перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Что у вас не болит: шесть болезней, о которых вы узнаете, когда их поздно лечить

2 апреля 2023, 11:20
Поликлиника 2 горбольницы. Врачи сразу говорят, на узи очередь 9 мес. Возможно это установка такая, зачем лечить старых ( существующих) людей, когда проще родить новых.
Гость
2 апреля 2023, 11:34
😂 и 😭
2 апреля 2023, 11:54
То же заметил такое отношение.
Гость
22 мая 2023, 15:34
Number 1, ну что ерунду говорить, что очередь на УЗИ 9 месяцев. Сейчас на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), которое за свои кровные, если не ждать, стоит больше 200тыс. руб, по бесплатной квоте очередь 3-4 месяца
2 апреля 2023, 15:46
Была на приеме у терапевта, ждала 2 недели. Принимает девочка, видимо только после института, почему то в черном брючном костюме и ресницами на поллица. Ни разу ко мне не прикоснулась, ничего не смотрела, все сидела заполняла в компьютере, где я увидела что зев чистый, живот безболезненный и т.д. Давление не измерила хотя я гипертоник и диабетик. Выписала рецепт, фамилию в нем сократила, название лекарства написала с ошибкой. Когда пришла в аптеку то фармацевт долго не могла прочитать, пригласила вторую и только потом судя по симптомам догадались что название написано наоборот.
Гость
2 апреля 2023, 15:59
Маруся Иванова,, Уже давно терапевты не прикасаются к пациенту.
Гость
3 апреля 2023, 13:47
Со мной тоже самое было на приёме у терапевта
2 апреля 2023, 11:29
Врачей бы ещё грамотных где найти.А то ведь зачастую смотрят в смартфоне симптомы /схема лечения.Ходить не переходить по врачам,особенно касается врачей в поликлиниках.
2 апреля 2023, 11:53
Хотел написать про нашу "качественную" и "бесплатную" медицину, но все мы и так знаем про её предсмертное состояние.
Гость
2 апреля 2023, 10:59
Заподозрить можно все болезни, вопрос в том, лечат ли их у нас в стране? Можно ходить от одного врача к другому, результат один
2 апреля 2023, 17:53
Кто не курит, и не пьет, тот здоровеньким помрет
Гость
2 апреля 2023, 21:50
мазок сдайте из носоглотки. возможно хроническое инфекционное респираторное заболевание. Булат)
Гость
2 апреля 2023, 14:33
Кашляю лет 7-8. Наконец-то решила провериться, от чего этот кашель. Полгода ходила по врачам, проверила всё что можно было, только на томографию не дали направление, нет надобности, видите ли. Врачи разводят руками, всё у меня в порядке, а горло просто смазывайте растительным маслом. 21-й век. Россия. Кашель, естественно, никуда не делся.
Гость
2 апреля 2023, 17:25
У меня тоже был долго кашель . врач не могла определить. Все анализы нормальные. А в аптеке сказали поменять таблетки от давления. Эти прилы дают кашель. Дала мне другие . и кашель постепенно прошел. Теперь провизоры лучше врачей знают . сдаю только анализы по полису . а таблетки нужно подбирать по организму своему. А у терапевта они много времени занимают. Поэтому отфудболивают пенсионеров. Сама читаю побочки в интернете. Потом иду в аптеку . и по ценам смотрю . а то подсядешь на дорогие потом трудно переходить на другие. Короче врачи забалтывают так что уходишь ни с чем . консультируйтесь с провизором постарше . идите к концу дня когда меньше народа.
Гость
2 апреля 2023, 21:57
см выше. я не тому ответил))
Гость
2 апреля 2023, 21:38
А в Березовском сидит врач вся замотанная одни глаза черные торчат и она слушает не встявляя стетоскоп в уши,только кругляш прикладывает,говорит "все,я послушала" и что-то записывает,а у самой прибор на шее висит поверх тряпья. Почему врач вообще в национальном костюме,а не в рабочей врачебной форме и вместо медицинской маски паранджа
Гость
17 мая 2023, 22:26
Зря у нас сатиру отменили!!! Я такого ещё не видала никогда!! Вот и правда -- шахидские костюмы не дают женщине работать полноценно И это чо к ней весь городок ходит "лечиться "?
Гость
16 июня 2023, 00:11
Гость, это не национальный костюм, а религиозный. Непонятно, почему в светском государстве ходят в религиозных костюмах
Гость
3 апреля 2023, 00:35
Одни слова....а на практике- ни какого лечения!!!!! Мама болела саркомой- выписывали верошпирон!!!! Папа заболел раком- вы сами искали у себя болезни ,вот и нашли !!! Я недавно услышала вердикт от эндокринолога- " вы мне как пациент не интересны""!!!!!! Врач скорой помощи сказала мужу, что с опоясывающем лишаем вам надо к дерматологу и уехала!!!!! Мне продолжить о том как на УЗИ врач нашла у знакомой желчный пузырь и отметила его размер, когда он 20 лет как вырезан??????
Гость
17 мая 2023, 22:27
Чудеса в решете !
Гость
2 апреля 2023, 11:53
С нашими врачами лучше не болеть, последний раз в больнице был 20 лет назад, сейчас я так понимаю стало намного хуже
Гость
2 апреля 2023, 14:13
ВыСокий холестерин. Попросила участковую дать направление к гастроэнтерологу. Не дала. Таблетки с кучей противопоказаний и по бочки выписала.
Гость
2 апреля 2023, 17:11
Не прикасаясь к тебе узнали про давление, пульс, температуру.Домой пришла , открыла электронную медкарту просто была поражена!Как за не сделанную работу можно оплачивать зарплату???
Гость
4 апреля 2023, 18:46
Запись к неврологу за два месяца. Помереть можно за это время пока попадёшь. Кабинеты физиотерапии закрыты, уколы ставьте сами. Вот она веселуха выздоровления. А платно не всё могут. Так и маемся
Гость
17 мая 2023, 22:32
Почему не стали делать уколы в процедурном кабинете ? Хоть сама себе ставь!
Гость
2 апреля 2023, 11:19
Меньше знаешь дольше живём
Гость
2 апреля 2023, 19:16
Спасибо E1!!! Единственная полезная статья для населения за последний год. Всё остальное - шлак.
2 апреля 2023, 10:08
Завуалированная реклама частных клиник. И точка. Вообще читать не стал.
3 апреля 2023, 01:21
Учатся за деньги,чтобы стать врачём,ставят диагноз по энтернету, назначения по энтернету,не черта не знают, как у нас в Новомихайловской поликлинике так называемый кардиолог Ушакова сказала пульс 80 повышенный и назначает бисепролол,эта двоешница походу
3 апреля 2023, 01:32
Пишу про туапсинский район,Новомихайловскаяполиклиника, талонов на прием к врачу нет,а больных к врачам тоже нет,врач заполняет карточки больных как будто больной был на приеме.
Гость
17 мая 2023, 22:30
Теперича врачок закрывается в кабинете один на один с компом и шпарит кого помнит и не помнит записями о лечении спокойно -- пациенты и не нужны!
Гость
4 апреля 2023, 18:43
Как обратиться срочно у врачу если в поликлинике на переулке короткий нет эндокринолога уже год. Платно не всё могут. Вот и сходили срочно у врачу
Гость
17 мая 2023, 22:35
Не грамотный что ли ? почитай книжку нужную , посмотри интер, посоветуйся соседкой и вылечишься за год-то !
Гость
2 апреля 2023, 10:37
Все клиенты КБ вздохнули раздосадовано и побрели за утренней порцией их смысла жизни. У них весь список.
Гость
2 апреля 2023, 11:35
Здоровым быть дорого
Гость
2 апреля 2023, 12:39
Живу уже 20 лес с ХОБЛ, сахарным диабетом, гипертонией,пью курю . Не ведитесь на эту рекламу.
Гость
2 апреля 2023, 18:59
В копейске терапевт при высоком давлении назначает лекарства без ЭКГ,эхо узи,не направляет на консультацию к кардиологу.А в платной кардиолог офигевает от назначений терапевта.
Гость
2 апреля 2023, 22:14
Е.1 уберите и не выкладывайте больше фото которое в заголовке, не первый раз уже вижу, не приятно видеть фото умершего родственника в заголовках.