Украинцы братья. Если что, то наибольшее количество беженцев с Украины переехало именно в Россию, Польша на втором месте.
Небратья - руководство страны и армия. При этом пока не учитывается, что в армию многие украинцы попали против своей воли, как и в России.
Гость
19 апреля 2023, 15:18
Не братья. Достаточно того, что они вас братьями не считают. Ну, а вы можете хоть что угодно думать и петь в гимнах.
Украинцы братья. Если что, то наибольшее количество беженцев с Украины переехало именно в Россию, Польша на втором месте.
Небратья - руководство страны и армия. При этом пока не учитывается, что в армию многие украинцы попали против своей воли, как и в России.
Наибольшее количество беженцев, почти 5 млн в странах Европы и почти 3 млн в России. Так будет корректнее.
Государство раненым дает деньги,миллионы причем,что же они не идут и не лечатся,почему их бесплатно кто то еще лечить должен.
Гость
19 апреля 2023, 15:33
вроде за ранения платить должны , это наверно и есть поддержка государства ? или они хотели получить деньги и сразу купить новый солярис ?
Гость
19 апреля 2023, 15:53
Надо проверить его на дискредитацию!!! Наше государство обеспечивает всех всем необходимым!!!
Гость
19 апреля 2023, 16:48
Профессор дискредитирует! Распространяет фейки! Изменник Родины!
Гость
19 апреля 2023, 14:32
Всегда помните про тех героев афганистана, которые сейчас живут на подработках и никакое государство им не помогало ни разу:))) Это если кто-то надеялся, что вот уж сейчас страна своих героев запомнит (ха ха)
Гость
19 апреля 2023, 14:57
Россия не воевала в Афганистане
Гость
19 апреля 2023, 15:15
Гость
19 апреля 2023, 14:57
Россия не воевала в Афганистане
нет-нет,ни дня.
Гость
19 апреля 2023, 15:16
Гость
19 апреля 2023, 14:57
Россия не воевала в Афганистане
а за что льготы шли каким то мужикам,якобы воевавшим в Афганистане.
Гость
19 апреля 2023, 15:18
а почему им что то должны оплачивать,дают им деньги за ранения,вот пусть и выбирают клинику и платно лечатся,все же по справедливости.
я тоже так думаю,Больше года прошло,а мы еще не в Польше.
Гость
19 апреля 2023, 15:25
Он как будто все хочет сказать правду про то что никакой помощи от государства для них нет, что помогают обычные люди которые по сути все это и оплачивают, но не может подобрать слова, чтобы не дай бог не стать иноагентом. Если бы не было чиновников и этой власти, многие парни 2000х годов, 90-х, 80-х сейчас были бы со своими семьями, спокойно жили бы себе. Ещё понравилась его фраза типа – "За державу обидно, что бойцам всу делают все в Германии", ну дак извините все вопросы к модернизаторам медицины в РФ, их жадных рук дело.
Гость
19 апреля 2023, 14:38
Пишите что все плохою. Кто там радуется подискредитировать. Ваш выход
Гость
19 апреля 2023, 14:50
так, тут же против госслуг статья и дискочтототам
Гость
19 апреля 2023, 15:12
Я помню бойцов афгана, которые потом милостыню просил на дорогах в пробках.
Только тогда было меньше участников тех действий, чем сейчас. Вопрос о необходимости участия в «этом» пусть останется каждого в сердце, душе и РАЗУМЕ!
Своих не бросаем! Так ведь ? ))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%«За державу обидно»: врач-энтузиаст привез в свой город бойцов СВО с жесткими ранениями лица