перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Получала удовольствие при любом удобном случае»: правила жизни самых долгоживущих людей на земле (и они не про ЗОЖ)

2 мая 2023, 19:02
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрёт)
2 мая 2023, 19:21
кто не курит и не пьет ровно дышит больно бьёт
3 мая 2023, 06:27
наиглупейшая фраза, дабы обосновать свои слабости
3 мая 2023, 07:10
3 мая 2023, 07:10
наиглупейшая фраза, дабы обосновать свои слабости
Отсутствие чувства юмора надо причислить к порокам.
Гость
2 мая 2023, 18:10
у нас врачи летом нигде не разрешают купаться из-за плохих водоемов, часто предупреждения не открывать окна из-за смога, в каждой крошке еды пальмовое масло и другая химия, точно все больше 100 лет проживем
Гость
2 мая 2023, 18:14
Пальмовое масло не химия и вообще никак не влияет на продолжительность жизни
Гость
2 мая 2023, 18:12
У нас мужик если до 50 не умер, то просто счастливчик
Гость
2 мая 2023, 18:28
Мой опыт: пей в меру по праздникам или когда твоей душе удобно, кури , улыбайся, по меньше ходи по врачам (больницы концентрат инфекций), никогда не ставь ни какие вакцины ни пред каким предлогом и проживешь долго и счастливо. Если есть возможность не работать , то посвяти себя тому чего ты больше всего любишь в своей жизни, заведи себе хобби или увлечение (занятие по душе), если ещё у тебя нет.
Гость
2 мая 2023, 18:38
Вы живы (как и все) из-за того, что вам воткнули в детстве вакцины от полиомиелита, кори и т.д.
Гость
2 мая 2023, 18:41
Ну и сколько лет прожил-то? 100 хотя бы есть?
Гость
2 мая 2023, 18:42
Гость
2 мая 2023, 18:42
Ну и сколько лет прожил-то? 100 хотя бы есть?
50
Гость
2 мая 2023, 23:20
Генетика. Вот в чем секрет. Если ваша бабушка прожила 100 лет. То вполне, что и вы про живёте хотя бы до 90 лет. Япония и Китай потому и живут долго и прочие. Что когда-то родственники прожили долго. Это точно взаимосвязано.Я много разговариваю с 80 ти летними - работа такая. Нет секрета. У всех мамы дожили до 95 лет.
3 мая 2023, 00:03
Актер Владимир Зельдин. Его отец прожил 52 года, мать - 47 лет. Зельдин прожил 101 год. Свое 100-летие встречал на сцене Театра Российской армии. Что-то не вяжется с вашими выводами.
Гость
2 мая 2023, 18:01
По данным исследователей, меньше всех живут самые трезвенники-курильщики
Гость
2 мая 2023, 19:24
Завистникам долголетие не грозит! Так что всем добра, позитива, хорошего настроения и здоровья!
Гость
2 мая 2023, 20:09
Не хочу долгой. Хочу качественной жизни. Но мнение долгожителей вызывает уважение.
Гость
2 мая 2023, 20:30
Главный секрет долголетия - не нервничать.
Гость
2 мая 2023, 18:41
"Тот, кто следуют за толпой, обычно получает не больше, чем толпа. Тот, кто идет своим путем, окажется в местах, в которых никогда не был." Альберт Эйнштейн.
Гость
2 мая 2023, 20:07
Да.👍
Гость
2 мая 2023, 20:12
А зачем ? в 70 лет организм уже не живет , существует. В 80 самоуничтожается . Да и жизнь уже бессмысленна.
3 мая 2023, 01:35
Что за бред
Гость