перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Врач, обвиняемая по «делу о вырванных органах», потребовала признать ее невиновной. Что решил суд

4 мая 2023, 21:40
Дама - врач перед высшим судом ответит рано или поздно.
4 мая 2023, 19:02
Самое страшное в том, что эта врачиха продолжает работать и в её лапах могут оказаться ваши жёны, любовницы или дочери.
Гость
4 мая 2023, 19:55
или вы сами!
Гость
4 мая 2023, 20:00
У Вас всегда есть выбор , в чьих лапах вы окажитесь ! По сертификату вы можете выбрать любой род. дом , можно пойти платно рожать . Все в Ваших руках !
Гость
4 мая 2023, 20:29
Гость
4 мая 2023, 20:00
У Вас всегда есть выбор , в чьих лапах вы окажитесь ! По сертификату вы можете выбрать любой род. дом , можно пойти платно рожать . Все в Ваших руках !
Т.е., вы серьезно думаете, что девочка знала, что с ней поступят именно так?
4 мая 2023, 19:13
Все аргументы врача о невиновности основываются только на ее очень большом нежелании посидеть на нарах.
Гость
4 мая 2023, 19:32
Статью не читали, но комментируете? Не грозит ей на нарах посидеть. Её сразу после суда отпустили, потому что истёк срок давности
4 мая 2023, 22:09
Вот в этом случае - реально докторша виновна! Но кто её допустил до работы с людьми? Иметь медобразование- не значит быть врачом. У нее 3 декрета, когда ей было опыт на работать, тем более в такой дыре, как Нижние Серги. Туда берут всех, независимо от опыта работы, квалификации, личных данных! Дыра, она и есть дыра!
Гость
4 мая 2023, 22:14
Может поэтому девушке и было рекомендовано поехать рожать в Первоуральск ?!
4 мая 2023, 22:26
Не, у них стоматолог хороший! Который хирург.
4 мая 2023, 19:49
Вот мрaaaaaзь, еще уйти от ответственности и судимости хочет! Убила молодую девчонку - теперь отпирается! На нары ее!!!
Гость
4 мая 2023, 18:14
и так не посадили , так она еще продолжает работать и трепать нервы родственникам
Гость
4 мая 2023, 20:13
Она хочет доказать свою невиновность ! Это ее право !
4 мая 2023, 20:22
Гость
4 мая 2023, 20:13
Она хочет доказать свою невиновность ! Это ее право !
В смысле невиновность? ВЫРВАТЬ послед, который еще закреплен и не отделился от матки, вместе с основным органом это что вообще??????? Шалость какая то???? Невиновную нашли..........
Гость
4 мая 2023, 20:28
4 мая 2023, 20:22
В смысле невиновность? ВЫРВАТЬ послед, который еще закреплен и не отделился от матки, вместе с основным органом это что вообще??????? Шалость какая то???? Невиновную нашли..........
У Вас есть доказательства ? Выписка экспертизы ? Или это на уровне слухов бабушек на лавочке ?!
Гость
4 мая 2023, 18:16
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Ура!
Гость
4 мая 2023, 18:28
вот совесть есть у этих коновалов? убили женщину, ещё и хотят выйти сухими из воды! Нормальный человек бы прощения просил, а эти.... Тфу!
Гость
4 мая 2023, 18:38
Да уж конечно - пусть выбирает или сидеть или лежать -------------- пуле всеравно кто ты и что ты ------------ за такие преступления нужно не сажать а отдавать на суд народа иначе будет хуже
Гость
4 мая 2023, 18:36
Лишить этого "врача"практики ,пока ещё кого нибудь не угробила. Посадить тоже не мешало бы
Гость
4 мая 2023, 19:08
Несчастные женщины кто попадет к ней. Не место в роддоме такому врачу.
Гость
5 мая 2023, 02:22
Верю, что вырвали органы бедной роженице! Мало родить для роженицы, отделение места послеродового-это очень тонкая вещь, нужно очень аккуратно эту процедуру проводить. Когда мы в том районе рожали, нам еще повезло, попали адекватные акушерки. Хотя одна была такая же хамка в Михайловской родилке. Относилась к родильницам как к коровам, вечно с недовольной миной. В Сергах очень своеобразный народ -гамаюны, не удивлюсь, что роженица погибла из-за халатного отношения акушерки.
Гость
5 мая 2023, 07:13
Врачиху вышвырнуть пожизненно , ещё хрюкать смеет .
Гость
4 мая 2023, 22:28
Знаем точно , что всегда было у нас так, что врачи покрывали друг друга. Люди гибнут именно из-за ненадлежащей помощи медицинской. Тайной медицинской это называют они.
Гость
4 мая 2023, 19:56
Это же правда ! девочке было рекомендовано рожать в Первоуральске , она сама отказалась сославшись на то , что нужно поближе к дому! Прежде чем обвинять информацию прочитайте ! Ранее была полная статья ! А у нас как всегда , слышат звон , да не знает где он !
4 мая 2023, 19:59
Это не значит, что ей надо органы вырвать, операцию вовремя не сделать и убить человека!!!!! Вы о чем вообще тут болтаете????? Мало ли что рекомендовано??? Это не повод для убийства!!!!
Гость
4 мая 2023, 20:05
4 мая 2023, 19:59
Это не значит, что ей надо органы вырвать, операцию вовремя не сделать и убить человека!!!!! Вы о чем вообще тут болтаете????? Мало ли что рекомендовано??? Это не повод для убийства!!!!
Ее никто не убивал , это доказано в суде ! Читайте статью ранее !
Гость
4 мая 2023, 20:06
4 мая 2023, 19:59
Это не значит, что ей надо органы вырвать, операцию вовремя не сделать и убить человека!!!!! Вы о чем вообще тут болтаете????? Мало ли что рекомендовано??? Это не повод для убийства!!!!
Вот именно , ей было настоятельно рекомендовано , а она халатно отнеслась к рекомендациям ! Кого винить сейчас ! Врачи не боги !
4 мая 2023, 18:30
29-летнего акушера-гинеколога Анну Маликову 22-летняя Алиса Тепикина мама Алисы Светлана Малюкова Никто не находит это странным?
Гость
4 мая 2023, 18:38
И что тут странного?
Гость
4 мая 2023, 18:14
И дальше то ЧЁ?
Гость
5 мая 2023, 07:15
Ну и правосудие !! Давно перестало им быть !
Гость
5 мая 2023, 12:35
Предлагаю Ларисе Агапочкиной, юристу, отстаивающей права виновного врача, настоятельно записаться на роды к этому врачу, при наличии конечно условий для этого у нее в будущем. Этим доказать всем что это нормальный врач, а не бегать за обещанным гонораром за участие в суде.
Гость
4 мая 2023, 18:44
Е1, а почему вы не написали что её отправляли рожать в Первоуральск??? Сама же она не послушала- винить некого.Родителям лишь бы денег срубить из-за того что дочь и виновата
4 мая 2023, 19:48
Врачиха, не ты ли это?????
4 мая 2023, 19:48
Ты че, на е1 отмазываться приперлась??
Гость
4 мая 2023, 20:34
Это типо причина такая, раз не поехала - на, получи?! Да мало ли, почему не поехала. Еще не факт, что по своей воле, а не со слов врачей - типо, направление дадим, но ехать смысла нет, т.к. нужный вам специалист сейчас в отпуске - плавали, знаем. Но это в любом случае ни разумне оаравдание убийству.
Гость
4 мая 2023, 19:12
Врач, обвиняемая по «делу о вырванных органах», потребовала признать ее невиновной.. Здравствуйте приехали... Когда эти недоврачи заставляют рожать женщин это нормально??? Это садюги вообще-то.. Я платно в опц рожала по итогу вчем было пофиг, мне сказали вы заплатили за палату а за не услугу, как вам это? Просто интересно сколько надо зарлатить вечно голодным врачам???
Гость
4 мая 2023, 20:03
У каждого врача есть своё «кладбище » и это не для кого не новость ! Вы как в первый раз ! Никто , слышите никто , кроме Вас за вашу жизнь не в ответе ! Запомните это !
Гость
5 мая 2023, 00:23
Чаво б... Зачем тогда она
5 мая 2023, 14:56
Каким образом человек в реанимации может быть ответственным за свою жизнь? Это ответственность врачей! Зачем идти работать врачом, если Вы не хотите ни какой ответственности?
Гость
4 мая 2023, 22:34
А в истории медицины , подскажите, были случаи, когда медик сам без суда признал свою вину? Интересно очень было бы услышать. В других отраслях если что не так, люди признают извиняются исправляют ошибки и тд
Гость
4 мая 2023, 21:46
Это просто седьмой кассационный суд. Могли бы проверить публикуемую информацию, хоть на сайт суда зайти и узнать его правильное наименование! Неучи
Гость
5 мая 2023, 08:51
Семья бьётся за деньги. Их можно понять - кто же отказывается от 9 млн. По факту же врачу просто не повезло, что именно ему досталась проблемная пациентка, не поехавшая рожать в более крупную больницу по направлению. Нужен переход на систему, когда возможные ошибки врачей страхуют больницы. Ибо нет врачей, у которых бы не умирали пациенты. И чем больше оперирует врач, тем обширнее его "кладбище". Но если врачей запугивать тюрьмой, то им будет проще стоять рядом с умирающим пациентом, и ничего не делать, "изображая действия". Помните об этом! Итак одни таджики в поликлиниках маленьких городков работают.
Гость
16 июня 2023, 12:05
абсолютно согласна
4 мая 2023, 20:35
Поддержу врача. Приговор вынесен под давлением общественного мнения далёкого от медицины и накрученного громкими заголовками желтушных СМИ
Гость
4 мая 2023, 21:13
Полностью согласна !
Гость
4 мая 2023, 21:24
Жизнь человека стоит как 2 китайских " Паркетника "