Цены соглашусь очень дорого, а в СССР стоили копейки и никто не брал, прозвали даже изделие номер 2, да и тогда болели, но тогда и культура, общество были и по сравнению с сегодняшним это две большие разницы.
Гость
5 июня 2023, 08:50
в СССР путаны были ток в крупных городах наверное, в малых городах думаю никто не болел так т.к. не было подобного, вначале нулевых почти в каждой газеты были объявы фирм, хорошо что щас подобных почти нет
Гость
5 июня 2023, 08:52
в СССР их не было. Из-за этого было много абортов.
Зато хламидиоз лечить нравится наверное. Он кстати бессимптомный, зато потом может вывалиться в простатит или опухоль уретры, так что по маленькому будет сходить очень проблематично
Зато хламидиоз лечить нравится наверное. Он кстати бессимптомный, зато потом может вывалиться в простатит или опухоль уретры, так что по маленькому будет сходить очень проблематично
Сейчас даже страшно своего друга куда то пристраивать.
На вид вроде приличная, чистая.
Как дело доходит до самого главного, там такой колодец.
Сейчас девушки хуже парней. Через 1000 рук прошли.
Так что лучше чупик в рот, кайфанули и домой.
Если нет регулярного партнёра, то лучше не рисковать, даже с резиной и то страшно.
Гость
5 июня 2023, 15:58
Согласен, я вот тоже 😱 одна уже года два меня хочет, а я боюсь. Со свое проверенной спокойней
Гость
5 июня 2023, 18:07
Так там во рту та же 1000 чупиков уже побывали, а последний за полчаса до тебя. Думаешь рот стерелизовать успела
Набиуллина ЦБ РВ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду...
Гость
5 июня 2023, 09:55
Давно было, лет 30 назад( примерно).
Пошла моя мать в больницу, при сдаче анализов нашли сифилис!Лечили её, это узнал отец- очень долго семейные разборки были
Пришло время матери опять сдавать анализы, сдала,а сифилиса то нет и не было, врачи анализы перепутали случайно😂.Так что сифилис не только можно заразиться половым путем, но и в больнице когда врачи случайно путают анализы.
Гость
5 июня 2023, 09:58
То есть отец сифилиса не получил? Ответ очевиден - секса при советах не было
Гость
5 июня 2023, 16:10
Гость, должны были всю семью проверить и отца в первую очередь
Прежде чем топить за рекламу этой резинотехники, поинтересуйтесь размерами пор латекса и размерами пор латекса и размерами возбудителей болезней. В СШA давно на автоматах по их продаже пишут снятие с себя ответственности. Занимайтесь любовью с любимым человеком а не sексом с кем ни попадя. И резина вам не потребуется...
Гость
5 июня 2023, 08:56
C добрым утром!, Да да, вся зараза пришла именно из сша, резина у него.
Гость
5 июня 2023, 11:39
Дело в том, что любимый тоже может изменить с кем попало, доверять никому нельзя.
Гость
5 июня 2023, 14:49
Во люди невежи!!!Латекс не пропускает воду!!! И все жидкости!!Пор там нет! Если уж вода не проходит то вирус и подавно не пройдет!! Размер молекулы воды – около 0,3нм . По размерам вирусы подразделяются на мелкие (например, вирус полиомиелита) - размер вирусных частиц 10-25 нм, средние (например, вирусы гриппа) - размер вирионов составляет 100-120 нм, крупные (например, вирус натуральной оспы) - размер вирусных частиц около 350 нм.
Гость
5 июня 2023, 08:52
Всегда есть Дуня Кулакова, которая снимет напряжение. Но нет же, нужно искать проблемы на свою головешку.
Бап заразных много стало. При товарище Брежневе такого не было.
Гость
5 июня 2023, 08:51
согласен, как ни крути но почему-то все проблемы именно из-за баб у меня были и еще из-за Форекса
Гость
5 июня 2023, 09:00
😂😂😂👍...геккон ржу
Гость
5 июня 2023, 09:03
Может быть от того что брить стали.Раньше полушубок спасал от болезней.
Гость
5 июня 2023, 08:52
Знаете, мне уже серьезно за 30 лет , и на своём пути я встречал много женщин. Все они удивлялись тому, что я всегда использую презерватив. По честному, мне стремно вставлять в НЕдевственницу своего капитана. А девственниц я не встречал ни разу с 16 лет.
Гость
5 июня 2023, 09:56
Почему стремно?
Гость
5 июня 2023, 11:27
Гость, дак не вставляй. Кто заставляет.
Гость
5 июня 2023, 13:16
у чат-бота это называется "капитан",
очевидно, с другой стороны яхта ".беда"
Гость
5 июня 2023, 08:42
Это все от блуда!
Гость
5 июня 2023, 20:24
Привозят с курортов всяких. Знакомая гонорею притащила и даже не от турка, нашла у русского женатого.
40% детей в России живут в неполных семьях - мужиков все меньше,
смертность растет,пьянство + бегут из страны + СВО
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы.
Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше.
80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты.
..
21 век. Приплыли ))
Гость
5 июня 2023, 09:21
ударим 100% самообслуживанием по венерическим болезням, в том числе по СПИДу!..
Гость
5 июня 2023, 13:14
вымрем, да и хрен с ним. вот за океаном порадуются.
в России уже более 1,2 МЛН вич-инфицированных и по числу новых случаев
мы сейчас лидируем в мире,как и по числу абортов и брошенных детей..
Кто "мы"?
Вы, окраiнцы, может и лидируете 😃
..
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых..
Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн.
Страна переживает волну преступлений из-за грабежа и насилия.
Гость
5 июня 2023, 09:16
При дегродации общества неизбежны повсеместные беспорядочные сношения без учёта интеллектуального уровня партнёра. Цель- удовольствие.
Гость
5 июня 2023, 10:56
Пишется дегрАдация , а не дегрОдация.Проверочное слово грАдация, то есть ступеньки.
Гость
5 июня 2023, 13:17
ваш интеллектуальный уровень подтверждает ваш тезис
Гость
10 июня 2023, 21:11
Гость
5 июня 2023, 10:56
Пишется дегрАдация , а не дегрОдация.Проверочное слово грАдация, то есть ступеньки.
И каким образом грАдация - проверочное, если если ударение на второй слог?
И какие выводы? 82% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты +
30% детей мигрантов не учатся в школах,а это тоже увеличивает
криминал на улицах,пьянство,наркоманию,драки и любовь за деньги..
Киевские мамы жалуются на отсутствие поддержки от государства.
Комитет матерей КИЕВА утверждает, что через пару лет население Окраины сократится ещё на 37%
..
Кошмар р-р..
83% детей ЖИТОМИРА никогда не видели своих отцов.
..
Жалко мне вас, "нерабов" )))
Гость
5 июня 2023, 09:07
Соглашусь, вроде женщина приличная на вид и бац гонорея.
Гость
5 июня 2023, 15:55
Птч до этого она встречалась с каким-нибудь женатиком, который к 40 годам уже целый букет имеет.
Гость
5 июня 2023, 08:39
После жарких деньков пляжнаш, шашликмашлик, ваша статистика увеличится втрое😁
Гость
5 июня 2023, 09:35
У меня в сумочке всегда есть резинка, на всякий случай, так скажем про запас…а мужчины удивляются всегда, и говорят «не ну с резинкой я не буду, ощущения не те», ну тогда досвидос мужчине
Гость
5 июня 2023, 12:02
а еще если презик есть -спрашивают, а ты че прости....., что презики с собой носишь😂, типа все порядочные , должны сразу соглашаться и без презика с тобой, а ты кто такой справку-предоставь сначала.
Гость
5 июня 2023, 08:46
Презики под санкциями с 10 пакета, пользуйтесь кожуками от сосисег😁🔥🔥🔥
Гость
5 июня 2023, 12:32
или стреляными гильзами, их ща навалом.
Гость
10 июня 2023, 21:13
У нас так-то всё под санкциями, что не мешает их благополучно обходить.
Гость
5 июня 2023, 08:37
Скрытая реклама презервативов кто то захотел срубить денег на продаже👍👍👍👍
Гость
5 июня 2023, 10:35
Главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным заболеваниям Владимир Чуланов выступил на конференции "Инфекционные болезни: актуальные проблемы, лечение и профилактика", которая проходила 30 мая. Он констатировал, что заболеваемость сифилисом в нашей стране значительно выросла.Конкретные цифры привёл главный внештатный специалист Минздрава по дерматовенерологии и косметологии Николай Потекаев. Он рассказал, что в 2019 году в России было выявлено 22 тысячи случаев сифилиса, в пандемийном 2020-м – 15,3 тысячи, в 2021-м – 21,1 тысячи. В минувшем году число зарегистрированных пациентов с этим диагнозом достигло 27,8 тысячи.Мигранты вернулись, когда это стало доступно после всплеска COVID-19, и привезли сифилис. Но это не единственный фактор. Во время пандемии население в целом слишком мало обращалось к врачам, поэтому многие случаи инфицирования были выявлены позднее."В 2021-2022 годах, по мере нивелирования медико-экономических последствий COVID-19, вновь значительно увеличилось число миграционных потоков в Россию, а также выросла обращаемость за медпомощью постоянного населения страны", - приводит РБК слова специалиста.Глава отдела медицинской экспертизы "Инвитро" Екатерина Терентьева напомнила, что сифилис, как и любая инфекционная болезнь, приходит волнами: то больше случаев, то меньше. На данный момент проблема, в числе прочих, в бесконтрольном приёме антибиотиков нас
Гость
5 июня 2023, 10:37
На данный момент проблема, в числе прочих, в бесконтрольном приёме антибиотиков населением. Долечить заболевание не получается, оно переходит в скрытую форму.
На данный момент проблема, в числе прочих, в бесконтрольном приёме антибиотиков населением. Долечить заболевание не получается, оно переходит в скрытую форму.
Выросла в России и продажа антидепрессантов в 2022 году на 66% +
85% медоборудования у нас - импортное..
Выросла в России и продажа антидепрессантов в 2022 году на 66% +
85% медоборудования у нас - импортное..
КИЕВ кричит о помощи!!
.
В городе не хватает 6 тыс врачей. Большинство из которых бежали в Польшу или нашли свои 2 метра на российской земле.
.
Медицина умоляет государство о помощи!!
Офигеть! Полкилометра таблиц и графиков! И ведь кто-то их составлял и пытался анализировать... Всерьез считаете, что после этой статьи все побегут за контрацептивами или перестанут че-та делать?
Гость
5 июня 2023, 11:41
ну статистику кому-то надо вести, хоть и неправдивую
Гость
5 июня 2023, 13:18
страх всё сам за них сделает. эти люди боятся всю жизнь
Гость
5 июня 2023, 09:24
По данным профильных организаций, всего в прошлом году ВИЧ заразились 1,5 млн человек, при этом почти 50% всех новых случаев приходилось на десять стран. В топ-5 вошли:
Южная Африка (14%);
Мозамбик (6,5%);
Нигерия (4,9%);
Индия (4,2%);
Россия (3,9%).
Не обижай лахтоботов - они быстро нарисуют такой расклад -
Украина 94%
Польша - 75%
Латвия - 69%
Молдавия - 52%
==
РОССИЯ - 0,03%
Вооот. Всё пральна!
..
Тарас лучше знает про "успехи и прорывы" незалежной 🤣✊🏼
Гость
5 июня 2023, 09:23
В недружественных странах их бесплатно раздают, вот и болезни сокращаются. Ну а тут… цены в аптек и магазинах - кто из подростков их себе позволит, могли бы хоть им бесплатно давать!
Гость
6 июня 2023, 02:45
Уже не раздают. Раньше в вузах Франции раздавали. Щас им дорого.
Странная статья - в заголовке утверждается о росте венерических заболеваний, в тексте эксперты заявляю о росте количества венерических заболеваний, но, при этом, большинство графиков демонстрирует устойчивое падение случаев заражения, а финальный график показывает рост инфицированных в пределах погрешности.
Может, для соответствия содержимого статьи и для большей наглядности для не шибко умных читателей перевести графики из Количественных показателей в качественные? Тогда сразу станет нагляден небольшой, но крайне стабильный, рост заболеваемости на 100тыс населения.
Гость
5 июня 2023, 11:56
хорошие презервативы подорожали, а дешевые не справляются. плюс культура секса оставляет желать лучшего. я, по меткому выражению Хазанова, "ушел из большого секса", но вряд ли ошибусь, если предположу, что екатеринбурженки-непрофессионалки и теперь редко требуют от партнера использовать презерватив при оральном сексе, например.
А что для того, чтобы использовали презервативы и вообще для предотвращения и профилактики венерических заболеваний делает власть? Ну конечно, во-первых, это же стыдно, во-вторых, надо же этим заниматься в семье, то есть в соответствии а Конституцией - брак мужчины и женщины, остальное как-то не волнует. И в-третьих, а вы цены вообще на них давно видели? Получается, что личиться дешевле, ну кроме ВИЧ конечно (хотя в Центре-ВИЧ тоже бесплатно лечат). Короче, у государства полностью отсутствует какая-нибудь политика по предотвращению и профилактике интересных болезней. А скорее всего ещё и приём платный сделали. И ещё образ Петра и Февронии постоянно лепят, как образец семейной любви. А на самом-то деле он сначала вообще её хотел обесчестить, или все-таки так и сделал, но потом заболел проказой и обманом и шантажом она заставила его на ней жениться. 😖
Гость
5 июня 2023, 08:36
Статистику нужно дополнить срезом в половом плане. Сколько пар м+ж и сколько м+м. Вот там и будет видно кто разносит заразу )))
Гость
5 июня 2023, 10:44
Вы удивитесь, была такая статистика по ВИЧ, м+ж - 92-97%%
Надеждин на НТВ 2023 год - в России живут 3 МЛН человек нетрадиционной ориентации..
На Окраине живëт около 12 млн людей нетрадиционной ориентации.
Напомню, что население составляет 22 млн 🤣
.
В России до СВО проживало около 140 тыс. И к счастью, часть из них уехала в Грузию и Польшу.
Гость
5 июня 2023, 09:20
Разрисованные красотки с Е1 , как роса!👍❤️💩
Гость
5 июня 2023, 11:39
А что такого было в 2017г.? Почему там то был максимум?
Гость
5 июня 2023, 20:47
Материнский капитал повысили, что.
Гость
10 июня 2023, 21:18
Гость
5 июня 2023, 20:47
Материнский капитал повысили, что.
А что мат.капитал зависит от количества сношений?
Гость
5 июня 2023, 11:01
Секс дело не хитрое и часто спонтанное. я думаю что всего 1 процент носит с собой резинку, остальные на авось вдруг пронесет!
Гость
5 июня 2023, 20:47
Ещё сколько-то % посылают в аптеку, а остальные да, как собаки на площади.
Гость
5 июня 2023, 14:34
На Алике норм кондомы 100шт.-1000 рублей. На год с лихвой хватает.
Гость
5 июня 2023, 20:50
Печально, и размер то тебе подошёл, и енг пятнами не покрылся, и запах нравится, и рост китайского населения не настораживает. С тем же качеством можно гусарские на сдачу взять.
Гость
5 июня 2023, 14:55
Реклама дорогущих резинок! В статье на графиках видно что даже с учётом постковидного повышения большинство зппп явно меньше чем в 2017 году.
Гость
5 июня 2023, 16:15
Люди рвут и мечут и сбрасывают презервативы
Гость
5 июня 2023, 20:32
Когда цены на Дюрекс повысили ещё 3 года назад, тут же в комментариях написали, что будет. И вот оно, а они только очнулись. С одним только ошиблись, русские бабы все равно не хотят рожать. Добавьте статистику по абортам.
Гость
5 июня 2023, 22:11
Пакет надел и вперед .
Гость
5 июня 2023, 23:06
Имигрантов гнать из России от них одна зараза только
Гость