перейти к публикации
90 комментариев к публикации

На Урале запретили принимать на работу не привитых от кори людей

2 июня 2023, 11:45
2 июня 2023, 12:22
Мигрантов прививайте, мы все привитые !!
2 июня 2023, 12:51
За их счёт!
2 июня 2023, 11:56
Честно, много народу болеют. Детей особенно.
Гость
2 июня 2023, 11:57
Да, целых 119 человек, ужос
2 июня 2023, 11:59
Гость
2 июня 2023, 11:57
Да, целых 119 человек, ужос
вообще кошмар)))
2 июня 2023, 12:08
Гость
2 июня 2023, 11:57
Да, целых 119 человек, ужос
Может и 119 на какую то дату, но в моем кругу двое маленьких детей с t под 40 уже неделю в стационаре лежат. И температура не сбивается. Хотя вам, конечно, виднее.
2 июня 2023, 11:49
Очередная шмурдякизация.
Гость
2 июня 2023, 13:15
Закляни в КБ вечерком, тебе это ближе, чем понимание вакцинации
Каждые 6 месяцев ? Даже срандемии не нужно ? Зомбомасска хавает ?
Стоит напомнить о том,что согласно приказа роспотребнадзора от 28.01.2021 номер 11 его структурные подразделения не имеют права издавать нормативно-правовые акты. То есть,как я понимаю,без объявления эпидемии по всей стране,хотелки региональных подразделений не имеют юридической силы.
Гость
2 июня 2023, 12:10
"привитые однократно более 6 месяцев назад" Что за новое правило? То есть я, конечно, уколов не боюсь, как некоторые тут 😁 Но 7 лет назад, когда мне ставили эту прививку, мне сказали, что этого достаточно навсегда. Сейчас получается, что фактически по этому правилу надо прививать почти всех.
Гость
2 июня 2023, 17:52
Вас прививали повторно, первую ставили в детстве. Так что больше вам прививаться не надо.
2 июня 2023, 12:10
Хочу обратить внимание на то, как ВОЗ озаботится здоровьем вашим и ваших детей, когда актёр президента подпишет пандемическое соглашение. Надконституционное. А они уже обещают нам выдумать новую хворь мирового масштаба. Представляете, что будет, когда РФ будет обязана исполнять указы ВОЗ? Не дайте ни одному из актёров президента подписать пандемическое соглашение. Ни удмурту, ни наливному яблочку, ни тому, что за 10-метровым столом. Если сами хотите быть оздоровлёнными, то хотя бы о детях подумайте, как их оздоравливать будут, спасать от хвори. Логическая цепочка здесь очень простая: сперва они введут во всех странах цифровые неденьги, подпишут пандемическое соглашение, потом уберут все остальные деньги крахом мировой валюты США, запустят в СМИ страшную хворь, объявят нехочучек угрозой нац.безопасности и отключат им неденьги. Они оставят вам 2 выбора - уйти к прадедам сытыми и оздоровлёнными, или голодными и бессимптомно нездоровыми.
2 июня 2023, 12:16
А в итоге то что? Все 7 миллиардов того?
2 июня 2023, 12:29
2 июня 2023, 12:16
А в итоге то что? Все 7 миллиардов того?
да, но не враз. Вероятно, 2 млрд во время Третьей в 2026. Сколько-то во время искусственного "нечего кушать". Сколько-то от рака, это те, кто слушает телевизор и делает как говорят. Кто-то самостоятельно. Кому-то помогут обычные люди (преступность). Условия для ухода обеспечиваются со всех 16 сторон. Условия для нашего ухода обеспечивают актёры в каждой стране, единая команда с единым центром принятия решений. Они вообще из планетки сделают пустыню, если верить в их басни и делать как говорят. Даже растения погибнут в результате их борьбы против 0.4% СО2 в атмосфере под сказки о том, что CO2 виноват в потеплении.
2 июня 2023, 12:48
2 июня 2023, 12:29
да, но не враз. Вероятно, 2 млрд во время Третьей в 2026. Сколько-то во время искусственного "нечего кушать". Сколько-то от рака, это те, кто слушает телевизор и делает как говорят. Кто-то самостоятельно. Кому-то помогут обычные люди (преступность). Условия для ухода обеспечиваются со всех 16 сторон. Условия для нашего ухода обеспечивают актёры в каждой стране, единая команда с единым центром принятия решений. Они вообще из планетки сделают пустыню, если верить в их басни и делать как говорят. Даже растения погибнут в результате их борьбы против 0.4% СО2 в атмосфере под сказки о том, что CO2 виноват в потеплении.
А китайцы и индусы и вообще цветные как? Почему все про белых
2 июня 2023, 13:22
Если вам хочется привиться от кори, вы должны убедиться, что эта жидкость именно от кори, именно такая, какая была лет 20 назад, а не новенькая мРНК субстанция. Уж не знаю, как вы будете в этом убеждаться, нужно запрашивать документы, изучать. Дело в том, что враг хочет перевести все существующие вакцины на мРНК. А эта субстанция не попадает под словарное определение вакцин, у неё другой принцип действия. Это как вы всегда ели борщ, а сейчас вас не берут на работу, если вы не съедите борщ, только в тарелке необработанное мясо крысы прямо из подвала, а вам говорят, что это борщ, мол, вы же всегда борщ ели, не проносило ведь. Учитывая, что от кори никто ни разу не помер, такая забота должна настораживать. Что аж хотят оставить людей голодными и безработными, лишь бы оздоровить от кори.
Гость
2 июня 2023, 13:23
Здравствуйте Мистер Утёнок Delite, скажите пожалуйста, я на самом деле верю каждому вашему слову и не считаю вас конспирологом, не сарказм и не ирония. Посоветуйте, мне удалось избежать поцелуев в плечо путем отказа от наемного труда и посещения тарелочных, удалось избежать превращения в доброго и отзывчивого жителя полиэтиленового пакета. Но если они начнут отбирать фантики в кошельке и предложат расплачиваться цифровыми неденьгами из банка приколов, то какой альтернативой можно пользоваться, криптовалютой не умею пользоваться, может быть вкладывать в металл или ещё куда-то? И как избежать иглоукалывания от информационной кори
Гость
2 июня 2023, 14:45
верное мнение и с этой жижизацией надо реально бороться
2 июня 2023, 11:56
Может сейчас вы начнёте понимать, что на нас напали через власти? Сколько ещё заботы нужно проявить, чтобы стало понятно?
Гость
2 июня 2023, 12:15
Никого не настораживает выражение: подчищающая иммунизация? не?
2 июня 2023, 19:31
кого ковид не насторожил, тем хоть на краю оврага предложи прививку ставить... Не поймут
Гость
2 июня 2023, 22:35
2 июня 2023, 19:31
кого ковид не насторожил, тем хоть на краю оврага предложи прививку ставить... Не поймут
Не понимаю вас...
Гость
2 июня 2023, 11:51
а те кто без прививки подлежат мобилизации?
Гость
2 июня 2023, 12:12
вангую, что мобилизации будут подлежать все, и до отправки на сво, т.е. до завтрашнего дня, должны сделать прививку от кори
Гость
2 июня 2023, 12:03
Отвлекают внимание от проблем в БНР?
Гость
2 июня 2023, 13:01
Все эти прививки из одной бочки, что ковид, что корь, что от клещевого энцефалита - одна бурда.
Корь, ВИЧ, барано-вирус, чесотка. Какого 💩 то на Нурале не встретишь.
Хламидиоз, спиртуоз, гретта-туберкулёз 😂
2 июня 2023, 11:49
Андрей щас с уткой на аватарке напишет про мировой заговор.
Гость
2 июня 2023, 11:56
Зачем ты его читаешь?
2 июня 2023, 11:58
У меня про корь в статье в соцсети написано ещё в декабре 22. Актуальную блок-схему нападения рисую и размещаю на васобманули.
Гость
2 июня 2023, 11:58
Ковид закончился, а аппетиты по отмыванию денег нет. Теперь от кори будут бюджет пилить.
Гость
2 июня 2023, 12:16
не судите строго. ничего личного. только бизнес.
Гость
2 июня 2023, 13:18
Да не будут...успокойся. Вакцины тупо нет. Это же не ток-шоу по ТВ штамповать. Производство даже простейшей ЖКВ не налажено
Гость
2 июня 2023, 11:51
Угу. А в такси Абдурахман и без прав ездит. О какой кори речь ?
Гость
2 июня 2023, 12:10
Ограничение должно быть на въезд товарищей из Средней Азии. Это они везут сюда заразу.
Гость
2 июня 2023, 13:21
не привитым шесть месяцев назад.. ковид хорошо им мозги промыл
Гость
2 июня 2023, 13:21
Привитые тоже болеют корью, следовательно и разносят и заражают других, но ограничивают только непривитых.
Гость
2 июня 2023, 15:59
Не знаю ни одного человека, который болеет или болел этой хворью за последние полгода. Раздувают очередную компанию по оболваниванию народа и вкалыванию непонятных препаратов. Если это просто бизнес и зарабатывание денег еще не так страшно, а если, это что-то другое? Зачем колят? Корью раньше болели почти все и никаких осложнений не было.
Гость
2 июня 2023, 16:45
Нужно ли контролировать количество населения планеты? А, дальше путём несложных логических умозаключений....
Гость
2 июня 2023, 18:01
Началось в деревне лето... Сейчас работодатели опять шантажировать начнут.
Гость
2 июня 2023, 12:01
не имеют права мое здоровье и никто не может мне указывать под видом этой дезы будут колоть шмурдяки от ковида
Гость
2 июня 2023, 14:49
не имеет значение как называется эта типа болячка, ковид или корь, для всех болячек может быть одна и та же жижа
Гость
2 июня 2023, 12:18
принуждать никого нельзя - это безнравственно - принуждение это насилие - ------------ придумать и расписать любую болезнь можно как угодно - это ни закончится никогда
Гость
2 июня 2023, 12:40
антипривовчник?
Гость
2 июня 2023, 14:51
Гость
2 июня 2023, 12:40
антипривовчник?
Прививочник? Ну дак уколись опять и заткнись
2 июня 2023, 11:51
только чудесные вакцины и великолепные прививки спасут населения от вымирания. 👍
Гость
2 июня 2023, 14:50
сколько плОтят тебе?
2 июня 2023, 15:09
Гость
2 июня 2023, 14:50
сколько плОтят тебе?
я пишу только сущую правду, она бесценна!
Гость
2 июня 2023, 12:03
да это праздник какой-то!
Гость
2 июня 2023, 12:02
вы лучше с люэсом среди понаехов разберитесь и прочими ихними козявками
Гость
2 июня 2023, 12:11
Кто запретих Хупивашев, депутаты привились?
Гость
2 июня 2023, 12:20
Е1, не вводите в заблуждение. Нет вакцин от кори в поликлиниках. Всех отправляют сразу титр сдавать.
Гость
2 июня 2023, 13:08
Короны люди не боятся, корью будем пугать
Гость
2 июня 2023, 13:35
т.е. человек обязан болеть, так получается, если не болел, то никуда не возьмут на работу или не допустят
Гость
2 июня 2023, 14:44
Кошмар с жижизацией решили повторить, на этот раз под названием корь. Это противозаконно
Гость
2 июня 2023, 19:47
мне нельзя ставить прививки, при ковиде не допустили до работы, пришлось уволиться, сейчас грозят корью, а кто за меня будет оплачивать бешенные суммы за жку, да и на хлеб деньги нужны, воздухом сыт не будешь, кто это придумывает пусть озадачатся ростом мигрантов, которые после распада союза не видели ни одной прививки. задолбали уже россиян.
Лженаучная зомбофабрика выпускает хрюканину ? "В своём недавнем постановлении, судьи Федерального Верховного суда Германии (BGH) признали, что вируса кори не существует. Более того, в мире не существует ни одного научного исследования, подтвержденного доказательствами, опубликованными в научной литературе, которое доказывало бы существование этого вируса. И тогда возникает вопрос, какое вещество вводили миллионам людей под видом вакцины в последние несколько десятков лет?".
"Интервью со Штефаном Ланкой" , "Суд по вирусу кори, контрольные эксперименты и окончательное разоблачение вирусологии". Virusomania на rumble.
"Роспотребнадзор объявил, что в Свердловской области высокий риск вспышек кори (с начала года заболели 119 человек)" - :DDD
Гость
2 июня 2023, 12:09
Кто оплачивает вакцинацию иностранных граждан? Сами? Работодатель? Бюджет?
Гость
2 июня 2023, 12:12
Иностранные граждане, скорее всего, за свой счёт. Остальных - бесплатно.
Гость
2 июня 2023, 12:39
Сами
Гость
2 июня 2023, 23:18
Гость
2 июня 2023, 12:12
Иностранные граждане, скорее всего, за свой счёт. Остальных - бесплатно.
бесплатно сыр в мышыловке, как и алкашка и сигареты продают почти даром. Тоже травят людей этим точней не людей а зомби
2 июня 2023, 12:14
"Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск иностранного агента Ильи Варламова к Минюсту с требованием снять с него статус иноагента." даже молочный брат либерал не помог 😂
Гость
2 июня 2023, 11:57
не понос, так золотуха!!! очередная монетизация😠
Гость
2 июня 2023, 15:32
а еще не возьмут если не зорегестрировался на Рабуслугах
Гость
2 июня 2023, 22:02
Ахаха,. азиопа с купленными санмкнидками, там все прививки, даже те,которых не существует
Гость
12 июля 2023, 01:22
У нас в вузе из двух десятков сданных тестов на антитела -положительный результат только один. Причем все сдававшие были в детстве привиты , а кто-то даже переболел. Сказали, что нужно либо прививаться либо поднимать архивы и доказывать факт заболевания или вакцинации. Т.е. главное- принести бумажку (((( Никого не волнует, что прививочных сертификатов в советские времена просто не было, а хранить архивы 40-50 лет не будет ни одно медучреждение. Сейчас уволятся оставшиеся преподаватели, которые еще не уволились из-за прививки от ковида.
Гость
2 июня 2023, 11:49
Ошейник сразу
Гость
2 июня 2023, 12:37
Вот это новость для антипривовчников! Такой шок у них будет то! По сути, раньше надо было ставить эти прививки, а антипрививочникам в первую очередь, они же ходят больше заражают!! И ставить всем работникам, той самой уборщице, а не выборочно
Гость
2 июня 2023, 14:28
Почему антипрививочники заразные, наоборот они чисты от этой заразы.
Гость
6 июля 2023, 00:30
Полностью согласна! Обязательно нужно колоть в себя всё подряд, лишь бы не заболеть и не заразить других. Особенно, когда в городе-миллионнике заболели меньше 10 человек. Я считаю, что также нужно обязать всех поголовно ставить прививки против лихорадки Эбола, малярии, холеры, чумы и всех заболеваний, против которых есть вакцина, даже если эти заболевания распространены только в Африке, Австралии или Латинской Америке. Не дай Бог заразиться или заразить ими добросовестных "прививко-бесов!
Гость
2 июня 2023, 14:19
Да что вы говорите! Минздрав же запретил статистику портить и ставить причину смерти от кори. Так что, ожидайте, карантина нет, а корь с косой уже среди нас. Аминь
Гость