перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Историк УрФУ рассказал об уникальных врачах Екатеринбурга

15 апреля 2023, 12:30
15 апреля 2023, 12:49
Какая-то однобокая статья…. если уж писать про историю Свердловской медицины - то надо расширить материал
18 апреля 2023, 16:06
14 мая 2012 года первый тюменский зуботехник стал губернатором СО. Он успешно справился и с тех пор Екатеринбург обогнал по деградации все миллионники России. В пользу гражданина Кипра и почетного гражданина Свердловской области Виктора Вексельберга были успешно приватизированы все тэц и грэс, аэропорт Кольцово. Главный проект губернатора обновлённая дорога к Карасьеозеорску будет готов к 300 летию Екатеринбурга и станет отличным подарком горожанам.
Гость
15 апреля 2023, 13:33
Спасибо нашим докторам!
15 апреля 2023, 13:12
все достижения за период Свердловска.
15 апреля 2023, 12:57
Чем чем... Грязью!
Гость
15 апреля 2023, 15:26
Чтобы грязь могла кого-то обгонять, она должна быть чем-то вроде биомассы из фильма "Через тернии к звёздам".
Гость
15 апреля 2023, 12:45
Была бесплатная глазная клиника, а сейчас платная. В то время были деньги, на лечение, а сейчас за все готовы три шкуры содрать. Зарплаты у людей нищенские
Гость
15 апреля 2023, 12:53
Умнейшие люди Великой цивилизации и Величайшей Страны СССР
Гость
15 апреля 2023, 12:37
Екб на первом месте вич инфицированных. Даже москву обогнал
Гость
15 апреля 2023, 13:42
А при чем здесь великие люди?
Гость
15 апреля 2023, 14:10
Гость
15 апреля 2023, 13:42
А при чем здесь великие люди?
речь о медицине и здравоохранении
Гость
15 апреля 2023, 12:44
Что такое Москва? И зачем мы их кормим?
Гость
15 апреля 2023, 12:46
Это название паразита, сосущего деньги из жителей других городов.
Гость
15 апреля 2023, 13:50
Без Москвы не было бы ни Свердловска ни нового Екатеринбурга.Был бы сначала Троцкоград, а потом Россельград с франками вместо денег.
Гость
15 апреля 2023, 13:52
Гость
15 апреля 2023, 13:50
Без Москвы не было бы ни Свердловска ни нового Екатеринбурга.Был бы сначала Троцкоград, а потом Россельград с франками вместо денег.
И??? Не факт, что это было бы хуже. Скорее всего - лучше.
Гость
15 апреля 2023, 14:04
А че лечил Готвальд ? С Патрис Лумумб был окулистом ? А Клара Целкина - гинеколог ?
15 апреля 2023, 18:09
Предположим, Патрис Лумумба имел представление о человеческой анатомии…
15 апреля 2023, 12:51
Гвозди можно было делать из этих людей, несмотря на тяготы и лишения, работали, созидали, творили и никто им ничего не должен был...А сейчас? Только хаят, ноют и скулят перед телевизорами...
Гость
15 апреля 2023, 13:45
Так не скули.
Гость
15 апреля 2023, 12:59
То есть за 20 лет до основание Екб, когда Вильгельм де Геннин основал Петрозаводск, он там был без личного врача?
Гость
15 апреля 2023, 14:28
Один "коридор смерти" чего стоит!!!
Гость
15 апреля 2023, 14:53
у нас че позвоночник в брюшине,че за бред..
Гость
15 апреля 2023, 20:47
Спасибо НАМ !!! Что МЫ !!! Не ходим к докторам !!! Нам просто нечего лечить! У нас ничего не болит...
Гость
15 апреля 2023, 21:09
Город хорошеет и не только подметают Но и Заботливый МЭР , Алексей Орлов закупил умную технику, для Мытья Дорог и тротуаров И на Уральской Улице , грязные машины , НЕ паркуются... Лев.
Гость
16 апреля 2023, 07:00
А про то что первая операция с роботом Да Винчи в России была в Екатеринбурге и что в Свердловске впервые был создан сосудистый центр забыли?
5 мая 2023, 01:33
просто беспримерная наглость из раза в раз рассказывать о результатах исследований по истории города огромного коллектива людей как о своих
Гость
10 августа 2023, 13:51
и еще статью как их потомки медицину уничтожили
15 апреля 2023, 16:45
Лечебный городок на Челюскинцев, 5 зачем уничтожаете? А? Там и Миславский работал, двурукие вы гады.
Гость
10 августа 2023, 13:56
да, и нынешние потомки излеченных великими врачами убивают памятники истории по ул. челюскинцев , где трудились эти талантливейшие врачи
Гость
15 апреля 2023, 12:34
Смешно это читать, когда я точно знаю, что ни в одной шитбургской больнице ни в государсвенной, ни в частной НЕТ видеодерматоскопа!!!
Гость
15 апреля 2023, 12:50
А зачем? У любого дерматолога есть 2Х-кратная лупа - аналоговнет. И так всё рассмотрят, что надо.
15 апреля 2023, 16:44
Эти уважаемые господа были бы в ах....узнав во что превратился Екатеринбург....Стыдно быть должно.
Гость
15 апреля 2023, 12:37
....и в чем Екатеринбург обогнал все города России (кроме Москвы... очередями в поликлинику..
Гость
15 апреля 2023, 13:19
По грязи в городе точно все города обогнал .