перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Считать деньги — это уже тревога». Михаил Лабковский ответил на три важных вопроса о счастье

30 апреля 2023, 16:21
Ну все понятно! Это из разряда "не в деньгах счастье, а в их количестве"
30 апреля 2023, 13:35
Самый дорогой, сколько у него приём стоит. Марафоны не проводит.
30 апреля 2023, 14:17
проводит, но не с клиентами, а с порошком 😉
30 апреля 2023, 15:49
С его деньгами я бы тоже ничего не считала
30 апреля 2023, 14:26
Ему место там же, где Блиновская
Гость
30 апреля 2023, 13:38
Напомним, что один прием у известного психолога стоит 95 тысяч рублей Ну если есть такие богатые лохи, почему бы не заработать на них ? А простые люди к нему не пойдут, да и вообще, сомнительная наука, почему-то Калоеву не помогли психологи, пока сам не решил свою беду...
Гость
1 мая 2023, 10:36
Журналисты умеют преподнести с намеком)))
Гость
30 апреля 2023, 15:43
да всё это так, верно говорит... вот тока когда тебе уже шисят почти, п-возраст повысили, здоровья не осталось почти и заказов тоже, вот жесть, раскудрить е через коромысло
1 мая 2023, 11:29
Вот это вбросили так вбросили
1 мая 2023, 07:52
всезнающий
Гость
30 апреля 2023, 13:44
самого дорогого психолога (с) видимо скоро ждет судьба блиновской... из воздуха бабло ведет к проблемам, особенно у тех, кто вас выдумал и продвинул.. та-дааам...
Гость
1 мая 2023, 02:37
ну почему же, для умного человека считать деньги - большое удовольствие и успокоение.
Гость
1 мая 2023, 11:20
"хоп, и денег уже нет" - так если счастье не в них, не трать, а попробуй пожить на лёгком характере и позитивном настроении, испробуй на себе то, что "обычным людям" советуешь. Несложно быть "лёгким и радостным" , когда не надо думать чем детей накормить, как на отпуск заработать и на лечение при необходимости в кармане имеется.
Гость
30 апреля 2023, 14:16
Капитан Очевидность. Может мне тоже в психологи пойти, говорить очевидные вещи
Гость
30 апреля 2023, 13:35
Поди-ка скоро будет чо-нить проводить в городе, вот и идет процесс набора лохов :)
Гость
30 апреля 2023, 13:43
Уже прошло. 14 апреля выступал. Скорее всего редакция получила скидку на консультацию.
Гость
30 апреля 2023, 14:00
Гон) не считайте деньги, ога) зачем вам деньги, и так все хорошо, ога) сказал дорогой психолог?)))) На кого это рассчитано?! Не ходите к психодогам - и будете в порядке.
Гость
30 апреля 2023, 14:06
Если бы мой годовой доход составлял 130 лямов, как у психолога, я б тоже деньги не считал ))
Гость
30 апреля 2023, 13:54
Самый бесполезный бесхребетный психолог...
Гость
30 апреля 2023, 13:35
Третий раз перепечатываете статью. Исписались, или вам пока что не прислали новой чернухи, типа убийств, передозировок, изнасилований и отрезанных гниющих грудей?
Гость
30 апреля 2023, 13:46
А мне просто нравится свои деньги считать. Счастливые пусть в дурдом живут, им вообще ничего не надо. Аргументы? 🙂
Гость
30 апреля 2023, 14:45
Судя по выступлениям на канале "Доктор", Лабковский проповедует комфорт в первую очередь: некомфортно на работе - увольняйся, некомфортно в браке - разводись., а что потом - это твоя проблема. Интересно а он считает деньги, которые платят ему за сеансы или его деньги совсем не интересуют?
Гость
30 апреля 2023, 15:05
Хорошо что это сказал не Медведев 😁😁😁
Гость
11 мая 2023, 10:17
Правильно счастье от денег не зависит, но только с определённого порога. В России это 200- 300 тысяч в месяц
Гость
11 мая 2023, 22:59
3 минуты ролики. 50 минут рекламы...
Гость
15 сентября 2023, 20:47
🌟 Александр Кардашов - ваш проводник к психологическому благополучию! 🌟 Устали от постоянных проблем и стрессов? Хотите начать новую главу в своей жизни и достичь счастья? Тогда обратитесь к профессиональному психологу Александру Кардашову, который готов помочь вам в решении любых психологических проблем. Александр Кардашов - сертифицированный гипнотерапевт, перинатальный психолог, акмеолог, НЛП-практик и тренер. Он обладает высоким уровнем профессионализма, подтвержденным дипломами государственного образца и сертификатами о повышении квалификации и переподготовке. Методы работы Александра Кардашова включают краткосрочную терапию, перинатальную психологию, нейролингвистическое программирование (НЛП), коучинг, гипнотерапию, когнитивно-поведенческую терапию, психологию развития и психологию личности. Он стремится к индивидуальному подходу к каждому клиенту, чтобы помочь им достичь желаемых результатов. Александр Кардашов предлагает комфортные условия для проведения сеансов психотерапии в своей клинике. Он понимает, что каждый человек заслуживает качественной помощи и поддержки в своем путешествии к психологическому благополучию. Но это еще не все! Александр Кардашов также является автором нескольких бестселлеров по психологии, которые помогли тысячам людей изменить свою жизнь к лучшему. Его книги стали настоящими гидами к самопознанию и развитию личности. Не откладывайте
Гость
30 апреля 2023, 13:49
Как можно доверять больному, толстому м слепому психологу, если он о себе позаботиться не может?
Гость
30 апреля 2023, 15:45
хороший психолог как и баба, сердцем видит☝️
Гость
30 апреля 2023, 13:35
Как можно быть психологом с такой внешностью?
Классный парень
Гость
30 апреля 2023, 17:45
По моему у него шизофрения, выводы будто из его собственной реальности, и говорит противоречащие друг другу вещи.
Гость
30 апреля 2023, 19:25
Лабковский нашёл золотую жилу на е1. Доит и доит.
Гость
30 апреля 2023, 19:24
Что же этот Лабковский присосался к Екатеринбургу? Совсем тяжко?
Гость
30 апреля 2023, 20:10
Че вы к дядьке прикопались...а я не верю в его заработки, пиар-пиар. Зачем при таких деньгах кататься по городам и весям с выступлениями, это же такой гемор
Гость
30 апреля 2023, 23:47
Тогда пусть идëт работать в государственное учреждение психологом, вот тогда и посмотрим, как запоëт.