перейти к публикации
44 комментария к публикации

Гастроэнтеролог рассказала, как похудеть к лету: 7 простых шагов к стройной фигуре

27 апреля 2023, 15:16
жрать меньше надо, и воровать тоже
Гость
27 апреля 2023, 15:18
56 лет, думала что фитнес клуб не для пенсов... Но оказалось, что это нереально круто! И здоровье, и внешний вид, худеем аккуратно, внук даже оценил. Люди, по возможности, идите и занимайтесь спортом!
Гость
27 апреля 2023, 15:38
Фитнес почти бесполезен, если не изменить питание
27 апреля 2023, 16:50
Найдите себе подвижную работу, а по выходным ещё и на даче с лопатой. Если ты сидишь на работе на стуле и спокойный как танк все потуги со спортом временны и бесполезны. Голодание глупость полнейшая.
Гость
27 апреля 2023, 17:01
228903531, лопатно-дачные работы такая же глупость. Нужно питаться нормально, при этом понимать какое кол-во калорий относительно текущей подвижности и базовых потребностей организма тебе необходимо, а все что потребляется сверх меры это просто форма подавления стресса.
27 апреля 2023, 19:47
Гость
27 апреля 2023, 19:47
228903531, лопатно-дачные работы такая же глупость. Нужно питаться нормально, при этом понимать какое кол-во калорий относительно текущей подвижности и базовых потребностей организма тебе необходимо, а все что потребляется сверх меры это просто форма подавления стресса.
Считатели калорий это категория людей ни шиша полезного в жизни делавшие с отклоненным сознанием от влияния пснвдоспециалистов, и кроме как тыкать пальцем в телефон с умным видом ни на что не способны.
27 апреля 2023, 15:18
Выкинуть холодильник на помойку.
Гость
27 апреля 2023, 22:08
Ну уж нет. Без фанатизма))).
Гость
27 апреля 2023, 15:30
Главное убрать хлеб, сахар и каши всякие, вес сам снизится. Можно вообще в зал не ходить.
Гость
27 апреля 2023, 15:38
+ 10тыс шагов в день, для разгона кислорода в крови
Гость
27 апреля 2023, 16:00
Гость
27 апреля 2023, 16:00
+ 10тыс шагов в день, для разгона кислорода в крови
Гость, абсурдная формулировка. Кардио форсирует обмен веществ и сжигает излишек глюкозы.
Гость
27 апреля 2023, 16:02
Гость, снизится, при условии нормирования порций ниже базального обмена веществ. Но если добавить к этому минус 300-500кк в день, то процесс пойдет значительно быстрее.
Гость
27 апреля 2023, 15:10
Говорить по простому: Ешь на полведра меньше! Если по сути: 1. Убираем всё сахарное и мучное! 2. Снижаем углеводы вообще. 3. Поднимаем продукты животные: Белки и Жиры. И не надо тут паниковать из-за килокаллорий!
Гость
27 апреля 2023, 15:13
Жена постоянно пытается похудеть.. Я ей примерно тоже самое говорю: откажись от булок и сладкого кофе. У нее одни отмазки: у меня сил тогда не будет... Ну, говорю - тогда не выноси мне мозг своими диетами и не дуйся, когда я пиво пью или плов готовлю
Гость
27 апреля 2023, 15:58
Гость, с какой стати «снижать углеводы вообще»? 70/30/10(угли/белок/клетчатка). Угли разумеется сложные. Жиры добавляем растительным маслом.
Гость
27 апреля 2023, 16:02
Гость
27 апреля 2023, 16:02
Гость, с какой стати «снижать углеводы вообще»? 70/30/10(угли/белок/клетчатка). Угли разумеется сложные. Жиры добавляем растительным маслом.
Гость, *70/20/10
Гость
27 апреля 2023, 15:11
Мне бы их проблемы..
Гость
27 апреля 2023, 16:13
Все верно, питание, силовые, кардио и жизнь в других красках, особенно когда становишься старше и замечаешь как стареют, толстеют и прочее, твои ровесники.
Гость
27 апреля 2023, 16:25
Наконец-то здравая мысль - дефицит калорий! И это не первое. Это главное! Если пахать в зале 2 часа, а потом ужинать к kfc ведром крыльев и ведром картошки с литром молочного коктейля на десерт, то вес и целлюль никуда не денутся.
Гость
27 апреля 2023, 16:27
Морщинки разгладятся
Гость
27 апреля 2023, 16:37
Гость, все должно быть в меру и целесообразно. Картофель и коктейль хорошо пойдут ДО тренировки, часика так за пол, но опять таки речь о текущем состоянии, целях и объемах съедаемого.
Гость
27 апреля 2023, 16:43
Гость
27 апреля 2023, 16:43
Гость, все должно быть в меру и целесообразно. Картофель и коктейль хорошо пойдут ДО тренировки, часика так за пол, но опять таки речь о текущем состоянии, целях и объемах съедаемого.
В мусорку такую еду!
Гость
27 апреля 2023, 15:56
Сенсация!!! Инженер-механик рассказал, как похудеть к лету: 2 простых шага к стройной фигуре. 1) Хватит жрать! 2) Иди работай! P.s. Аплодисментов и донатов не надо...
Гость
27 апреля 2023, 16:01
Гость, а ты их и не получишь. Во первых он работал. Во вторых жрать строго обязательно, незачем тут ацетоном благоухать. Но жрать нужно правильно.
Гость
27 апреля 2023, 16:13
С таким весом беговая дорожка и ходьба - прощайте суставы. Странно что тренер не в курсе
Гость
27 апреля 2023, 16:44
Первый шаг к нормальному весу у населения - хорошее настроение. А пока на улицах курильщики и самокатчики портят воздух, о каком хорошем настроении может идти речь? Таким образом необходимо сделать простую вещь - всех самокатчиков и курильщиков отправить в плазменные печи. У людей сразу улучшается настроение, вырабатываются гормоны радости, снижается вес.
Гость
27 апреля 2023, 17:50
как по мне самый простой способ это просто купить весы для кухни, зафиксировать свой рацион на неделю\месяц, после этого периода оценить куда идет вес и, если нужно, выкинуть из рациона 0.5-1% (например, 1 кусочек хлеба в день). И так делать до тех пор, пока у вас при обычном распорядке дня вес перестанет расти. После этого каждый убранный кусочек или каждое новое физ. усилие превратится в сжигание жира. Главное не торопиться и не убирать\добавлять слишком много, иначе вас настигнет жор, а так, убирая по чуть-чуть раз в неделю\две ваш организм успеет привыкнуть и не будет просить большего. За год без каких либо телодвижений похудел на 15 кг.
Гость
27 апреля 2023, 22:05
Молодец мужик. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.
Гость
28 апреля 2023, 02:51
все очень просто либо делаем операцию на желудке.либо делим тарелку на две части одну съедает,другую врагу оставляем(медленное похудение).либо диета лебедева-весь прием пищи, к примеру обед-еда на один укус(быстрое похудение)
Гость
28 апреля 2023, 09:55
Мясо два раза в день... Мда..
Гость
27 апреля 2023, 16:16
Просто убрала из питания сладкое и мучное, -10 кг за 3 месяца без тренажерки
Гость
27 апреля 2023, 16:27
Ну вот я не ем сахар и мучное. И что теперь никогда не похудеть?🤣
Гость
27 апреля 2023, 16:34
Гость, во первых обмен веществ у людей разных. Во вторых неизвестны прочие условия, что и сколько вы ели, как при этом двигались. Короче все эти «а вот да я» и «мой тесть в три горла жрал и не толстел» являются лишь частным случаем и конечно не могут служить руководством.
Могй пройти только 50 метров. А потом утверждает что ходит в зал почти каждый день... Странно все это. Или ходил в душ? Чтобы дома воду экономить 😁