благодарность курильщикам (в том числе и с вонючими испарителями), мужикам считающие, что дезодорант им не нужен 🤮🤢 и дамам облитых духами ( не выливайте , пожалуйста в жару на себя ведро парфюма , он не маскирует запах пота, к вашим услугам большой выбор дезодорантов )
Гость
12 июня 2023, 10:11
Так просто мыца надо, дезик на немытое тело - толку ноль :)))
Гость
12 июня 2023, 13:19
Гость
12 июня 2023, 10:11
Так просто мыца надо, дезик на немытое тело - толку ноль :)))
Гость, подмышки норм
Гость
12 июня 2023, 09:20
У меня после первого ковида запахи притупились настолько, что я вообще почти ничего не чувствовала. После второго вернулись процентов на 80. Раньше в вине чувствовала букет ароматов, а сейчас белое от розового на запах не могу отличить 🤪
Гость
12 июня 2023, 09:51
Гость, поздравляю можешь брать самое дешевое полусладкое
Гость
12 июня 2023, 09:18
у меня сегодня как раз 5 день в соплях, поту, бреду, запахи пока притуплены. Надеюсь завтра как и многих из статьи отпустит и пойду работать, завод стоит без меня
Гость
12 июня 2023, 09:51
Гость, или позаоадай там всех,особенно впк
Гость
12 июня 2023, 09:21
а вот вкус пропал. водка пьется как простая вода.
Гость
12 июня 2023, 09:45
Главное, чтоб ,,эффект" не пропал.
Гость
12 июня 2023, 11:21
запах МУЖСКОГО пота !!!
Гость
12 июня 2023, 13:21
Гость, природный инстинк,бабам надо размножаться
Гость
12 июня 2023, 12:55
У меня ноги потеют, особенно левая . Я умру ? Это кавид ? Хелп !!!! Че колоть и куда ??!! Маску надевать ?!?!?
Гость
12 июня 2023, 13:32
Гость, узи сделай вен
Гость
12 июня 2023, 09:22
Просто люди стали нормально чувствовать запахи, с чем их можно и поздравить. Скоро они для себя откроют, что соль и сахар пахнут по-разному, а куст чубушника пахнет на несколько десятков метров, та же как и некоторые лилии.
Гость
12 июня 2023, 09:41
В конце апреля тоже было "орви". Правда температура была один вечер 37, но морозило на все 39. Давило глаза, чесались. Потливость да, постельное можно было выжимать. Ломота была но не сильная. Сухой кашель. По запахам тоже показалось что усилилось восприятие. Тест сдал сам, благо лаборатория рядом с работой. Результат +. Сейчас маюсь от побочки, которая была после ковида в прошлом году. Боли по левому боку.
Гость
12 июня 2023, 10:25
Да уж, помотала её жизнь.
Гость
12 июня 2023, 11:00
Я сменила три места в автобусе и в итоге вышла через две остановки, потому что от запаха у меня начало давить виски. Блин прочитал неправильно думал она в туалет захотела с виски
Гость
12 июня 2023, 11:42
"Бесящая побочка" Ну, а чо, велиг и могучь руска языка
Гость
12 июня 2023, 12:04
Бесящей 💩 Что за просторечие, сколько можно уже демонстрировать свое скудоумие и нежелание развивать язык, читая художественную литературу, причем не обязательно классику - есть много достойных современных авторов!
Гость
12 июня 2023, 12:31
Надо маску надевать и всё. У меня такое же было, только меня преследовал сигаретный дым, вот как будто мне в лицо кто-то курил стоял, маску надевала и всё проходило.
Гость
12 июня 2023, 12:53
Пока министр «здравоЗахоронения» госпожа голикова….. кавид не кончится.
Гость
12 июня 2023, 13:37
..бесящая побочка 🤔 ..переболевшие бесятся как то по иному 🤔🙃🙄
Гость
12 июня 2023, 14:26
Это всё какадемяне виноваты
Гость
12 июня 2023, 18:22
Я маску за всю пандемию ни разу не одел. Принципиально. Зато многих тех, кто с пеной у рта ратовал за них, в живых уже нет.
Гость
12 июня 2023, 19:38
Какие смертельно опасные побочки, то исчезает, то обостряется обоняние
Гость
12 июня 2023, 22:08
Запах мужского пота пропитал диван))))) жесть конечно)
Гость
12 июня 2023, 22:11
Я ни разу не болел ковидом и не ставил прививки от него. Шах и мат дохляки.
Гость
13 июня 2023, 01:06
Ага, вот так поверите собакам, как они от ваших ароматов страдают.
Гость
13 июня 2023, 01:47
Капец, тоже в конце мая заболела, потливость сильная ночью особенно и кашель непроходящий
Гость
13 июня 2023, 08:12
Сегодня 7 день болезни - улучшение если только чуточку, вышел на работу. Голова не соображает, в теле жар. Пил противовирусное и противосимптомное все 3 дня выходных, лежал в кровати потел, все три дня провел в бреду. Те кто пишут про 5 дней - чушь
Гость
13 июня 2023, 08:29
В психушку .
Гость
13 июня 2023, 20:06
А у меня были после ковида фонтомные запахи И е которых нет 2 неделе в носу стоял запах турецкого мыла И больше ничего
12 июня 2023, 12:01
Кто плечо не подставлял, у того побочек нет.