перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге почти достроили новую детскую больницу

Гость
2 июня 2023, 00:15
Молодцы! Тут как говорится не поймешь, пока сам через все это не пройдешь. Детям здоровья!
Гость
2 июня 2023, 01:15
Конечно хочу, чтобы все дети были здоровы и такие центры были не нужны, но в жизни всё по другому, поэтому от всего сердца спасибо людям, кто это строит, здоровья вам и вашим семьи.
Гость
2 июня 2023, 01:50
Опять Алтушкины? Красавцы, если так
2 июня 2023, 01:31
Всяко больше пользы, чем от очередного храма…
Гость
2 июня 2023, 07:50
Огромное спасибо и низкий поклон Фонду святой Екатерины - от всех жителей Екатеринбурга! Я , горжусь , что в моем городе есть такой Фонд ! Столько добрых дел сделано - для наших жителей! Спасибо !
На 300 млн не выглядит....
2 июня 2023, 08:34
на 330 выглядит 👍
Гость
2 июня 2023, 09:00
2 июня 2023, 08:34
на 330 выглядит 👍
330 ! …- Каждому !!!… - согласен….
Гость
2 июня 2023, 06:31
Лечить то кто будет ? Суть то в специалистах и оборудовании .
Гость
2 июня 2023, 07:51
Оборудование ещё найдут а вот хороших специалистов мало осталось.
Гость
2 июня 2023, 10:40
Если бы всё таки престижна была профессия врача не только как сама профессия, но и оплачивалась хорошо, было бы много специалистов...Но у нас же как, чтобы нормально заработать, работают на убой и быстро выгорают
Гость
2 июня 2023, 00:51
Голикова на днях рапортовала по телеку для Президента, что в регионах России открыли 87 медицинских центра. Может и про этот тоже сказала.☹️👍
Гость
2 июня 2023, 01:09
Гость, сначала закрывали, а теперь открывают? И все это при мадам арбидол делалось.😳 Почему так? И все в шоколаде как и раньше.☹️
Гость
2 июня 2023, 08:59
Полная страна всяких «фондов». Сидят на распилах казенных денег. ? Сидят . Че, без этих фондов больницу б на построили ? Построили. И даже быстрее и лучше. На какие средства эти «фонды» существуют ? На бюджетные , к бабке на ходи. Деньги выделены на больницу, а «фонд» еще себе на ЗП откусывает половину.
2 июня 2023, 11:21
Учи матчасть, а то вдруг за вранье начнут спрашивать.
Гость
2 июня 2023, 00:24
Выглядит как коробка. Местная архитектурная кокодемия специализируется на коробках. Квадрастенько, гипсокартоннеьнько. Внутри тесненько и приепненько.
Гость
2 июня 2023, 01:15
Какая разница как выглядит, главное цель этого здания лечить детей
2 июня 2023, 20:22
а тебе стиль "Барокко" подавай?
Гость
2 июня 2023, 08:09
В Екатеринбурге почти достроили новую детскую больницу. А где пансионат?
Гость
17 августа 2023, 20:23
Семья Алтушкиных - гордость Урала и России! Молодцы ! Огромное спасибо !
Гость
2 июня 2023, 04:05
обычная бетонная двухэтажка,обтянутая пластиком 3 ляма максимум стоимость
Гость
2 июня 2023, 10:38
А стоимость оборудования, об этом подумал?
Гость
2 июня 2023, 13:57
Гость
2 июня 2023, 10:38
А стоимость оборудования, об этом подумал?
Гость, там пустые смены судя по фото
2 июня 2023, 03:10
А какой в этом смысл если у нас нет талантливых врачей? Все либо в коммерции, либо в израиловке.
Гость
2 июня 2023, 06:20
Там врачи от Бога. Знаю, о чем пишу. Мой сын там лечился. И в израиловке они были. На практике. И в других странах. Низкий им поклон
Гость
2 июня 2023, 00:15
Мда-а, недорого, лучше чем парт-отель в Геленджике.
Гость
2 июня 2023, 06:34
позорный сарай
2 июня 2023, 11:22
Сделай лучше или хотя бы спроектируй.
Гость
2 июня 2023, 01:15
Выглядит этот сарай максимум миллионов на 20
2 июня 2023, 03:09
Серьёзный распил....это вам не бехатон перекладывать.
Гость
2 июня 2023, 06:30
Взрослых не надо лечить видимо судя по делам .
Гость
2 июня 2023, 00:28
Облепили навозом
Гость
2 июня 2023, 06:34
Храмы и чиновничьи хоромы отдать под больницы!