перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Сказали, рак четвертой стадии»: история бизнесмена, который месяц думал, что умирает, а оказалось — перепутали анализы

13 апреля 2023, 20:27
За такое надо строго наказывать!
Гость
13 апреля 2023, 09:13
ах, ну надо же... "Этап, на котором было допущено нарушение, установить не удалось."
13 апреля 2023, 09:56
Гость, соответственно, не удалось установить и того второго человека, чьи анализы это были
13 апреля 2023, 09:07
Единственное, что здесь верно — какой-то человек потерял месяц своей жизни. В остальном, не согласен с этим бизнесменом. Мелочный еще и людям жизнь портит. Спасибо бы сказал, что проверился и здоров, в его возрасте проверяться надо.
Гость
13 апреля 2023, 09:32
А вы попробуйте прожить такой месяц.
13 апреля 2023, 09:40
А как с тем человеком чей это анализ?
Гость
13 апреля 2023, 09:49
Если бы он шум не поднял никто бы и не почесался. Надеюсь человек который реально болен нашёлся.
Гость
13 апреля 2023, 09:35
мужику повезло, а вот кому то пришли чистые анализы, а он не лечится и не знает правду((( вот что плохо
Гость
13 апреля 2023, 09:42
Свекрови делали ПЭТ КТ на широкой речке, перепутали заключение, в этом заключении было указано, что метастазы по всему организму, то есть 4 стадия рака. Ладно родственники уговорили её поехать в Москву на допобследование, там и выяснилось, заключение было другого пациента.
13 апреля 2023, 09:41
Послушайте песню "Не ходи Иван Иваныч по врачам".
Гость
13 апреля 2023, 09:20
Скажи спасибо Богу, ведь и еще у кого-то ошибка в анализах.....
Гость
13 апреля 2023, 09:36
потерял как минимум два, надо будет пересдать анализ, но думаю что вообще упустил время , тот другой
Гость
13 апреля 2023, 10:06
Дай бог этому человеку долгих лет жизни
13 апреля 2023, 11:57
и таких врачей у нас огромное количество, бестолковые и вечно ноющие что им зарплату маленькую платят
Гость
13 апреля 2023, 09:44
благая весть, поздравляю
Гость
13 апреля 2023, 09:41
Новость плавно перетекла в классовое неравенство бездельников к предприимчивым людям.
Гость
13 апреля 2023, 10:40
Выглядит на 57.Все равно надо задуматься. Просто так организм не будет стареть. Значит включили ь сильнейшие перемены.
Гость
13 апреля 2023, 10:38
С сестрой в палате лежала женщина ( узлы на щитовитке удаляли) ей до операции по биопсии поставили рак и она уже с жизнью попрощалась, а после операции заявили, что ошиблись биопсия вообще только в 80% верная 🤷‍♀️ ну и зачем её делать тогда???
Гость
13 апреля 2023, 11:33
"Зайчик", 1964.
Гость
13 апреля 2023, 11:32
за такое надо сажать врачей
Гость
13 апреля 2023, 11:54
Дал бы ему совет, но вряд ли он комменты здесь прочтет. Главный ответ уже есть - на каком этапе произошла чудовищная ошибка не удалось установить. А значит конкретное лицо наказано не будет. Он вполне может получить компенсацию (стоимость анализов и 20 тыс. морального ущерба), при этом набегаться от души. Если сумма за анализы не критичная - сэкономь время и проведи его с семьей, наши суды это не про справедливость. В итоге никто не ответит за это. Вопрос: к чему суды?
Гость
13 апреля 2023, 12:07
скоро иск на шестую больницу в екб подам..там такой же бардак
Гость
13 апреля 2023, 13:54
Отпусти уже ситуацию. Выпей коньяка и иди дальше
Гость
13 апреля 2023, 14:05
А настоящий хозяин анализов без лечения был все это время??? Вот на его месте точно в суд за упущенное время.
Гость
13 апреля 2023, 14:26
Тут не понятно, а тот человек чьи реально анализы были на исследование взяты, в неведении о своем состоянии?
Гость
13 апреля 2023, 16:52
если спутали, то всегда пересдают анализы
Гость
13 апреля 2023, 17:46
Да что вы пишете все что другой всему потерял. 4я стадия, у него и так все болит, должен лечиться, но увы же
Гость
13 апреля 2023, 20:08
32 года назад врачи мне тоже сказали, что у меня рак. Я решил, что проведу остаток жизни весело и лечиться не стал. Вообще к врачам перестал ходить. И вот до сих пор прекрасно себя чувствую.
13 апреля 2023, 09:30
Бизнесмен это тот кто людей экплуатирует в капитализме. Плохой человек.
Гость
13 апреля 2023, 09:40
Козырный Джокер, конечно плохой, он же учился, а не курил за самокрутки за школой.
Гость
13 апреля 2023, 09:19
В 47 лет ждет малыша, в 54 поведет в школу, в его 60 будут подростковые закидоны . Ну сейчас жена молодая, а потом подросток и муж старый, а дите еще растить и растить. Не понимаю, хотя может мужик при деньгах и это очередная жена и очередной малыш.
Гость
13 апреля 2023, 20:09
У меня знакомый в 56 лет завел молодую жену и детей. теперь нянчит правнуков.