перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Свердловской области два школьника заболели корью

12 апреля 2023, 10:32
Зачем ищут? Усыпить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 апреля 2023, 10:16
А взрослых? Или считается, что все взрослые привиты, не заразятся и не передадут инфекцию другим?
Гость
12 апреля 2023, 11:06
Йа привилсо в 2016 году, когда в Икатеренбурге была последняя вспышка кори. Хотя я может и в совецком детстве ищо прививался, не помню уже таких подробностей своево беззаботнова децтва.
Гость
12 апреля 2023, 11:13
Чего всполошились любители прививок - вы же поставили прививку, вам боятся нечего. Антипрививочники кори не боятся, поэтому прививку не ставят.
Гость
12 апреля 2023, 16:01
Донебоялись, вот уже у них дети болеют. И это только начало.
Гость
12 апреля 2023, 17:26
Гость
12 апреля 2023, 16:01
Донебоялись, вот уже у них дети болеют. И это только начало.
"Донебоялись, вот уже у них дети болеют. И это только начало." Дети и в СССР болели корью. Еще они болели насморком, поносом и пр. ерундой. И благополучно росли и здравствовали. И никто никого не искал и не колол. В мое время всего какие-то 3 прививки всем делали. Причем не в обязательном порядке, только без 1-й прививки в детсад не записывали.
Гость
12 апреля 2023, 10:59
Не пускать иностранцев, заразу да клопов везут к нам!!!
Гость
12 апреля 2023, 10:19
так все же вакцинированы. смысл вообще этих телодвижений?
12 апреля 2023, 10:32
Это же сарказм? Иначе вы в танке живете уже несколько десятилетий. Модно нынче антипрививочником быть
Гость
12 апреля 2023, 10:57
ой ой. был ковид кори близко не было))) ковид не интересен вспомним корь
Гость
12 апреля 2023, 11:08
Последний раз корь тут была в 2016, ковид начался в 2020. Сейчас 2023. Не очень-то большой срок.
Гость
12 апреля 2023, 17:20
Иммунитет после перенесенной кори или прививки - пожизненный, но Минздрав объявил, что все равно надо снова вакцинироваться от кори и повторять вакцинацию каждые несколько лет.
Гость
12 апреля 2023, 19:56
Гость, нет, не надо вакцинироваться, если есть антитела в сыворотке. А они есть точно у переболевших. Надо просто сдать кровь и все.
Гость
12 апреля 2023, 17:19
Говорят, классические вакцины заменяют генно-инженерными, мРНК и ДНК-содержащими.
Гость
12 апреля 2023, 17:22
Приказано сверху сделать "подчищающую вакцинацию" от кори 95% населения РФ. Не всех еще подчистили предыдущим шмурдяком.
Гость
12 апреля 2023, 20:55
Фармомафия все не угомонится. Опять СМИ купили для раздувания паники.
Гость
12 апреля 2023, 15:09
Ну заболеет у меня ребёнок, я об этом просто никому не скажу и всё
Гость
12 апреля 2023, 17:29
Правильно! Сейчас врачи стали смертельно опасны. А раньше хоть и пользы от них почти не было, но вреда было меньше.
Гость
12 апреля 2023, 12:20
К детям подбираются со своей отравой.
Гость
12 апреля 2023, 17:14
Раскручивают очередную фуфлодемию. Бабло от предыдущей уже спущено на яхты и виллы.
Гость
12 апреля 2023, 17:22
После начала предыдущего ширяния до сих пор скорые пачками носятся по улицам.
Гость
12 апреля 2023, 17:27
"Вспышка кори" - это когда 1-2 ребенка заболели в легкой форме?
Гость
12 апреля 2023, 17:34
Прочтите на сайте ВОЗ "Картахенский протокол по биобезопасности к Конвенции по биологическому разнообразию". Там расписано, как будут контролировать "трансграничную перевозку" "живых измененных организмов" - ВСЕХ организмов, измененных с помощью современных биотехнологий (включая генно-инжереные).
Гость
12 апреля 2023, 18:12
Как они ищут? Во сне что-ли?
12 апреля 2023, 12:25
ОПЯТЬ ПРОСПАЛИ, КАК И С КОРОНОЙ !!! если там на полгода - то тут насколько ??? пока рад не свистнет, только так работают НАШИ врачи !
12 апреля 2023, 21:39
Ищут кого бы в плечо поцеловать) Напомню хронологию беготни: В ноябре 2022 ВОЗ решила поцеловать в плечо от кори. В феврале 2023 Попова подписала закон о подчищающих поцелуях в плечо россиян с апреля по декабрь 2023. И тут же начались сказки-пугалки-страшилки в средствах массовой дезинформации. Напомню, что в планах ВОЗ перевести ВСЕ существующие вакцины на мРНК технологию, по которой целовали подопытных от короны. Таким образом, я считаю, что эту гадость сейчас собираются ввести детям под видом той самой от кори. Только она уже не та самая.
Гость
12 апреля 2023, 19:58
Инфекция живёт везде, ей только нужен повод, чтобы разрастись до угрожающих масштабов. Так уже было, и не раз. Просто про это все забыли. А очень жаль...
Корь счас повально на всём глобусе. Таки лучше ставить прививку.
Гость
12 апреля 2023, 11:07
Неужели ты ещё и полезные комментарии пишешь? Я не верю своим глазам!
Гость
12 апреля 2023, 11:07
Неужели ты ещё и полезные комментарии пишешь? Я не верю своим глазам!
Если ты их (глаза) тереть чаше начнёшь, т и вообще вся моя коммент программа тебе покажется заповедью.😁
Гость
12 апреля 2023, 12:35
Если ты их (глаза) тереть чаше начнёшь, т и вообще вся моя коммент программа тебе покажется заповедью.😁
Ого, да у нас тут пророк!