перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вспышки кори уже в каждом втором регионе страны. Ждать ли эпидемии?

21 апреля 2023, 08:28
Всех, у кого нет антител, говорите? А мы чо, сдавали на антитела к кори??? Давайте мы, привитые дети ссср, проверим антитела ? Они вообще есть? У нас скорее только антитела к повышению коммуналки, ценам на продукты, пенсиям и ситуации в мире... А вы про антитела к кори....
Гость
21 апреля 2023, 09:04
Антитела от кори есть у всех, кто ставил прививки по графику. Когда ходила беременная тоже активно говорили про вспышки кори. Сдала на антитела, очень хорошие титры, хотя прививку ставила больше 15 лет назад.
21 апреля 2023, 12:27
Дак вы ещё больше онинамнужных туристов со средней Азии завозите, и их личинки, не только корь будем лечить. У нас вообще есть власть, или только казнократы?
Гость
21 апреля 2023, 14:25
технократов знаю, демократов тоже, но кто такие казнократы не знаю - просветите?
21 апреля 2023, 15:08
Гость
21 апреля 2023, 15:08
технократов знаю, демократов тоже, но кто такие казнократы не знаю - просветите?
Если опустить демагогию, который вы придерживаетесь, то данное словосочетание давно у всех на слуху, ну кроме властьимущих, для них оно обидное. Казну ворующие чиновники и их приближённые
Гость
21 апреля 2023, 08:18
Все эти инфекции, побежденные в СССР, нам теперь завозят оненамнужные. В их гордых и независимых странах такие блага цивилизации, как прививки, давно отменены.
Гость
21 апреля 2023, 08:59
Гость, проверь свои антитела, кто мешает?
Гость
21 апреля 2023, 09:30
угу, а сколько мамаш, которые искрене верят, что прививками врачи мечтают убить их дитачек и эти злые прививки не ставят (собачек и кошечек при этом прививают стабильно))). Они не онинамнужные. Они свои, местные, рожденные людьми, получившими самое лучшее образование, сами при этом привитые.
Гость
21 апреля 2023, 09:37
Гость
21 апреля 2023, 09:37
угу, а сколько мамаш, которые искрене верят, что прививками врачи мечтают убить их дитачек и эти злые прививки не ставят (собачек и кошечек при этом прививают стабильно))). Они не онинамнужные. Они свои, местные, рожденные людьми, получившими самое лучшее образование, сами при этом привитые.
Гость, что за нервы? ) помните что в РФ вакцинация добровольна? вот и расслабьтесь, вакцинированный ты наш)
21 апреля 2023, 10:02
неужели кто то ещё не понял, что эти вакцинации от всего подряд, от краснухи, от желтухи, от синюхи, от белухи будут колоть пока не останется только необходимый элите минимум людей ? этикетка новая, состав ПРЕЖНИЙ!
Гость
21 апреля 2023, 14:33
Увлекаетесь конспирологией?
Гость
21 апреля 2023, 15:11
Этим вакцинам от кори - много лет уже. Вы, антипрививочники, когда вас заставляли прививаться от коронавируса, вы кричали тут "это новая непроверенная вакцина, мы не хотим!". Но от кори-то давно проверенная, что же вас теперь-то так пугает?
Гость
21 апреля 2023, 16:45
Гость
21 апреля 2023, 16:45
Этим вакцинам от кори - много лет уже. Вы, антипрививочники, когда вас заставляли прививаться от коронавируса, вы кричали тут "это новая непроверенная вакцина, мы не хотим!". Но от кори-то давно проверенная, что же вас теперь-то так пугает?
та которая была много лет назад стухла... а что нынче в пузырек налили - неизвестно.
21 апреля 2023, 13:20
Хронология: 1. Ноябрь 2022. ВОЗ считает, что надо заняться корью. 2. Попова вносит законопроект о подчищающих поцелуях россиян от кори с апреля по декабрь 2023. 3. Начинаются "вспышки" в каждом втором регионе страны. 4. Придумывают "тесты" на бессимптомную корь. 5. Популяция бегает на тесты, тесты показывают то, что должны показать. 6. Начинается "забота о здоровье населения".
Гость
21 апреля 2023, 13:37
Всякий раз поражаюсь вашему мастерству лепить теории заговора.
21 апреля 2023, 14:29
Гость
21 апреля 2023, 14:29
Всякий раз поражаюсь вашему мастерству лепить теории заговора.
какие теории? Ноябрь 2022: ВОЗ заявила, что в настоящее время существует «неминуемая угроза» распространения кори во всех регионах мира. Может я это придумал? Или может я придумал, что вспышки в каждом втором регионе страны? Или что тесты готовятся? Я их озвучиваю для тех, кто не следит за новостями дальше РФ.
Гость
21 апреля 2023, 16:08
21 апреля 2023, 16:08
какие теории? Ноябрь 2022: ВОЗ заявила, что в настоящее время существует «неминуемая угроза» распространения кори во всех регионах мира. Может я это придумал? Или может я придумал, что вспышки в каждом втором регионе страны? Или что тесты готовятся? Я их озвучиваю для тех, кто не следит за новостями дальше РФ.
В 2016 году вспышка кори прошла безо всяких теорий заговора и была погашена так же с помощью вакцинации. Ничего нового.
Гость
21 апреля 2023, 09:00
Старая добрая традиционная болезнь, всяко лучше модернистского ковида. Скоро из Монголии самая скрепная болезнь придёт, заживём!
Гость
21 апреля 2023, 09:49
Ковид не распространяется через вентиляцию, в отличие от кори. Так что ещё вопрос - что лучше.
Гость
21 апреля 2023, 08:44
Гнать мигрантов!
Гость
21 апреля 2023, 14:31
Достаточно их привить.
Гость
21 апреля 2023, 08:59
Ну сколько говорить то... Ну не пускайте вы бомжей всяких к нам... Закройте вы границы уже... Достали уже.. шарашитесь и шарашитесь... То ковид притащили, то щас еще корь тащат....
Гость
21 апреля 2023, 13:58
Тоже не пойму, кто тебя пустил к нам?!
21 апреля 2023, 08:55
У вяликоскрепных новые враги .
Гость
21 апреля 2023, 09:47
Ничего нового. В 2016 году была вспышка кори.
Гость
21 апреля 2023, 09:35
все же вакцинированные. а значит защищены. что очковать?
Гость
21 апреля 2023, 09:43
Корь - такая болезнь, что привитые тоже болеют, только не смертельно болеют, в отличие от непривитых.
Гость
21 апреля 2023, 11:12
Гость
21 апреля 2023, 11:12
Корь - такая болезнь, что привитые тоже болеют, только не смертельно болеют, в отличие от непривитых.
Ну началооось... Вот прививка от кори как раз-таки гарантия, что не заболеешь (вероятность крайне низкая). В отличие от новомодных жидкостей от энцефалита и ковида .
Гость
21 апреля 2023, 12:48
Гость
21 апреля 2023, 12:48
Ну началооось... Вот прививка от кори как раз-таки гарантия, что не заболеешь (вероятность крайне низкая). В отличие от новомодных жидкостей от энцефалита и ковида .
Когда это прививка от энцефалита стала новомодной? Я много раз прививался ею ещё до пандемии ковида. Да и прививку от ковида (имеется в виду Спутник) нельзя считать новой. Просто изучите историю её создания. Желательно не из комментариев в интернетах.
Гость
21 апреля 2023, 09:02
Ни кто нам тут не нужен, мне и всем остальным без всяких приезжих жилось хорошо, а сейчас только проблемы они создают... То убивают, то заразу везут... Когда ж до вас дойдет то уже это... Не давай им работу, не сдавайте им жилье, и проблема решиться.... Они не будут к нам ездить... Все просто....
Гость
21 апреля 2023, 09:31
мммм, отсутствие образования дает свои плоды, привитые мамаши отказываются прививать своих детей, ведь они из первых рук знают, что вакцины зло и мозг им уже иссушили.
21 апреля 2023, 09:30
Следующая новость про намаз прекрасна
Гость
21 апреля 2023, 09:45
Как раз на днях спрашивал в своей поликлинике. Ответили: вакцины от кори нет и приказа прививать нет.
Гость
21 апреля 2023, 23:37
"Корь"? После "ковида" верится с трудом.
Гость
21 апреля 2023, 23:38
У переболевших корью иммунитет к ней пожизненный.