перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уходи жир с пуза в чужие рейтузы: почему в попытке похудеть к лету мы набираем еще больше

19 мая 2023, 15:20
Скоро все женщины будут ходить в чадрах в стадии очередной беременности, и не нужно будет худеть к лету или дню рождения.
Гость
19 мая 2023, 15:32
с чего вы взяли, у нас в России рождаемость падает.
Гость
19 мая 2023, 17:57
Гость
19 мая 2023, 17:57
с чего вы взяли, у нас в России рождаемость падает.
"У нас" и "в России" уже скоро станут разными странами
19 мая 2023, 16:47
Почему эксперды по похудению всегда говорят только и так очевидные всем нормальным людям вещи? 🤔
Гость
19 мая 2023, 20:37
Ну, так они это говорят для ненормальных. Для тех, кто не понимает, что быть здоровым естественно. А быть такими, кто только имитирует здоровье - извращение.
Гость
19 мая 2023, 15:20
Чтобы похудеть - нужно меньше жрать и больше двигаться. Небольшой дефицит калорий и в путь!
Гость
19 мая 2023, 15:24
В последний? Может уважаемый фитнес гуру будет разные советы давать девочкам 20 и 50 годиков? С разным букетом болячек и ограничений?
Гость
19 мая 2023, 15:27
Гость
19 мая 2023, 15:27
В последний? Может уважаемый фитнес гуру будет разные советы давать девочкам 20 и 50 годиков? С разным букетом болячек и ограничений?
Ой, да не оправдывайте Вы жиробасин болезнями, зачастую последовательность обратная: сначала лишний вес, который тянет за собой ворох болезней, которые провоцируют лишний вес. А человек правильно сказал, чтобы похудеть - надо меньше жрать, единственная истина
Гость
19 мая 2023, 15:31
Гость, насколько меньше и насколько больше? Люмпенский уровень совета.
Гость
19 мая 2023, 15:33
Советчики, говорящие «нужно меньше жрать», ну научитесь уже дружить с головой, господи. Нужно не «меньше жрать», это только замедляет обмен веществ, нужно ЖРАТЬ ПРАВИЛЬНО. А это СОВСЕМ разные вещи.
19 мая 2023, 15:36
ну, конечно, иначе вся индустрия, основанная на том, как всё жрать и худеть, рухнет нафиг. И пора уже назвать вещи своими именами не с формами, а жирные, не грузный, а толстый. А совет этот испробован на себе, поэтому голова моя на месте и жиром не заплыла
Гость
19 мая 2023, 15:41
19 мая 2023, 15:41
ну, конечно, иначе вся индустрия, основанная на том, как всё жрать и худеть, рухнет нафиг. И пора уже назвать вещи своими именами не с формами, а жирные, не грузный, а толстый. А совет этот испробован на себе, поэтому голова моя на месте и жиром не заплыла
28221868, индустрии были и будут, это не меняет того факта что а.)нужно питаться правильно, а не «меньше жрать», б.)необходимо менять само восприятие, еды и мира. Называть «своими именами» можно, возможно кому то это поможет понять ошибочность существования в теле с избыточной жировой массой.
19 мая 2023, 15:53
Дошираки и кипяченая вода....И нихт проблеммен..
Гость
19 мая 2023, 15:36
Способ похудеть только один - закрыть рот. Навсегда.
Гость
19 мая 2023, 15:08
Уходи жир приходи инжир !
Гость
19 мая 2023, 15:49
Напиши на листе а4 выйди к памятнику Ленину.
Гость
19 мая 2023, 16:08
Гость
19 мая 2023, 16:08
Напиши на листе а4 выйди к памятнику Ленину.
Дискридитация и оскорбление чувств южан.
Гость
19 мая 2023, 15:31
На 7 ключей горит частный сектор, где новость об этом?
Гость
19 мая 2023, 15:58
На семи ветрах.
Гость
19 мая 2023, 16:09
Это уже не новость, а серые будни.
Гость
19 мая 2023, 15:38
Я ем сколько хочу и что хочу,все равно не толстею
Гость
19 мая 2023, 16:10
Это глисты.
Гость
19 мая 2023, 16:16
А еще читаешь e1 и умнеешь
Гость
19 мая 2023, 15:07
По-вашему, 100 % женшин с ожирением? Вы там совсем ку-ку?
Гость
19 мая 2023, 15:22
Их экперды лучше знают. 100% и точка! А про репрезентативную выборку, доверительные интервалы, p и t коэффициенты они и не слышали.
Гость
19 мая 2023, 15:22
Хочешь похудеть? Есть меньше надо и не читать фуфломицированных специалистов!
Гость
19 мая 2023, 21:41
нужно есть не меньше, а чаще
Гость
19 мая 2023, 15:34
Ох, уж эти модные нутрициологи. Знаю массу людей, похудевших с ними за сумасшедшие деньги, а потом набравшие в разы больше.
Гость
19 мая 2023, 16:13
"Знаю массу людей, похудевших с ними за сумасшедшие деньги" Очередное чудо. Массу людей это сколько? 5-10-148 млн? Сумасшедшие деньги это сколько? 10-100 -1млн? Какие конкретно модные нутрициологи? Все модные нутрициологи? Как с вами муж живет? Уверены что он вас слушает?
Гость
19 мая 2023, 15:33
Надо больше двигаться, а не сидеть.
Гость
19 мая 2023, 15:34
Гость, да что ты говоришь?! В тебе зачах опытный фитнес-гуру!
Гость
19 мая 2023, 15:36
Кто хочет похудеть, не читает статей о похудении.
Гость
19 мая 2023, 16:15
А кто читает статьи о похудении, не хочет похудеть. Тяжело же вам жить
Гость
19 мая 2023, 19:41
Уходи жир с пуза в депутатские рейтузы - Уходи болезнь пока - тебе точно вон туда там где наша воровская гос думашка золотая
Гость
19 мая 2023, 19:46
79.95 рублей за доллар 86.44 рублей за евро
Гость
20 мая 2023, 08:14
Надеялась прочитать заговор "уходи жир с пуза в чужие рейтузы"... А тут опять бла - бла - бла. Очередной копипаст
19 мая 2023, 16:22
Вместо рейтуз надо гамаши одевать, они легче
Гость
19 мая 2023, 16:30
RHES, леопардовые лосины были и будут финальной стадией.