Зато ты - само совершенство, всегда и во всем достигаешь успеха, за что ни возьмешься - всё делаешь идеально, во всём разбираешься и поэтому экспертно комментируешь статью о похудении на сайте e1.
Зато ты - само совершенство, всегда и во всем достигаешь успеха, за что ни возьмешься - всё делаешь идеально, во всём разбираешься и поэтому экспертно комментируешь статью о похудении на сайте e1.
А если разобраться в этих историях, то понятно одно, они подростками весили ка мужики взрослые, вывод - неправильное питание, то-ли родителям пофиг или бабушка "добрая", хорошо, что у них получилось, но если измениться обмен веществ, перестроятся гормоны, то можно почти ничего не есть и при этом не худеть, это страшно.
Гость
9 апреля 2023, 09:34
простите меня за такие слова, но как же всё это мерзко выглядит. Никакого позитива в этом я не вижу. Сколько раз уже приходилось слышать от толстяков: "а мне это не мешает", "пока толстый сохнет, худой сдохнет", "у меня просто кость широкая" и т.п.
Гость
9 апреля 2023, 11:01
Гость, значит проблема в тебе, особенно если тебя это триггерит!
Гость
9 апреля 2023, 11:16
Гость
9 апреля 2023, 11:01
Гость, значит проблема в тебе, особенно если тебя это триггерит!
ну да, во мне. А этим хоть кол на голове теши. Врач говорит: у вас лишний вес, будут вот такие последствия. А их не триггерит, а потом: ой что-то шнурки трудно завязывать и дверь надоело каждый раз с петель снимать, чтобы на улицу выйти
И чо? В америке щас это считается бодипозитив, толстяков там никто не гоняет на диету, и даже их называть надо типа "большие люди" .
Гость
9 апреля 2023, 09:52
Это до поездки в самолёте..средний ряд..Остальные - на пол!?
Гость
9 апреля 2023, 10:29
Кто-то уже в детстве начал набирать вес. Куда родители смотрели? Почему не пошли к врачам, не пересмотрели питание, в спорт не отправили? Там явно инсулинорезистентность была, это корректируется таблетками и спецдиетой. Да, надо анализы сдавать. Да, денежку потратить. Но для того родители и существуют. Тут на мой взгляд пример отвратительного отношения к своим детям и их последствия.
Гость
9 апреля 2023, 12:45
У меня тетя была такая. Резко начало толстеть еще жо школы. Она была средним ребенком в семье, питалась поначалу как все, но все были худые, а она нет. В 60-70 гг обошли всех доступных врачей, никакого внятного диагноза и помощи не нашли. Даже не знаю, скодько она весила к моменту смерти в 55 лет, но в легковую машину она не входила вообще..
Гость
9 апреля 2023, 16:31
почему-то денег на жрачку нежалко, а на врача и лекарства - "зарплата/пенсия маленькая" и "вообще почему меня бесплатно не лечат?"
Гость
9 апреля 2023, 13:32
11 детей 🤪 и ведь лезет кто-то с завидным упорством на эту гору 🤣
Гость
9 апреля 2023, 11:00
Дело тут не всегда в переедании, как пишут многие комментаторы! Можно есть салаты из свежих помидоров, огурцов с рукколой, но если у тебя, какой-то сбой в организме, ты никак не похудеешь, хоть 24/7 будешь правильно питаться.
Надо сдавать анализы и проверять свой организм! Щитовидная железа, женские органы, психологические травмы с детства насилие и тд однозначно консультация эндокринолога, гинеколог-эндокринолог, да надо потратить деньги, время, но это в первую очередь здоровье, за которым кроме вас никто следить не будет!
Гость
9 апреля 2023, 11:05
Да хорош уже списывать все на нарушение и на сбой....
НЕ УМЕЕТ человеческий организм синтезировать калории из воздуха. НЕ УМЕЕТ . Если не жрать как животное то и веса лишнего не будет. Все остальное - тухлые выдумки жиробасов. Вы упитанных видели на кадрах Аушвица или Осенцима ? Может в блокадном Ленинграде таковые были ?
Или думаете там все были без сбоев в организме и с идеальным обменом веществ ?
Гость
9 апреля 2023, 11:09
Гость, в переводе с вавилонской клинописи - перестать жратс булки, пирожки, пирожное, свинину в майонезе и начинать двигаться.
Гость
9 апреля 2023, 11:25
Гость
9 апреля 2023, 11:05
Да хорош уже списывать все на нарушение и на сбой....
НЕ УМЕЕТ человеческий организм синтезировать калории из воздуха. НЕ УМЕЕТ . Если не жрать как животное то и веса лишнего не будет. Все остальное - тухлые выдумки жиробасов. Вы упитанных видели на кадрах Аушвица или Осенцима ? Может в блокадном Ленинграде таковые были ?
Или думаете там все были без сбоев в организме и с идеальным обменом веществ ?
Синтезировать ещё не научился, зато сразу учится накапливать и не тратить. Можно в обморок падать от голода, при этом не худеть.
Гость
9 апреля 2023, 09:53
В автобусе грустно тем, кто рядом
Гость
9 апреля 2023, 12:56
Как врач говорю - невозможно есть 1200 Ккал в сутки и разжиреть или не худеть. Кто из ожиревших поёт, что он "ничего не ест" (а вес тем временем неуклонно стремится к росту) врёт.
Гость
9 апреля 2023, 13:26
Как врача спрошу, что в этом случае начнется раньше: похудение или проблемы с жкт?
Гость
9 апреля 2023, 15:24
Гость
9 апреля 2023, 13:26
Как врача спрошу, что в этом случае начнется раньше: похудение или проблемы с жкт?
Какие такие проблемы должны начаться? 1200 это 3 полноценных приёма пищи. Мясо, не крахмалистые овощи, например 100г нежирного мяса это всего 100 ккал. А при обычном питании в среднем 1000 ккал в день человек наедает булками и сладостями
Гость
9 апреля 2023, 15:40
Гость
9 апреля 2023, 15:24
Какие такие проблемы должны начаться? 1200 это 3 полноценных приёма пищи. Мясо, не крахмалистые овощи, например 100г нежирного мяса это всего 100 ккал. А при обычном питании в среднем 1000 ккал в день человек наедает булками и сладостями
В теории - прекрасно. А сколько это будет на практике? Я так понимаю, на день надо около 0.5 кг мяса (с учетом, что покупаешь 0.5, а по факту получается 0.3, пожалуй), а нежирное - это говядина. Т.е., уже как min 300-350 руб. + некрахмалистые овощи около 1 кг. А это какие - морковь, брокколи или что в наших условиях можно взять?
Всё, или что-то не так понимаю?
Гость
9 апреля 2023, 13:30
К лозунгу #жратьнадоменьше...
Люди, ау, а меньше - это сколько?
Орущие про "меньше" вообще в курсе, что население России уже и так в нескольких поколениях не дотягивает в потреблении мяса, рыбы, молока, овощей, фруктов и пр. до медицинских норм?
Наши отечественные диетологи сами не хотят искать причину проблем, тупо переводят западные исследования, а там - да, переедание причина ожирения. Но у нас-то другое!
Гость
9 апреля 2023, 16:37
в СССР не было столько жирных детей, потому что не было гамбургеров и прочего фаст-фуда. Народ больше вел активный образ жизни: то субботники, то на с/х работы отправили, да и в своих садах-огородах больше работали, а не бухали под шашлыки
Гость
9 апреля 2023, 09:39
Это стратегический артиллерийский резерв. А будучи сброшенными с орбитальной оружейной платформы…вы только представьте кинетику удара этого сходящего с орбиты снаряда…Полковник Галина докладывает, захожу на Вашингтон, работаем!
Гость
9 апреля 2023, 13:20
На первой фотке у Кристины на столе "банка варенья да корзина печенья", и так пять-шесть раз в день.
Гость
9 апреля 2023, 11:06
Да хорош уже списывать все на нарушение и на сбой....
НЕ УМЕЕТ человеческий организм синтезировать калории из воздуха. НЕ УМЕЕТ . Если не жрать как животное то и веса лишнего не будет. Все остальное - тухлые выдумки жиробасов. Вы упитанных видели на кадрах Аушвица или Осенцима ? Может в блокадном Ленинграде таковые были ?
Или думаете там все были без сбоев в организме и с идеальным обменом веществ ?
Гость
9 апреля 2023, 11:13
Гость, никогда не повторяю по два раза, два раза, никогда. Пукан подорвался у вас 🤣🤣🤣
Гость
9 апреля 2023, 11:25
Гость
9 апреля 2023, 11:13
Гость, никогда не повторяю по два раза, два раза, никогда. Пукан подорвался у вас 🤣🤣🤣
Ну ты же метнулась с ответом , а почему ? Да потому что у тебя подгорело не меньше.
Гость
9 апреля 2023, 11:31
Гость, согласен абсолютно!!!!Всегда виновата у них ширина костей,щитовитка и обмен веществ,а да!!!еще какие то психологические проблемы каким то раком на это влияют
Гость
9 апреля 2023, 11:16
Допустим набрала ты вес более 80 кг (это мой порог), делаешь что-то, чтоб снизить. И так всю жизнь. Почему не сделать планку. И будет тебе счастье. Зачем доводить вес до абсурда. Даже моя планка большая. А про 260 кг-это вообще финиш твоей жизни.
Гость
9 апреля 2023, 11:28
Порог поднимается с возрастом. И от твоих хотелок это не зависит, прикинь.
Гость
9 апреля 2023, 11:56
Вот когда увидишь, что вес растет независимо от твоей планки и хотелки, тогда расскажешь, как нужно правильно делать
Гость
9 апреля 2023, 10:37
У кого какая проблема. Почему то всегда пишут о том, как похудеть. А есть отряд женщин, которые мечтают поправиться. Уверяю вас, что это не меньшая проблема. Хоть не шевелись.При интенсивной работе вес падает за месяц на 3 кг. А если он итак в норме? Набор потерянного идёт за год. Все анализы более, чем в норме. Генетика. Все ближайшие родственники стройные. До 10 поколения.
Гость
9 апреля 2023, 12:46
Всем бы такие пооблемы.. мышцы качайте,зачем вам жир?
Гость
9 апреля 2023, 14:55
ой...пошла я воду пить. чтобы не жрать
Гость
9 апреля 2023, 15:42
Ешь вода, пей вода, 💩 не будешь никогда!
Гость
9 апреля 2023, 10:54
Рубрика " в мире животных".
Гость
9 апреля 2023, 14:26
А меньше есть они не пытались, только мечтали о похудании?
Гость
9 апреля 2023, 20:14
Исключить из рациона картошку, сладкое, мучное. За месяц без напряга -5кг
Гость
10 апреля 2023, 01:43
, которые всю жизнь мечтали похудеть. Но продолжали ЖРАТЬ
Гость
9 апреля 2023, 11:07
Кто хочет похудеть - просто берет и худеет . Кто не хочет - выдумывает чушь про широкую кость и гормональный сбой.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%Вес превышал 260 кг: четыре истории очень полных женщин, которые всю жизнь мечтали похудеть