перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вот бы нам такую! Ученые назвали поразительную особенность организма людей, которые живут дольше 100 лет

7 июня 2023, 22:48
Кто витамины пьёт, тот до смерти доживёт.
Гость
7 июня 2023, 22:55
1-й шаг к цели дожить до 100 лет - не ходить на СВО
Гость
7 июня 2023, 22:37
В России долгожителей точно не будет
Гость
7 июня 2023, 23:12
В Японии люди повально едят свинину каждый день практически. Это информация для неадекватных высказывателей против нее.
Гость
8 июня 2023, 08:21
А для чего? Природой задумано дать потомство сколько можешь , передать свой опыт и умереть. Организм стареет с 25 лет - это доказано учеными , к 100 годам ты просто набор иссохших органов. Если бы научились продлевать молодость , тогда можно жить до 200 лет)) , а так это существование. А главное , похоронить своих детей и внуков , и жить дальше , даже смысла нет.
8 июня 2023, 17:51
Было ли исследование по зависимости уникальности имунной системы долгожителей относительно полученных в младенчестве и в течении жизни профилактических прививок?
8 июня 2023, 05:40
С нашей экологией и уровнем жизни до 70 дожить уже подвиг.
Гость
8 июня 2023, 06:07
Уберите статью ! А то завтра годы выхода на пенсии поднимут !!! Будет не 65 а 90 !
Гость
8 июня 2023, 08:26
А зачем? Природой же не зря придумано, что каждая особь живет до тех пор, пока она полезна своей популяции в целом. Если не приносит пользы и стала обузой стае, она должна стать низшим звеном в пищевой цепочке.
8 июня 2023, 05:41
Хотя римскому папе операцию на животе намедни сделали, а еще говорят святые люди не болеют.
Гость
7 июня 2023, 23:39
Женщины живут дольше, потому что у них нет жён
8 июня 2023, 00:46
В России диагноз поставить не могут при каком либо заболевании, ну или не хотят помочь, как тут дожить до 100, хоть бы детей поднять
Гость
8 июня 2023, 01:09
Ещё бы найти где в Екатеринбурге продается не тухлая, не перемороженная на сто рядов, не накачанная химией свежая или хотя бы свежезамороженная рыба.
Гость
8 июня 2023, 09:08
А зачем доживать до глубокой старости? Особенно в этой стране?
Гость
7 июня 2023, 22:27
В России до 70?! Вот насмешили! До 60 то кое как доживают, пенсии не дождавшись! И за здоровьем некогда смотреть, так как до 65 нужно вкалывать чтобы пенсию 10 тыс заработать!!!!
Гость
7 июня 2023, 22:53
Известные учёные с запада это враги😁👍👍😂💩
8 июня 2023, 05:41
В храм ходите каждый день и до 200 доживёте.
8 июня 2023, 17:54
Козырный Джокер, а как Вы можете пояснить, что каждый год гибнут тысячи православных и мусульманских поломников, в том числе и в Мекке
Гость
7 июня 2023, 22:50
А пальмовое масло продлевает жизнь? Оно уже встречается в составе 90% продуктов на российских прилавках.
Гость
7 июня 2023, 23:09
Не сокращает
Гость
7 июня 2023, 22:15
нафига вы одни и те же статьи по 10 раз выкладываете?
Гость
7 июня 2023, 23:03
Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет😁,а по сути все там будем.
Гость
7 июня 2023, 23:43
Рыба — и точка Какая нафиг рыба? 😂 Каждый день новость показывают, о дохлых рыбах. 🤔
Гость
8 июня 2023, 00:53
сейчас вся морская рыба с повышенным радиационным фоном. японцы не так давно из реактора фукусимского опять в море отлили. так что имейте в виду.
Гость
8 июня 2023, 03:20
практческии вся морская рыба жирная..не едят они жирную пищу..)
Гость
8 июня 2023, 04:03
Ничего не понял, но интересно
Гость
8 июня 2023, 05:41
Надо японскому правительству поднять пенсионный возраст, до 100 лет чтобы пахали , а то развелось до чёрта долгожители - социальные паразиты , которым надо пении платить !
Гость
8 июня 2023, 06:22
Зачем нужно это долголетие, после 65-70, никому не нужен деменционный человек, всем мешает раздражает, ещё и мешает жить своим пребыванием на этом свете
Гость
8 июня 2023, 07:47
какие 100 лет пугава нас на раз два сократит и заменит на мигрантов.
Гость
8 июня 2023, 08:00
Тибетские монахи точно знают про рецепт долголетия. А ещё продавцы отравы из КБ
Гость
8 июня 2023, 12:06
"Зачем нужна вечность людям которые не знают чем заняться вечером"
Гость
7 июня 2023, 22:08
Чего только японцам не приписывают, о чём те и не догадываются. Иди проверь. А кто там жил, в этой Японии. Больше выдумок только про Шаолинь.
Гость
7 июня 2023, 23:41
Вперед в ашанчик, за тунцом! Будем жить 120 лет!
Гость
8 июня 2023, 06:16
Нам это зачем ? В раше жить долго это мучение а не счастье . Пенсии то скотские поразмеру .
Гость
8 июня 2023, 05:47
В Японии средняя пенсия 1700 $ ! Офигеть сколько денег из бюджета нужно расходовать на этих даромоедов которые живут до 100 лет и дольше ! У россиянцев всё проще ! Все остальные страны нам завидуют !