тут некто звонков вещал о самой лучшей медицине и самых лучших социальных врачах мира...и причем тут ученые НАСА????
Гость
6 апреля 2023, 09:53
Ох уж этот телевизор😁
Гость
6 апреля 2023, 12:15
Тут недавно наткнулась случайно. Ребенок с дцп, почти обездвижен, родителям сказали, что такой и будет, лучше не станет, не тратьте время и деньги. Не послушали, увезли в Китай. И через 8 месяцев ребенок сам пошел. Сейчас восстанавливают все остальные функции до нормы.
Вот так-то. Слава деньгам, конечно.
Зато у нас "лучшие в мире врачи". Врачи, мож, и лучшие, а вот медицина...
Гость
6 апреля 2023, 13:08
Написано же в статье причем тут НАСА и с какой целью этот гаджет придумали, а у тебя только один телевизор в голове
Не знаю, в каком состоянии он в областной, но в свое время сотрудники рассказывали, что чуть ли не палкой заставляли работать на нем. Хирургам проще было руками, чем через этот аппарат. Имхо, лучше бы на эти деньги зарплаты подняли, да еще пару ставок организовали, чтоб штат увеличить.
У нас украли .
Читал , и не раз , что они постоянно у нас все воруют , все современные технологии и достижения.
А потом за свои выдают.
У них это серый импорт называется , или еще как , не помню уж сейчас .
Сами-то ничего сделать путем не могут.
Гость
6 апреля 2023, 12:17
Кто нам мешает поступить так же?
Но нет, даже золгенсма воспроизвести не можем. Это при таком-то научном потенциале!
Гость
6 апреля 2023, 13:11
Гость
6 апреля 2023, 12:17
Кто нам мешает поступить так же?
Но нет, даже золгенсма воспроизвести не можем. Это при таком-то научном потенциале!
С какими трудностями столкнулся конкретно твой научный потенциал?
Гость
6 апреля 2023, 14:00
Ты это.. Прекращай там.. Долго телевизор смотреть...
Гость
6 апреля 2023, 11:19
А что это мы америкосовские роботы используем, да еще НАСА? У нас же есть Роскосмос и Рогозин.
Гость
6 апреля 2023, 12:06
Роскосмос специализируется на батутах, а Рогозин на стишках в Твиттер.
Гость
7 апреля 2023, 01:20
Извиняюсь, на каком заводе изготовили это чудо? Приборостроительный? Или Уралмаш?
Гость
6 апреля 2023, 10:03
"что в течение года будет порядка 100 операций" - а сколько из них будет по ОМС?
хотя-бы детям...
Когда отправите этого робота актёрам космонавтов "в космос", вложите в посылку айфоны, чтобы у них хотя бы к 2024 году впервые появились камеры без объектива "рыбий глаз". Заодно пусть снимут первое в мире видео, где солнечные панели не полукруглые от их чудесных камер, и посмотрим на горизонт. Не надо им опять слать Insta360, которые из любого двора делают планетку, пришлите им айфоны.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%На Урал привезли робота-хирурга, который вырезает опухоли. Его придумали для работы в космосе