перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Могут угрожать здоровью и жизни: кардиолог назвала 6 опасных сочетаний лекарств

4 мая 2023, 15:24
Не от хорошей жизни и доступной медицины люди занимаются самолечением. А что касается сочетаний лекарств, то доктор лукавит, например, как раз при приеме антикоагулянтов назначают дополнительно и аспирин.
Гость
4 мая 2023, 15:31
не надо тут умничать... врач сказал в морг, значит в морг. 😁😁😁😁😁😁😁
Гость
5 мая 2023, 07:36
Самолечением люди занимаются потому, что мало кто из докторов компетентен. Знакомая пыталась диагностировать, что с ней происходит (температура без симптомов ОРВИ и т.д). На что терапевт ей однажды сказала - ну что ты ко мне ходишь? Мол, не знаю я что с тобой, иди и умирай.
4 мая 2023, 15:23
Нужно было еще написать, с какими лекарствами не совместим алкоголь.
4 мая 2023, 15:19
К сожалению, в нашей стране распространено самолечение ??? К сожалению в нашей стране придонная медицина, которая вынуждает заниматься самолечением.
4 мая 2023, 16:20
вообще любые таблетки и лекарства лучше вне алкоголя употреблять, а в целом, о любом препарате назначаемом врачом, сначала нужно прочитать инструкцию и понять подходит ли он Вам. Лучше Вас самих о Вас не знает никто.
Гость
4 мая 2023, 18:32
У нас к терапевту очередь 1,5-2 недели, а на приеме назначают дорогущие лекарства, как будто у меня зарплата депутата ГД, во и лечимся сами. Мне нравится выражение, врач подбирает лекарства, вот только подбирает по цене, а не по заболеванию.
4 мая 2023, 20:15
Терапевт Растрелли или Махмуд?
Гость
4 мая 2023, 15:30
да да не занимайтесь самолечением - ходите к неучам в больницу. они вас профессионально залечат. 😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
4 мая 2023, 15:10
аналоги виагры вредны. Лучше без нее
4 мая 2023, 15:19
да вы шо?!
4 мая 2023, 20:14
4 мая 2023, 15:19
да вы шо?!
Кружок умелые руки светит?
Гость
4 мая 2023, 20:11
Всегда пишут: обращайтесь к врачам. А к ним либо очередь с километр, либо выпишут такое лекарство дорогое, что глядя на ценник уже выздоровеешь! Либо им вообще фиолетово с чем ты к ним пришёл, прием идёт чуть ли ни три минуты. Поэтому и читаем в интернете как самому себя лечить!!!
Гость
4 мая 2023, 20:32
Значит хорошее средство , надо брать))
Гость
4 мая 2023, 22:05
В начале пишут как опасны НПВП и к примеру парацетамол в конце советуют его пить. Это в общем всё, что нужно знать об официальной доказательной медицине.
Гость
5 мая 2023, 06:16
Конечно все сами лечатся - вы эти убогие больницы, где по пол дня надо в очереди до сих пор сидеть - видели?
Гость
5 мая 2023, 07:34
А уринотерапия, что с ней?