перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Какие продукты помогут похудеть? Простые и рабочие советы от нутрициолога

22 марта 2023, 17:30
22 марта 2023, 18:01
Никакие продукты не помогут похудеть.
22 марта 2023, 17:33
Что бы такое ещё съесть, чтобы похудеть?
22 марта 2023, 17:34
главное не ешь желтый снег
22 марта 2023, 17:41
22 марта 2023, 17:34
главное не ешь желтый снег
И не пей из шоколадной речки на фабрике Вилли Вонки
22 марта 2023, 17:45
Пурген
22 марта 2023, 18:04
О-о-о, началась прапаганда ремня патуже. Справимся.
22 марта 2023, 21:10
Где вы видели обтягивающую одежду? В стриптизе? А на улицах кальсоны и балохоны. И кроссовки зимой и летом одни и те же.
Гость
22 марта 2023, 22:42
Хоть бы стирали свои кроссовки. Дюже вонючие.
22 марта 2023, 18:16
С такими ценами скоро все похудеть, будем ходить в магазины как в зоопарк
22 марта 2023, 20:22
Никакие....Трудовой лагерь в помощь.
Гость
22 марта 2023, 17:49
Как говорила великая балерина …жрать надо меньше ☝️ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО !
Гость
22 марта 2023, 17:54
Сила есть. Воля есть. Силы воли нет:(
Гость
22 марта 2023, 17:58
Вода холодная, вода горячая, вода жареная, вода мороженая, вода варёная.... Вот формула диеты.. Жрать не надо, питайтесь культурно и понемногу всем!!! И будет вам счастье!!!
22 марта 2023, 20:38
Гость, богато больно. Воду тоже покупаем. Из/под крана ни для варки, ни для жарки не подходит.
Гость
22 марта 2023, 17:39
В голодных 90-х особой популярностью среди населения пользовалась книга Поля Брэгга "Чудо голодания". Там вообще пропагандировался отказ от еды на срок до месяца и больше
22 марта 2023, 18:23
Гость, помню, у нас была такая))
22 марта 2023, 20:27
Я голодал по Брэггу. 😎 Но там не месяц, а СУТКИ. Раз в неделю. Только вода (дистиллированная). Причём, вход и выход в эти сутки (как бы переход) - это ещё 1 сутки. Таким образом, еженедельная диета - 2 дня. Но я так часто не голодал. 😉
Гость
22 марта 2023, 17:37
хорошо когда брюхо большО ,а попа мАленька
Гость
22 марта 2023, 19:17
Чернецкий с Росселем сколько внесли залог??😂😁🔥💩💩💩
Гость
22 марта 2023, 22:41
Ешьте пирожные, если нет хлеба?
22 марта 2023, 17:33
совет очень прост: пей вода, ешь вода, толстеть не будешь никогда 😁👍
22 марта 2023, 17:38
Президент Зеленский посетил позиции бойцов ВСУ под Бахмутом. - Не под покровом ночи! - Не в 200 км от линии фронта! - Не с инспекцией, а с благодарностью,
Гость
22 марта 2023, 18:07
Так его ж "наш" верховный антифашист-денацификатор обещал не трогать. А "нашему" то такого никто не обещал.
Гость
22 марта 2023, 22:55
Иди и работай, хорошо работай и не выдумывай себе диеты. Можно и нужно кушать всё, всё что нравиться и в любых количествах. Просто работай, трудись и не ленись.
Гость
22 марта 2023, 23:03
яблоко и точка