перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«С ногами проще, чем с руками». Врач — о состоянии Романа Костомарова и протезировании его конечностей

8 июня 2023, 13:09
Почему бы ему и не думать о спорте? Это ведь вся его жизнь. Можно думать и о тренерской работе. Человек с очень сильной волей. Я думаю у него все получится.
8 июня 2023, 20:23
Это с каждым гражданином так возятся или только с известными и приближенными?
Гость
8 июня 2023, 13:08
А как же инвалиды спецоперации? Кто ими занимается?
Гость
8 июня 2023, 13:15
А мы их туда не посылали...
Гость
8 июня 2023, 13:31
никто
Гость
8 июня 2023, 17:38
Роман, не читай злые отзывы. Все у тебя будет хорошо и ты найдешь свою стезю. Тренером, а может, и сам на льду еще будешь кататься, потому что людей с таким волевым стальным упрямым характером мало и, скорее всего, вы себе цель такую поставите и достигните ее. Хорошо помню вас с Оксаной, вы сфотографировались со мной. От вас с Оксаной такая энергетика мощнейшая. А от помощи психолога не стоит отказываться - с ним быстрее восстановитесь, а значит, быстрее достигните новых вершин и самореализации.
Гость
8 июня 2023, 13:57
почитаешь комментарии просто волосы дыбом, люди что с вами? Мерзость и зло прет из вас.
Гость
8 июня 2023, 14:58
мы также любим нашу родину, как и костомаров - вот и все
Гость
8 июня 2023, 13:24
Я надеюсь, что этому горячему фанату Путина и страстному любителю РФии протезы-то поставят полностью отечественного производства, как для истинного патриота...
Гость
8 июня 2023, 13:30
на очередь еще поставят
Гость
8 июня 2023, 13:27
Какой у нас всё же гадостный народец!
Гость
8 июня 2023, 13:40
Карма знаешь что такое?
8 июня 2023, 13:25
Чота я не одного фото не видел его увечий как не старался искать....
Гость
8 июня 2023, 13:18
Если бы это был просто хороший парень,то были бы поминки по поводу полугода,а так при помощи сильных сего мира вытащили его ,и как Петрушку будут показывать,что может власть ,деньги и влияние.Конечно ему легкой адаптации,но жизни заслуживают все,а не только избранные.Ну и хотел ли он такой жизни,так же вопрос.
Гость
8 июня 2023, 13:30
Да воздастся каждому по делам его
Гость
8 июня 2023, 15:03
Сколько зла у гостя,будьте человечны,великодушны,пожелайте здоровья,успешно продолжать жить,творить добрые дела,жизнь - это дар Бога!🙏Роман,мы верим в тебя,ты сможешь преодолеть трудности,храни тебя Господь🙏💕
Гость
8 июня 2023, 15:59
Роману Костомарову выздоровления и отличного настроения, злым ботам, пишущим из-заграницы: подобное притягивает подобное, что здесь мерзкое пишете, то себе и родным получите.
Гость
9 июня 2023, 07:45
С простыми так не возятся .
Гость
9 июня 2023, 07:44
Хочет о спорте думать пусть думает .
Гость
9 июня 2023, 13:03
Конечно, очень сложно морально со всем смириться! И нужно обязательно проработать все душевные моменты со специалистом. Это не показатель слабости, наоборот: понимаешь, что надо бороться. Бороться за жизнь! А с чьей -то помощью это будет сделать намного легче! Всё сложится, но для этого необходимо время и мощная поддержка!
Гость
8 июня 2023, 13:01
Не может кататься на коньках, пусть на лыжах рассекает!!!
Гость
8 июня 2023, 13:20
Он теперь может на своем любимом льду косплеить моряка Шимуса из Гриффинов)))
Гость
8 июня 2023, 14:54
Врач: Будем ампутировать правую ногу. Вжик. Врач: Я же сказал - правую. Вжик. Врач: Я же сказал - ногу. Вжик.
8 июня 2023, 21:43
А вы говорили "конспирология". Из него делают рекламу бионических протезов. Потом видимо сделают главой "Коммунарки", и он будет вам бионические вставлять, ну у вас ведь тоже будет не хватать конечностей, если вы сделаете так, как говорит телевизор. Это шаг к трансгуманизму, нам хотят втереть, что не страшно терять части тела, т.к. поставят новые, ещё лучше. Не удивлюсь, если он выйдёт на лёд, и вы не отличите его руки-ноги от настоящих, потому что никто ничего не резал. Ну посмотрим, что будут представлять из себя его бионические протезы, настоящие или спектакль.
Гость
8 июня 2023, 13:18
Хорошенько прошлись по патриоту лучшие представители РФской медицины)))
Здравый смысл предупреждает : "широманство вредит вашему здоровью".
Гость
8 июня 2023, 13:01
кто это?