перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Всё не так радужно, как может показаться». Врач — о перспективе протезирования рук Романа Костомарова

4 апреля 2023, 11:07
"Хорошо, что эта информация не подтвердилась. Лучше, чем в России, нигде нет врачей" По какой же причине все чиновники лечатся за границей? Не хотят у российских врачей отнимать время? Или что?
Гость
4 апреля 2023, 11:18
Взять хотя бы Kaбаевy. Пользовалась услугами только иностранных акушеров
Гость
4 апреля 2023, 11:40
Гость
4 апреля 2023, 11:40
Взять хотя бы Kaбаевy. Пользовалась услугами только иностранных акушеров
Зато детишек каких сладеньких родила. Прямо будущие президенты!
Гость
4 апреля 2023, 12:58
51561008, есть лечение, а есть реабилитация. Это разное. Д в любой стране можно найти как хорошего врача так и плохого.
4 апреля 2023, 11:14
"— Хорошо, что эта информация не подтвердилась. Лучше, чем в России, нигде нет врачей, — отметил Андрей Звонков. — И там они все работают только за деньги, у них медицина коммерческая, а у нас — социальная и достаточно квалифицированная, чтобы обеспечить Романа необходимой помощью." - в первую очередь здоровья! а по поводу медицины, и то "правда"😐каждый раз при посещении больниц, хочется сказать "огромное человеческое спасибо" за оптимизацию...
4 апреля 2023, 11:04
"Лучше, чем в России, нигде нет врачей, — отметил Андрей" В верхне-вышминскую везите, чего уж скромничать.
Гость
4 апреля 2023, 11:15
Тоже поугорал с этого. Все ноги и руки пообрубали лучше врачи на свете))).
Гость
4 апреля 2023, 11:15
Он имел в виду, что ампутируют лучше всех в мире 😂🤣😂🤣
Гость
4 апреля 2023, 11:16
Гость
4 апреля 2023, 11:16
Тоже поугорал с этого. Все ноги и руки пообрубали лучше врачи на свете))).
Разве не лучшие ампутанты в мире?
4 апреля 2023, 11:04
ЗДОРОВЬЯ, МУЖЕСТВА, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 апреля 2023, 11:22
Да. Терпение как национальная идея
4 апреля 2023, 11:17
"у них медицина коммерческая, а у нас — социальная"И при этом: «Любая техника, особенно сложная, будет требовать обслуживания, ремонта, замены. А стоимость их существенная, минимум сотни тысяч рублей» И как это понимать? У них за деньги, и у нас за деньги, только у нас еще и микропроцессоров своих нет. Зато врачи у нас умеют красиво говорить и даже книги писать, и вот это прямо греет душу!
4 апреля 2023, 11:21
Очень странный врач.
Гость
4 апреля 2023, 11:35
Типичный врач. Понимает, что нужно сказать, чтобы иметь перспективы на главврача или министра.
4 апреля 2023, 17:20
"...сть обычные протезы, где рука просто согнута, как у манекена. А Роману необходимы, конечно, бионические, с помощью которых можно шевелить пальцами..." думаю, не только роману такие нужны...
4 апреля 2023, 11:15
коммунарка хорошая бальничка, вроде даже собственное кладбище есть, это круто.
Гость
4 апреля 2023, 11:18
Наверно эылитное
4 апреля 2023, 11:42
"Если же понадобится что-то особенное, то лучше уж обратиться к китайским специалистам, чем в недружественную страну"...Ну посмотрим, если оклемается, поставит ли он наши или китайские протезы...или всё таки обратится в "недружественные" германию или японию...
4 апреля 2023, 12:26
Дайте человеку самому решить, где он хочет ставить протезы. Хотя можно поставить в недружественной стране, а потом сказать что поставил в дружественной. Медицинская тайна. Никто носков с него снимать не станет.
4 апреля 2023, 12:37
"И там они все работают только за деньги, у них медицина коммерческая, а у нас — социальная и достаточно квалифицированная" ахах, дяденька забыл, что социализм у нас давно закончился
4 апреля 2023, 17:18
"...Лучше, чем в России, нигде нет врачей, — отметил Андрей Звонков..." - что пьет этот человек???
Гость
4 апреля 2023, 11:10
"социальная и достаточно квалифицированная, чтобы обеспечить Романа необходимой помощью." Ну для знамитостей наша медицина может и такая , а простым смертным она как правило просто - недоступная. Запишись за три месяца отсиди 3 часа в очереди и по кругу
4 апреля 2023, 11:16
👍в крайнем случае госпитализирует прямо из очереди😐
4 апреля 2023, 11:22
ылита или нет уже не важно в гробиках
4 апреля 2023, 11:14
А вы нам не верили, что из него сделают ходячую рекламу протезов вам на зависть.
4 апреля 2023, 11:40
Рекламу бионических протезов крутят на ТВ. Это фейк?
Гость
4 апреля 2023, 11:39
Медицина у нас социальная? Далее смех сдержать уже невозможно.
5 апреля 2023, 00:12
Не понимаю, что на нашу медицину накинулись. Сколько ни обращался - всегда норм обследовали и даже лечили. С зарубежной сталкивался однажды, когда в Египте местный эскулап какую-то мазь прописал от раздражения на коже, взяв за услуги 100$. У нас я столько за несколько лет трачу на обследования. Сколько в Германиях это стоит, даже знать не хочу.
Гость
4 апреля 2023, 11:36
— Хорошо, что эта информация не подтвердилась. Лучше, чем в России, нигде нет врачей, — отметил Андрей Звонков. — И там они все работают только за деньги, у них медицина коммерческая, а у нас — социальная и достаточно квалифицированная, чтобы обеспечить Романа необходимой помощью. - А чего тогда у нас всякие чинуши и медийные личности ТАМ лечаться ? Даже рожать туда едут . Глупые да ?
Гость
4 апреля 2023, 11:39
Сама медицина может и сравнимая по качеству, но вот отношение к больным людям как к скоту там не так часто встречается. Хотя почитайте про канадскую бесплатную медицину, как люди месяцами ждут очередь на МРТ какой-нибудь. Как у нас один в один.
4 апреля 2023, 11:43
Гость, есть понятие - престиж. Молиться на запад, кичиться возможностью потратить неограниченное количество евро -в это суть элитной тусовки. Не удивляйтесь, но мировые звезды приезжают сделать пластику в Россию, на Увильды.
Гость
4 апреля 2023, 13:46
4 апреля 2023, 13:46
Гость, есть понятие - престиж. Молиться на запад, кичиться возможностью потратить неограниченное количество евро -в это суть элитной тусовки. Не удивляйтесь, но мировые звезды приезжают сделать пластику в Россию, на Увильды.
Пластика на Увильды - это просто такое-то новое слово в науке и технике! 🤣 Шрам от пирсинга убирают заговорами и лечебной грязью, что ли?
4 апреля 2023, 15:24
"Лусше к китайскийм, чем в недружественную страну" - чего несете?
Гость
4 апреля 2023, 11:32
"И там они все работают только за деньги, у них медицина коммерческая, а у нас — социальная" Объясните ВРАЧУ, что у нас медицина не социальная, а страховая. И что мы на неё опосредованно, через работодателя, отдаем 5.1% от зарплаты. Со "среднего" дохода в 40 тыщ это 24 тыщи в год, между прочим.
Гость
4 апреля 2023, 13:44
Хы, а сколько сверх того на медицину идет из бюджетов всех уровней - а это тоже наши налоги!
Гость
4 апреля 2023, 11:20
Лучшие китайские протезы,ну да ,ну да 👏🏻
Гость
4 апреля 2023, 12:43
Здоровья Роману.Скорейшего выздоровления! Он очень сильный и выносливый ! Чтобы некроз больше никогда не повторился.Молимся за ваше Здоровье!
Гость
4 апреля 2023, 11:20
Надо Минздраву рекламный мерч заказать. С изображениями вылеченного Костомарова 🔥🔥🔥. В качестве символа лучшей медицины в мире 👍😁
Гость
4 апреля 2023, 11:33
Поставить больного, так сказать, НА НОГИ. Чтоб не сидел СЛОЖА РУКИ.
Гость
4 апреля 2023, 11:08
И там они все работают только за деньги, у них медицина коммерческая, а у нас — социальная и достаточно квалифицированная Набор ложных утверждений. Там и там мед.услуги по страховке, социальной или коммерческой. И там и там случаются социальные акции, когда люди скидываются на мед.манипуляции. И там и там именитые врачи порой делают операции бесплатно. Вот зачем эти выпады?
Гость
4 апреля 2023, 11:18
он настолько квалифицированный и преисполнившийся в сознании, что ему не надо знать как она на самом деле работает.
4 апреля 2023, 12:34
РЖУ В ГОЛОС, ВСЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ВРАЧИ И МЕДИЦИНА В МОСКВЕ? У нас в стационаре дневном даже капельницы в 14 больнице не ставят.
Гость
4 апреля 2023, 13:44
не умеют
Гость
4 апреля 2023, 11:37
Партнер Навки и пропагандист Костомаров мне отвратителен, но если у него реально есть шанс спасти что-то из оставшихся конечностей в Германии, то не перевозить его, прикрываясь антизападными лозунгами - это аморально.
Гость
4 апреля 2023, 13:46
Скорее всего, что шансов нет совсем... Вот и отмаза.
4 апреля 2023, 11:11
В Олопаевске "самая лучшая, квалифицированная, ультрапередовая и бескорыстная медитсына" !
4 апреля 2023, 12:53
Нее... Это вы еще в Ирбите, селе, не были.. Там космонавты лечатся
4 апреля 2023, 15:20
А где актуальные фото?
Гость
4 апреля 2023, 11:32
что то некоммерческая медицина ежедневно деньги собирает на помощь детям.
Гость
4 апреля 2023, 11:45
Он еле живой,с дыхательной недостаточностью;после 2 микроинсультов; похоже будет лежачим,
Гость
4 апреля 2023, 13:50
Чего это в Германию ? Особый что ли ? Пусть как все здесь сидит .
Гость
4 апреля 2023, 14:02
сколько политических терминов в статье мед.специалиста
Гость
4 апреля 2023, 14:19
Урапартиоты и домохозяйки протифф гирманиии😐🔥🔥🔥
Гость
4 апреля 2023, 13:26
Социальная медицина??? У нас есть такая???
Гость
4 апреля 2023, 14:02
Интересно, этот товарищ врач давно был в больницах?Москву не будем брать в счёт. Это другая страна.
Гость
4 апреля 2023, 12:56
Из российской больницы можно выйти только частями. И-то если повезёт!
Гость
4 апреля 2023, 13:48
Да уж... Если это - лучшие врачи, то зря вы все тут ржете над лечением подорожником