перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Больно от такой несправедливости». Уральский школьник, которого сбили на светофоре, год провел в коме

15 мая 2023, 07:58
Это все что нужно знать про нашу судебную систему и медицину
15 мая 2023, 09:15
Всё это выбрали мы сами.
Гость
15 мая 2023, 11:39
15 мая 2023, 11:39
Всё это выбрали мы сами.
узурпация власти это называется
Гость
15 мая 2023, 12:04
Но наша, русская, медицина его таки поставила на ноги. А вот "ВАША", украинская, его бы похоронила
15 мая 2023, 08:06
Что значит "адвокат приехать не успел"? Не успел, значит настаиваем на переносе заседания. Адвокат мутный конечно. Пользовались эмоциональной ситуацией мамы и бабушки, а также незнанием законов.
15 мая 2023, 17:08
Сейчас много таких адвокатиков. только бабло трясут. а помощи ноль.
Гость
15 мая 2023, 22:47
Помощь от адвоката одна -- напишет бумажку - заявление в суд, а дальше сам бейся как хотишь Только цену себе ставят!
16 мая 2023, 02:06
Ему наверное занесли оппоненты
15 мая 2023, 07:57
Нельзя ли узнать фио адвоката и в адвокатскую палату написать жалобу на него. Пусть бы они поразбирались, кому выдают удостоверения.
Гость
15 мая 2023, 08:44
согласна с вами, з/п с данного обращения матери была у него не менее 50 000р.
Гость
15 мая 2023, 12:16
👍👍👍
видите ли, если подзащитных всё устраивает, то всё ок 😞
где быстрыкин ? южане месных пресуют а суд молчит, позор какой то
Гость
15 мая 2023, 11:25
Комментарии ищет с лупой в интернете
Гость
15 мая 2023, 13:22
Комментарии ищет с лупой в интернете
и глаза огромные такие, из-за этой самой
15 мая 2023, 07:42
В новости прекрасно все: 1. Виновник, который обещал помогать, но, как обычно, куда-то пропал когда отлегло, очередной не мужик 2. Судья, для которого травмы парня не тяжелые 3. Врачи, которые решили, что бесплатная реабилитация бесполезна Россия = помоги себе сам!
15 мая 2023, 07:46
ещё адвокат, который НИЧЕГО не сделал для семьи
у меня когда инсульт был тоже самое прочувствовал как я государству не нужен теперь когда случилась беда, это россия
Гость
15 мая 2023, 07:49
у меня когда инсульт был тоже самое прочувствовал как я государству не нужен теперь когда случилась беда, это россия
Так везде, в любой стране, если похлопотать за человека не кому, то всё будет идти по пути наименьших физических и материальных затрат.
15 мая 2023, 07:42
-Адвокат, которого они наняли, объяснил, что приехать «не успел». -адвокат не стал обжаловать решение, уверил, что это бесполезно. Е1, можете узнать, какая недвижимость появилась у адвоката за это время? Оценим, сколько стоит он
15 мая 2023, 07:34
Связи и деньги решают все, мы уже знаем как диаспора решает вопросы.
15 мая 2023, 07:43
Неужели во всем Екатеринбурге не найдется грамотного юриста, который может помочь семье? Наш, русский, народ поможет деньгами на адвоката!
Гость
15 мая 2023, 09:09
Сначала помогите деньгами
Гость
15 мая 2023, 08:14
Судья ответила, что при таких нетяжелых травмах более строгого наказания не предусмотрено …. Всей диаспорой скинулись судье?)))
Гость
15 мая 2023, 08:21
Естественно,ведь эти диаспоры это такие диаспоры.....
Гость
15 мая 2023, 08:50
Гость
15 мая 2023, 08:50
Естественно,ведь эти диаспоры это такие диаспоры.....
В Октябрьском суде один "справедливый" судья назначает наказание. за сбитого ребенка не лишает прав, как бы был не прав водитель авто. Смотрите статистику суда.
Гость
15 мая 2023, 10:05
Тоже столкнулись с нашей судебной системой, положили они на все, даже дело не читают, судья сидит годами, возраст уже глубоко за 65, деньги решают все, справедливости не найти ни где.
Гость
15 мая 2023, 07:56
Вот так судилище! Замедленное убийство, что за адвокат такой, что за прокурор!!!
15 мая 2023, 07:57
ну. мальчик не менее виноват в аварии. напомню, что вышел он на красный. но поражает наше правосудие. почему суд был закрытый, почему бабушку не пустили, а с другой стороны был народ? почему от ребенка, тем более такого больного требуется доверенность?
Гость
15 мая 2023, 08:14
Кому ты что напоминаешь? С чего ты взял что мальчик вышел на красный?
15 мая 2023, 08:31
Гость
15 мая 2023, 08:31
Кому ты что напоминаешь? С чего ты взял что мальчик вышел на красный?
Гость, да хоть на зеленый. Смотреть по сторонам не надо? Бессмертием заболел? Сейчас же так хорошо что он прав, правда ?
Гость
15 мая 2023, 08:31
В статье четко написано. Со слов свидетелей, водителю горел красный. Перечитайте
Гость
15 мая 2023, 07:46
Как же бывает стыдно за свою страну....бедный мальчишка, ему какой то урод перечеркнул всю жизнь, медики просто бросили умирать. Низкий поклон бабушке, она одна верила и боролась за жизнь внука.
А государству по барабану, на таких овощей, ты лучше налоги плати! И мигрантов не трогай! Тьфу....
Гость
15 мая 2023, 07:59
как всегда в статье е1 , куча лишней информации и ничего по существу - вы помогите этой семье найти адекватного адвоката а не давите попусту на жалость читателей..... Корреспонденты е1 вы свои задницы приподнимите с кресел и сделайте хоть что-то полезное - помогите семье!
Гость
15 мая 2023, 09:05
Гость, у корреспондентов же цель заработать (на рекламе на портале) на громких делах, а не кому-то помочь...
Гость
15 мая 2023, 07:41
1. Необходимо взыскать ещё и со страховой, это легко, если машина застрахована, присудят немалую сумму. 2. Доверенность от ребёнка не нужна.
Гость
15 мая 2023, 07:44
Спасибо е1 , что пишете продолжения резонансных событий. Помогите бабушке связаться с рмк фондом. А что с гимнастом , который в заречном упал?
15 мая 2023, 17:35
а сколько судье занесли за "помилование" почему не написали? очень хотелось бы, что бы здравый адвокат взялся бы за дело и сделал бы так, что водитель всю жизнь будет пахать на лечение ребёнка, желательно в местах не столь отдалённых, а ещё лучше - если в отдалённых
Гость
15 мая 2023, 17:37
А Вы бы сколько занёсли ?
Гость
15 мая 2023, 08:31
Мама ребенка, придите уже в себя! Нотариальная доверенность от 16 летнего ребенка на представление его интересов в суде для взыскания вреда с причинителя вреда в дтп Вам не нужна. Почему Вы теряете время???? Вы представляете интересы ребенка несовершеннолетнего как законный представитель. Если Вы не можете представлять интересы, то оформите от своего имени нотариальную доверенность на бабушку, ей видимо одной не все равно в ситуации с внуком
Гость
15 мая 2023, 10:36
Гость, Вы не поняли ещё? Матери этот ребёнок до лампы. Он жил с бабушкой.
Суть написанного наказать виновного , а не помочь ребенку. Почитайте комментарии. Хоть бы один спросил номер карты
Гость
15 мая 2023, 12:19
сто раз да 👍👍👍
Гость
15 мая 2023, 08:32
позорище полное. сделать человека инвалидом ничего не стоит. зато за плакат сразу в тюрьму и надолго
15 мая 2023, 08:35
Молодец бабушка и молодец мальчик. Здоровья и полного восстановления ❤️
16 мая 2023, 00:27
Бабушку кормит пенсия, а кто будет кормить маму и второго ребенка?
Гость
15 мая 2023, 08:21
Интересно, а если бы внук какого нибудь генерала органов так же пострадал, или министра, судья бы так же сказал что травмы не тяжелые?)))Ну чо, классическая Россия)))))
Гость
15 мая 2023, 10:35
Гость,Внуки генералов и министров по дорогам не ходят. Из с детства возят от двери до двери. Вы с неба упали?
Гость
15 мая 2023, 12:23
Гость
15 мая 2023, 12:23
Гость,Внуки генералов и министров по дорогам не ходят. Из с детства возят от двери до двери. Вы с неба упали?
😂🔥
Гость
15 мая 2023, 17:26
Дети судьей знают как переходить дорогу , им с детства рассказывают и показывают ужастики . Это только безграмотные и недалеки попадают в такие ситуации , что по пешеходному переходу дорогу без происшествий перейти не могут .
Гость
15 мая 2023, 08:33
Мама без доверенности подает иск в суд к страховой компании и к виновнику дтп Если не может (не времени), то оформляет от себя доверенность на бабушку.
Гость
15 мая 2023, 10:37
Гость, Матери всё пофиг.
Гость
15 мая 2023, 10:50
Гость
15 мая 2023, 10:50
Гость, Матери всё пофиг.
Ты откуда знаешь, кому на что пофиг. Мы не знаем всех обстоятельств, человек на автомате может продолжать работать, но быть в состоянии депрессии, настоящей клинической. И всякими упреками, призывами из этого состояния не вывести, нужна помощь психотерапевта
Гость
15 мая 2023, 12:24
👍 👍
Гость
15 мая 2023, 08:57
Почему нет фотографий виновника? я бы с таким в такси уже бы не поехал
Гость
15 мая 2023, 10:38
Гость, Имя прочитай и при заказе такси отказывайся.
Гость
15 мая 2023, 08:45
Рома, выздоравливай! Мы все за тебя рады!
Диаспора Ну все понятно
Гость
15 мая 2023, 08:42
А я учила того самого парня, который после «смерти головного мозга» восстановился и закончил университет. Как раз в том самом университете и учила. История не выдуманная. Такая сила воли у него! Молодец! И доктор Волкова молодец!
15 мая 2023, 17:29
Минус случайно поставился - дурацкая система. Простите!
Гость
15 мая 2023, 08:32
Капец !!!! Позор судебной системе , позор этому водителю !!! Будем верить что все у этого парня ещё впереди !
Гость
15 мая 2023, 22:58
У него нет будущего -- инвалид и всё......
Гость
15 мая 2023, 08:09
Я считаю, что водителя виновного в ДТП надо отправить воевать в "Вагнер".Пусть в зоне боевых действий показывает свою крутость.
Гость
15 мая 2023, 08:19
И всю его диаспору
Гость
15 мая 2023, 22:52
Все стояли, а непослушный не тормозил -- адвокат пустой! не наказание , а смехотура: ты , дяденька, ночью дома только спи, как катался днём , так и катайся -- могёшь и на следующем пешеходе прокатиться.....
15 мая 2023, 08:07
которого сбили на светофоре У вас заметки школьники пишут?
Гость
15 мая 2023, 09:13
а почему бы редакции не найти этого как его там уроженца республик и не спросить а где помощь пострадавшему? почему бы у диаспоры не спросить? или е1 только писать может ?
15 мая 2023, 21:00
Статью читали? 20к он отправил. Скажете мало? Ну а сколько надо? он посчитал, что хватит, а кто-то скажет и миллиона мало. Такие вещи определяет суд, но мать по каким-то причинам в суд не идет.
Гость
15 мая 2023, 08:50
Бедняжка... Желаю ему полного выздоровления.
Гость
15 мая 2023, 08:39
Чтобы у адвоката такое произошло с сыном!!!!!
15 мая 2023, 09:30
ребенка пожалейте, он не виноват
15 мая 2023, 13:23
беспредел какой то 😠
Гость
15 мая 2023, 07:38
В стране-изгое справедливость потерялась ещё 23 года назад, после фразы "она утонула".
Гость
15 мая 2023, 07:50
Кыш отсюда, шпана забугорная.
Гость
15 мая 2023, 12:10
Гость
15 мая 2023, 12:10
Кыш отсюда, шпана забугорная.
Фраза была произнесена с улыбкой
Гость
15 мая 2023, 14:13
Да, в вашей 404 всё так и есть , вы абсолютно правы
Гость
15 мая 2023, 08:34
В штатах такое бы не прокатило. Там каждый ковбой с кольтом ходит и возмущения его отозвались бы эхом в коридорах власти!
Гость
15 мая 2023, 10:25
Юристы помогите семье взыскать расходы на лечение, реабилитацию. С деньгами он бы быстрее восстановился
Гость
15 мая 2023, 09:45
К сожалению!! Все люди, которых сбили на пешеходных переходах в подобной ситуации! Виновные водители ничего не хотят выплачивать пострадавшим, даже если есть решение суда по выплатам и она находится у судей приставов! Приставы разводят руками, мол с него взять нечего! Вот если бы был закон, который обязывал: Если не платит , то срок в тюрьме то тогда бы и деньги находили и выплаты делали! К сожалению нет такого закона, который заставит выплатить пострадавшим, если сам виновный водитель , добровольно не начал это делать!
Гость
15 мая 2023, 10:10
Надо просто максимально накладывать аресты на любое имущество, а потом продавать его в счет взыскания вреда в пользу потерпевших, а приставам лень это делать
Гость
15 мая 2023, 11:45
Гость
15 мая 2023, 11:45
Надо просто максимально накладывать аресты на любое имущество, а потом продавать его в счет взыскания вреда в пользу потерпевших, а приставам лень это делать
Гость, Верно. но такие обычно до суда все продают и переписывают на родственников имущество!
Гость
15 мая 2023, 21:52
4акое там имущество у 24 летнего мигранта? Зато женатый уже, жена замотанная ходит, святоша и еще смеет что то говорить семье ребенка. Фу,противно.
Гость
15 мая 2023, 09:20
Это простая история про всех нас , людей без особых денег . Адвокату наплевать, врачи в хоспис отправили умирать. Мама родила второго без мужа , первого отдали бабушке , алиментов не дождешься , юридически все безграмотны. Как и все мы. Работаешь , налоги платишь автоматически , но если что случилось , без собственного толстого кошелька никому не нужен (
Гость
15 мая 2023, 17:31
Все правильно ! Людям без денег нужно следить за детьми и учить их . И 10 раз посмотреть , что бы все машины остановились и только после этого переходить дорогу ! Я всегда ребёнку говорю , железо можно сделать , а здоровье не вернуть никакими деньгами !
Гость
15 мая 2023, 23:03
Все машины стоят местные, одна несётся "ловкая" с приезжими несётся -- не замечали ?? А это почти всегда так!
Гость
15 мая 2023, 07:48
Бедный ребенок , Е1 организуйте сбор денег , надо помочь ребенку
Гость
15 мая 2023, 09:51
На пешеходном переходе у Калинина,7 школьникам вообще не пройти машины стоят прямо на пешеходном переходе. Атомпромкомплекс ведет строительство. А тксисты-южане гоняют на большой скорости. Как обязать застройщика положить лежачих полицейских для безопасности детей.
Гость
15 мая 2023, 09:49
Позор судье и адвокату!!! Адвоката лишить статуса , судью проверить на коррупционную составляющую!!
Гость
15 мая 2023, 09:55
Бабушке сил и терпения!! Мальчику восстановления!
Гость
15 мая 2023, 12:12
Имя адвоката бы еще назвали. и запрос журналистский в минздрав с оценкой на такой "приговор". Этой истории нужно продолжение. Хорошее. Коли взяли тему- ведите до конца. А то , как тот адвокат получится.
Гость
15 мая 2023, 09:32
Е1. RU написать всякую галиматью мы можем, а почему Вы не можете оказать помощь этой бедной семье... Например, оказать помощь в обжаловании приговора, найти достойного адвоката, организовать материальную-денежную помощь... Справедливость должна быть не только в кино...
Гость
15 мая 2023, 10:58
Какую ты помощь хочешь оказать в обжаловании, умник? Все сроки обжалований уже прошли, судя по всему.
15 мая 2023, 21:03
Гость, написать всякую галиматью мы можем, а почему Вы не можете оказать помощь этой бедной семье...
Гость
15 мая 2023, 09:50
Лишить водительского удостоверения скотовода, взыскать моральный вред!! Привлечь профессионального адвоката!
15 мая 2023, 09:33
что бы был справедливый суд, надо было городу (людям) выйти к зданию суда и показать что все хотят что бы виновные были наказаны!
Гость
15 мая 2023, 10:18
Скорейшего восстановления мальчишке!!! Родным сил и терпения
Гость
15 мая 2023, 10:22
Судьи и адвокаты - сказочные ***, конечно. Если нет трупа, то можно вообще забить болт.
Гость
15 мая 2023, 11:00
Нужно Бастрыкину писать.
15 мая 2023, 09:55
Рома, держись!!! Борись!