перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Девушке со «слоновьей ногой» предложили помощь лучшие врачи

21 апреля 2023, 13:19
искренне желаю девушке, чтобы все у нее получилось, и ей оказали необходимую помощь ❤️ а волонтеру Сергею, отдельное спасибо! побольше бы на свете добрых и неравнодушных людей
21 апреля 2023, 18:22
"Сразу вылететь туда не получилось: у Ксюши опять подскочило давление. Сейчас она поехала домой, чтобы прокапать нужные препараты." Странно.... К врачам на лечение не поехали, но домой так отправили. Лечить-то будут, или так, заманили с первого канала ради передачи? С ее весом и низкой подвижностью повышенное АД - это вечная проблема будет
Гость
21 апреля 2023, 13:33
Бедная женщина, надеюсь ей помогут
21 апреля 2023, 17:30
годная новость, спасибо.
Гость
21 апреля 2023, 13:43
Почему,.....чтобы получать медицинскую помощь нужно корячиться через СМИ в этой стране.....!!!!!!????
21 апреля 2023, 15:10
Ага, и на операции собирают с населения по СМС.
Гость
22 апреля 2023, 12:43
Вообще стыдоба, гражданам приходится выпрашивать оказание мед.помощи
Гость
21 апреля 2023, 13:38
Дай бог помогут,это тот случай когда человек действительно ни в чем не виноват
21 апреля 2023, 13:16
На фото родственники хотя бы улыбнулись. Все такие суровые.
Гость
21 апреля 2023, 13:21
У девушки каждый день как пытка, и её близкие волей не волей берут часть этих эмоций на себя. Местные врачи предлагали ампутировать, или прости пить таблеточки симптоматические. Хорошая персректива? Инвалид, или неизвестность. Улыбка прям так и просится на лицо.
21 апреля 2023, 13:30
Гость
21 апреля 2023, 13:30
У девушки каждый день как пытка, и её близкие волей не волей берут часть этих эмоций на себя. Местные врачи предлагали ампутировать, или прости пить таблеточки симптоматические. Хорошая персректива? Инвалид, или неизвестность. Улыбка прям так и просится на лицо.
Ну так что, они там рыдают целыми днями что ли? Ну хоть на фото то можно улыбнуться.. Как на похоронах стоят.
Гость
21 апреля 2023, 14:44
Это Урал, какие улыбки!
Гость
21 апреля 2023, 16:17
Здоровья Ксении, полного выздоровления, всего доброго семье, молюсь о вас.
Гость
21 апреля 2023, 13:13
Хорошая новость!! Спасибо любимому е1 🥰😊
Гость
21 апреля 2023, 20:32
Видимо нужно кричать на всю страну, чтобы помогли. Я очень рада, за Ксению. Надеюсь ей помогут.
21 апреля 2023, 14:26
хоть бы помогли!
21 апреля 2023, 15:10
У легендарного мэверика это было с лицом. Вот там жесть, учитывая уровень медицины начала 20 века. Щас всё упираеца в деньги....
21 апреля 2023, 14:13
По ОМС могут предложить разве что отрезать
Гость
22 апреля 2023, 12:45
Моей бабушке с аналогичной проблемой так и предложили, просто отрезать ногу. Но жить без ноги еще хуже чем с такой
22 апреля 2023, 13:17
Гость
22 апреля 2023, 13:17
Моей бабушке с аналогичной проблемой так и предложили, просто отрезать ногу. Но жить без ноги еще хуже чем с такой
Наша медицина, рассчитанная на рабов (та, которая по ОМС) другого варианта и не предложит.
21 апреля 2023, 13:59
лучшие врачи звучит угрожающе ...
21 апреля 2023, 15:08
Лучшие врачи не в России.
Гость
21 апреля 2023, 13:28
в одной африканской деревушке таких ног было много, оказалось из-за паразитов
Гость
21 апреля 2023, 15:50
А эта больница подпольная что ли? засекреченная? Она наблюдается у местных врачей , а те почему не подыскали ей этот лечебный центр и этих врачей? Потому что им пофиг на больных!
Гость
21 апреля 2023, 22:52
Пусть все будет хорошо у этой семьи! Очень надеюсь, что ей помогут!
Гость
21 апреля 2023, 23:35
Терпи мужик, терпи.
Гость
22 апреля 2023, 09:56
Лечить- то где будут? Зачем она обратно домой улетела? Или в Москве нет таких препаратов? Похоже, развод какой- то
Гость
21 апреля 2023, 14:26
Ну на самом деле ни мужа, ни мать она не интересуют, похоже что им только пенсия барышни нужна. Ну и пусть инвалид- таких массы, но за её внешностью и следить можно, под глазами чернота, жирна не в меру- могли бы посадить на диету, да на неё смотреть противно- неухоженная молодая девка... Родственники только и приехали опять бабло срубить, тьфу Без Москвы можно было проблемы решить, а непоказушничать
Гость
21 апреля 2023, 17:38
Не дай бог Вам такой статус иметь-не до видочков будет!
Гость
21 апреля 2023, 21:38
Ответил бы по полной да модератор не пропустит, так бы сказал бы, что думаю о тебе. Ты хоть понимаешь, что значит это заболевание? Вес никакими диетами и голодовками не сбить, это сильнейшие отёки, это нарушение обмена веществ, и "чернота' как ты говоришь, это от тяжелой болезни, из-за которой страдают все органы, сердце, сосуды
Гость
21 апреля 2023, 14:28
Слоновья нога... А уважать своё тело, себя, еае человека, СЛАБО? Не ел 30 дней. Ни крошки в рот. Вся слоновьёсть и хворь уходят. Да! Тяжело, иногда. НО! Либо есть характер, либо слоновьёсть. Просите помощи! Мож кто скинет 145 000 000 рублей на здоровие.
Гость
22 апреля 2023, 15:23
Не льсти себе, никуда твоя хворь не делась
Гость
21 апреля 2023, 13:44
я думал бабушка на фото. а это девушка 27 лет...
21 апреля 2023, 14:04
Гость, болезнь никого не красит
Гость
21 апреля 2023, 14:30
Отпилить не пробовала?
Гость
21 апреля 2023, 14:13
Е1, ошибочка скорее всего с весом ноги. Скорее всего 120кг? Вес одной ноги около 20% от массы всего тела. То есть если как у вас написано нога 20кг, то это нормальный вес если вес человека около 100кг