перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Стало известно, из-за кого корь вернулась в Екатеринбург

27 апреля 2023, 10:00
27 апреля 2023, 10:14
Следующие в списке - чума и проказа.
Гость
27 апреля 2023, 14:57
Чуму уже привозили. Проказу тоже, если не ошибаюсь и из Таджикистана и из Киргизии. И даже малярия уже есть.
Так может не пускать без прививок? А если справка липовой окажется, то в колонию отправлять.
Гость
27 апреля 2023, 10:05
Зочем они в колониях?
27 апреля 2023, 10:24
за подделку документов и аферизмЪ
27 апреля 2023, 10:35
Гражданство не должны давать без экзамена по русскому языку. В итоге экзамен сдают, получают гражданство, а потом в суде требуют переводчика. Лично видел в МФЦ женщину с уже российским паспортом, которая ни слова не сказала на русском, а для оформления свидетельства о рождении позвала земляка, который хоть немного может объясниться.
27 апреля 2023, 10:05
Дык кабы в этом никто и не сомневался. В следующий раз они нам чё по интереснее завезут.
27 апреля 2023, 10:33
Проблема не только с корью, если что.
27 апреля 2023, 10:22
не надо впускать мигрантов!!!! хватит уже!!!! пусть в своих аулах живут, размножаются, болеют и умирают
Гость
27 апреля 2023, 14:58
Лобби застройщиков и УК доказали что онинамнужные!
Гость
27 апреля 2023, 10:06
Мигранты являются единственными переносчиками Кори, и не только, разные типы гепатитов, кишечных палочек.
Гость
27 апреля 2023, 10:08
Переносчиками преступных деяний и запрещенных веществ они частенько ещё являются 😎
Гость
27 апреля 2023, 10:16
клопов и тараканов...а так же вшей и чесотки
27 апреля 2023, 10:26
а с европы везут спид и ЗППП
Гость
27 апреля 2023, 10:23
Не удивительно!! лечим, учим за наш счет, даем возможность для лучшей жизни, а от них что??? криминализация, инфекции, ненависть к русским, замещение интеллектуальной нации вот "такими" 😠😠😠
27 апреля 2023, 14:10
Гоу хоум
Гость
27 апреля 2023, 10:03
и так понятно откуда вся зараза к нам попадает 😎
27 апреля 2023, 17:13
И кто интересно виноват , что к нам привезли эту заразу ??!!
Гость
27 апреля 2023, 10:13
еще долго будем принимать нелегалов с болезнями, почему механизм нахождения на территории РФ не регулируется, почему каждый приезжий знает какому менту нужно платить!!!
Гость
27 апреля 2023, 15:37
Интересовался, вот и знает.
27 апреля 2023, 11:29
Вся проблема решается просто - введение визового режима. В качестве одного из требований для оформления визы - предоставление документа о прививках против опасных заболеваний, флюорографии и т.д. плюс оформление мед. страховки, чтобы оплачивать лечение товарищей пришлось не нам, налогоплательщикам, а их страховым компаниям. Нарушение визового режима - депортация и запрет на въезд, запрет на новую визу.
Гость
27 апреля 2023, 14:27
Не вижу надобности в депутатах - току от их законов никакого
Гость
27 апреля 2023, 10:17
20 лет в стране проходной двор с так называемыми "странами ближнего зарубежья"
27 апреля 2023, 10:40
Посадки (без)ответственных лиц будут?
27 апреля 2023, 10:27
подчищающая вакцинация от кори.
Гость
27 апреля 2023, 10:29
20807008, не все поймут.
27 апреля 2023, 10:43
Гость
27 апреля 2023, 10:29
20807008, не все поймут.
а я уже не питаю надежд. партия сказала 95% привить от кори. значит будут прививать. продавцы, педагоги, курьеры, водители, полиция, военные будут добровольно-принудительно опять отвакцинированы. на этот раз от кори. через пару лет от краснухи. потом от гепатита подчищать будут. так, глядишь, и вычистят.
Гость
27 апреля 2023, 15:00
27 апреля 2023, 10:43
а я уже не питаю надежд. партия сказала 95% привить от кори. значит будут прививать. продавцы, педагоги, курьеры, водители, полиция, военные будут добровольно-принудительно опять отвакцинированы. на этот раз от кори. через пару лет от краснухи. потом от гепатита подчищать будут. так, глядишь, и вычистят.
Прививки пугают дикарей. Проверено. Чем тупее дикарь тем ему страшнее. недавно слезшие с дерева даже всякие страшные истории рассказывают про свои панические атаки. Я таким всегда советую шапочки и вкладыши в труселя из фольги.
Гость
27 апреля 2023, 10:38
Они приезжают сюда с кучей разных болезней. Кусок мыла ни разу не видели. А куда устраиваются работать? Рынки, магазины, общественный транспорт, такси... Места скопления людей.
Гость
27 апреля 2023, 14:25
А мы всё лезем к нам пожрать в чебуречные !!!
Гость
28 апреля 2023, 08:55
А мед книжки на что, мед книжки!!!!
Гость
27 апреля 2023, 10:01
Приезжают, заражают...
27 апреля 2023, 12:09
Завозите больше онинамнужных мы ещё много чем не болели.
27 апреля 2023, 14:41
если куйвашев, вернется с Сосьвы, без прививок, тогда обратная дорога, Екб-вокзал-Тюмень, и вместе с птичками
27 апреля 2023, 14:42
Россия - многонациональная страна. Приезжайте в Россию. Правда, здорово?
Гость
27 апреля 2023, 15:39
Если русских взять неоткуда. Кто-то же должен тут жить.
Гость
27 апреля 2023, 10:11
корь оспа ...раньше в детстве прививали...до сих пор следы на предплечьях
27 апреля 2023, 10:18
Всю жизнь в плечо прививали, какие еще следы на предплечьях? 😂😂😂
Гость
27 апреля 2023, 11:46
это от БЦЖ рубчик.
Гость
27 апреля 2023, 15:41
27 апреля 2023, 10:18
Всю жизнь в плечо прививали, какие еще следы на предплечьях? 😂😂😂
Ну почему же. В предплечье манту делают.
28 апреля 2023, 08:10
Ну ведь не все подряд
Гость
27 апреля 2023, 11:47
Скоро ещё хуже что нибудь понавезут. Что то их слишком много уже стало, не пора их всех обратно отправлять? Ходила недавно в МВЦ, пока очередь ждала, одни их имена на экране. Такое чувство было, что гня нахожусь не в Екатеринбурге, а где то в Ташкенте . Ужас просто.
Гость
27 апреля 2023, 14:33
Потому, что им всё что-то дают и дают
Гость
28 апреля 2023, 12:41
Что такое МВЦ? Межвидовой центр?
27 апреля 2023, 11:32
Теперь они, вместо украинцев, наши новые братья. Им простительно. Нехай и холеру тащат
Гость
27 апреля 2023, 12:26
прикольно.... выходит при советах все же было лучше. хотя бы по профилактике заболеваний....
Гость
27 апреля 2023, 20:27
А зачем вообще этих, которые без прививок, вы пускаете в нашу страну?! Сделать карантинную зону, и втыкать им всем прививки. Еще и занимают места привитых детей!
Гость
28 апреля 2023, 08:02
Гость, ой, давайте без истерик. Наистерились в годы ковида
Гость
28 апреля 2023, 08:59
А если вся их страна попрется сюда за мед обслуживанием. Сейчас они рожать едут, потом прививаться, потом зубы лечить начнут. И все бесплатно, а толком не работали и налоги не платили.
Гость
27 апреля 2023, 10:43
Вот итоги развала СССР и капитализма в странах. При социализме, когда была единая страна и прививки всем ставили вовремя и мигрантов таких не было, все жили спокойно и счастливо. Сейчас пожинайте плоды.
Гость
27 апреля 2023, 15:44
Хочешь снова продукты по талонам и одни джинсы на три года?
Гость
27 апреля 2023, 11:29
А ТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ИЗ ЗА КОГО КОРЬ ВЕРНУЛАСЬ
Гость
27 апреля 2023, 14:28
Зайдите в поликлинику и узнаете у врачей из-за КОГО!
Гость
27 апреля 2023, 13:35
Сначала пусть прививаются, а потом уже заезжают к нам, зачем их сюда пускать
Гость
28 апреля 2023, 09:01
Пусть у себя в стране прививаются. Почему они здесь бесплатно лечатся на чужие налоги.
Гость
27 апреля 2023, 10:35
с оглавления статьи, я сразу понял ее содержание, заболевшие- иностранные специалисты
Гость
27 апреля 2023, 10:36
Даже и не сомневался
Гость
27 апреля 2023, 11:10
Я ж говорила, что эта зараза привозится оненамнужными, ибо в их гордых и независимых странах от таких благ цивилизации, как прививки, давно отказались.
Гость
27 апреля 2023, 11:09
Целые исследования понадобились для того, чтобы выяснить секрет полишинеля: мигранты из аулов понятия не имеют о санитарии и медицине
Гость
27 апреля 2023, 12:44
у них есть своя родина вот пускай там и живут
27 апреля 2023, 10:36
Корь вернулась из-за жадности врачевателей, за 2 года раздутого коронавируса привыкших жить на широкую ногу.
Гость
27 апреля 2023, 10:20
Поразить в правах мигрантов и антипрививочников.
Гость
27 апреля 2023, 10:28
если ты привит, что очкуем?
Гость
27 апреля 2023, 10:25
теперь скажите, чего бояться привитым?
Гость
27 апреля 2023, 10:29
смерти
Гость
27 апреля 2023, 10:35
разжигание национальной и расовой нетерпимости в заголовке. "из-за кого"- лобовое обвинение. ребята, ну что вы в самом деле...
Гость
27 апреля 2023, 10:37
что за бред, иди обратно в свою гейропку и не отсвечивай
Гость
27 апреля 2023, 11:37
При этом в их странах никакой эпидемии нет. И ниче, тут в головах скрепного электората это норм проходит, противоречий нет
Гость
27 апреля 2023, 14:32
Эти страны никогда не скажут , что у них эпидемия -- тогда нельзя будет выпускать народ и надо будет самим кормить и обслуживать и лечить дома А так полетайте птички хоть куда подальше !!!
Гость
27 апреля 2023, 10:24
Немцы, Канацы и Англичане к нам едут?
Гость
27 апреля 2023, 10:43
У них на днях праздник был. Контакт 100%.
Гость
27 апреля 2023, 10:52
Не открыл еще статью, уже подозревал что эти привезли заразу.
Гость
27 апреля 2023, 10:59
они же грязнули не удивительно
Гость
27 апреля 2023, 11:11
Один вред от них
Гость
27 апреля 2023, 11:23
Гнать поганой метлой,видеть их не могу
Гость
27 апреля 2023, 15:03
Не ковид, так корь, на отмывку денег похоже
Гость
27 апреля 2023, 15:23
...В 90х...Мигранты везли "гашиш"...А сейчас-- " КОРЬ"...и "Холеру"....!!!🤪😷🥵
Гость
28 апреля 2023, 07:41
А ещё и шаурму продают
Гость
27 апреля 2023, 10:14
"Корь всегда поражает непривитых. " Большей чушни не читала)))
Гость
27 апреля 2023, 10:29
робкий привитый минусит?
Гость
27 апреля 2023, 10:37
провокационная статья, провокационный заголовок
Гость