"Валерия окончила медицинский университет, но работать по специальности не планирует. По крайней мере, пока"
Ну, и зачем было занимать место? Кто-то действительно желающий работать стоматологом не поступил
Гость
22 марта 2023, 10:23
51561008, ну передумал человек после выпуска, чо пристал? Бывает. Дело молодое, загорелась другим.
"заказы уже поступают из других стран, например Испании, США, Латвии и стран СНГ"
Не верю. Ну, не верю и всё!
Почему бы не сшить униформу самим себе? Симпатично было бы, если бы все работали в одинаковой одежде:)
Гость
22 марта 2023, 10:24
51561008, так это нормально, если где то предлагают интересный вариант по годной цене.
Гость
22 марта 2023, 14:25
А я не верю рассказу про боялась, что не сможет заплатить зарплату первым сотрудникам, и при этом "переехали в помещение побольше". Кто это все спонсировал?
Гость
22 марта 2023, 16:29
Гость
22 марта 2023, 14:25
А я не верю рассказу про боялась, что не сможет заплатить зарплату первым сотрудникам, и при этом "переехали в помещение побольше". Кто это все спонсировал?
Размерная сетка и Pinterest, дизайнерский подход – это, конечно, хорошо, как в красивой сказке про принцесс, только вот кап. вложения (промышленная линия стоимостью в несколько млн, помещение склада, расходники, ткани), штат персонала, рынок сбыта и маркетинговая стратегия, да тьма всего ещё появилось по волшебству само собой, примерно как у скромной учительницы Бакальчук 😂😂😂 Заплатить сми, чтобы пощекотать эго – это так примитивно...
Гость
22 марта 2023, 10:26
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, начинала то она не с перечисленного…так что не шипи…ну привлекла потом где то средства, в чем проблема? Не торговый центр же открыла и перепродажам на ВБ занялась, через склад в Москве, а реальным производством. Гордиться такими начинаниями нужно, а вам бы все ядом плеваться.
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, начинала то она не с перечисленного…так что не шипи…ну привлекла потом где то средства, в чем проблема? Не торговый центр же открыла и перепродажам на ВБ занялась, через склад в Москве, а реальным производством. Гордиться такими начинаниями нужно, а вам бы все ядом плеваться.
Так уже слегка пробил, интереса ради. Больше, кстати, весьма похоже на лототрон: нет прямых контактов, нет реквизитов юрлица, связь только через мессенджеры, регистрация хостинга и домена в "недружественной" юрисдикции США... На видео отснято рандомное производство с неустановленным расположением, где она не присутствует, по речи можно распознать непрофессионала (я общался на проф. темы со швеями 6 категории, разница здесь ощущается). Всю ответственность, если что, понесёт Урванова Дарья Кирилловна из УГМУ.
Откровенно слабая легенда, возможно, есть реальные разовые кейсы для какого-нибудь салона красоты. Интересно, перед публикацией хотя бы минимальную проверку бренда проводят, или верят отснятым материалам?
Так уже слегка пробил, интереса ради. Больше, кстати, весьма похоже на лототрон: нет прямых контактов, нет реквизитов юрлица, связь только через мессенджеры, регистрация хостинга и домена в "недружественной" юрисдикции США... На видео отснято рандомное производство с неустановленным расположением, где она не присутствует, по речи можно распознать непрофессионала (я общался на проф. темы со швеями 6 категории, разница здесь ощущается). Всю ответственность, если что, понесёт Урванова Дарья Кирилловна из УГМУ.
Откровенно слабая легенда, возможно, есть реальные разовые кейсы для какого-нибудь салона красоты. Интересно, перед публикацией хотя бы минимальную проверку бренда проводят, или верят отснятым материалам?
Дак она и не швея 6 разряда, а врач😂. Вы вот прочитанное с трудом усваиваете, но ведь пишите… и што? И ничего. Тоже считаете, что ваше мнение кому-то важно).
Жалко. Образования жалко. С другой стороны- изучила потребности медперсонала не на словах. Только зачем доктору сексапильные пиджачки на одной пуговице...на работе...И болтающиеся завязки ( по технике безопасности так вообще..)- потяни, развяжется , а там и блузка только на них и держится... Ни начальству такое, ни в стационаре. Администраторам в платных клиниках, разве... Прорекламировали девочку и бренд - молодцы, надо развиваться , коль с медициной не срослось.
Гость
22 марта 2023, 10:38
На сайте нет указания к моделям, из какого материала сшита одежда. Синтетика за 13 000? Ну такое. Фото неплохие, но вещи непрактичные - распахивающийся халатик без карманов, ну это разве для работы одежда. Ассиметричные карманы туда же. Есть госты на спец одежду и на зря они придумывались, это связано и с охраной труда и практичностью в использовании.
Рабочая одежда медицинского персонала отвечает всем требованиям ГОСТ 25194-82, не теряет своей изначальной формы даже после длительной носки и регулярных стирок. Некоторые разновидности униформы врачей пропитываются специальными водоотталкивающими составами, что облегчает процесс их обработки и стерилизации.
А тут инстаграмные сны какие-то.
Не видела ни одного врача в таких рбшечках и оборочках. Разве что мега-косметологички, которые спешат открывать свои кабинеты после 1-го курса, анонсируя увеличение губ, в такое наряжаются🤷♀️
Гость
22 марта 2023, 10:21
Ненавязчивая такая реклама, ха-ха-ха
Гость
22 марта 2023, 10:07
да да... очередной бизнес-вундеркинд...
кто ее родители?
кто ее ухажёр?
..создала она..
Гость
22 марта 2023, 10:17
Гость, а может быть и создала, а не ядом в каментах плевалась:)
Гость
22 марта 2023, 10:20
Гость
22 марта 2023, 10:17
Гость, а может быть и создала, а не ядом в каментах плевалась:)
Конечно, конечно, мы просто завидуем, это же очевидно)
Слушайте,это смешно.На 20тр что вообще можно открыть? Папан или маман чиновники-стопудово.Так и любой сможет,если тебе все двери открыты.Расскажу про свой бизнес-катаю шарики из навоза ,красиво упаковываю в бумажечки ,даже букет могу собрать .И продаю садоводам.И че? Никто не покупает, говорят дурак.Хотят кучами покупать ,пожалуйста.Я им предлагаю эстетичное удобрение,без вони и без мух-не хотят.Еслиб папа был депутат,то брали бы шарики без сомнений и тендеры бы сельскохоозяйственные выигрывал и линию бы открыл.А так вручную приходится катать и спросу на продукцию нет.Так что не надо чесать ,что она сама это провернула😅😅😅😅😅
Гость
22 марта 2023, 12:35
🔥🔥👍
Гость
1 апреля 2023, 15:55
Смешно читать комментарии, зная Леру и её маму. Простая, обычная семья. САМА Лера добилась успеха, не нужно исходить ядом.
Гость
22 марта 2023, 10:45
Шансы того, что в больнице ты встретишь врача модельной внешности в одежде этого брэнда стремятся к нулю.
"Швея-конструктор" это тоже самое как "санитарка- кардиохирург". Такого оскорбления для конструктора одежды, который учится 5..6 лет в ВУЗе, я еще не видела.
Это как шишкин чоле, вовремя подлизнуть в нужном месте?
Гость
22 марта 2023, 10:22
Зачем же она штаны протирала в медицинском университете, если стала швеёй? Или бабушка -еврейка ей всегда твердила, что , мол, выбирай хлебную профессию ? А внучке шапка не по Сеньке оказалась,раз пошла в ремесло.Ну да ладно! Только почему название -то одёжи нерусское? Рассчитывает на захват мирового рынка своих халатов?
Гость
22 марта 2023, 12:16
ВОТ ЗА НАЗВАНИЕ ОБИДНО. ДА.
Гость
22 марта 2023, 10:29
Модели так себе , ценник заоблачно и не оправданно завышен. Не верю я что у нее такой оборот, уж очень эта ниша занята .
Гость
22 марта 2023, 10:35
Гость, «заоблачно», «неоправданно», «завышен»…начнем с конца, завышен относительно чего? Постоянно во всяких отзывах вижу эти словечки - ценник завышен. И все так же спрашиваю - относительно каких эталонов или аналогов он завышен? Писаки, как подхватили эти словечки «функционал» и «завышен», так на автомате и втыкаете…ну а дальше про дело вкуса и экономику предприятия, но тут вам уже не потянуть…
Гость
22 марта 2023, 14:10
Я медик. Никогда бы не купила спецодежду из синтетического материала. Явно не в стационаре работать в этом. С таким вырезом декольте, в рубашке на запáх, если наклонюсь над пациентом, вся грудь оголится.... В 23 года, сомневаюсь, что она окончила университет.
А я вам как модельер конструктор с ВО, работающий на реальном ппоизводстве, скажу, что - все наврано в статье. Одно авыражение "швея- конструктор" это уже о многом говорит.
Гость
22 марта 2023, 11:28
"В соцсетях бренда Валерия поначалу не говорила, что еще студентка медицинского университета, представлялась врачом — казалось, что так будет больше доверия."
А сейчас представляется собственником миллионного бизнеса 😁
Гость
22 марта 2023, 10:14
Врачи на работу ходят жизни спасать) им удобные «халаты» нужны, некогда там воротнички поправлять, каблуки это вообще сюрр какой-то. Бежит с каталкой срочно в реанимацию… Ага… это скорее одежда для ролевых игр в медсестру
Гость
22 марта 2023, 10:20
Гость, врачи не только в реанимашке работают, жизнь спасая. Ты видимо сериал «Скорая помощь» пересмотрел. Терапевты, стоматологи, окулисты, да кто угодно, из тех кто не работает в операционной и реанимации, всем подойдет подобная форма.
Гость
22 марта 2023, 10:24
Гость
22 марта 2023, 10:20
Гость, врачи не только в реанимашке работают, жизнь спасая. Ты видимо сериал «Скорая помощь» пересмотрел. Терапевты, стоматологи, окулисты, да кто угодно, из тех кто не работает в операционной и реанимации, всем подойдет подобная форма.
все равно она тебе не даст, господин адвокат
Гость
22 марта 2023, 10:27
Гость
22 марта 2023, 10:24
все равно она тебе не даст, господин адвокат
Гость, у меня есть кому давать, господин завистник:)
Ну че,сьели? Народ выкупил несоответствие .Уже раскопали и кто она и откуда и когда зарегана и тд .Все это чепуха про успех с нуля 😁😁😁
Гость
22 марта 2023, 15:00
E1 а почему как вас ловят на лжи вы стираете сообщения? В открытом доступе видно все: когда ИП зарегистрировано, когда сайт создан, когда сертификаты соответствия получены. Что за детский сад? Вас уже не первый раз уличают в рекламе откровенных инфоцыган!
Гость
22 марта 2023, 16:57
Мы ведь реально все видим, и метрики посещения ее сайта и метрики продаж на wb, ноль продаж на этой неделе. Почему вы читателей дураками то считаете?
А мне что с этого оборота в 6 миллионов? А в налоговой не служу, это их прерогатива.
Гость
22 марта 2023, 10:04
Оборот 5-6 миллионов, выручка - 2 . Это как так может быть?
Гость
22 марта 2023, 10:17
Гость, а что не так? Выручка 30% от оборота это нормальный показатель.
Гость
22 марта 2023, 10:29
Ну на, машинист своей рекламой-сказочкой. А вложенные государством деньги на обучение ушли в тартарары. А потом у нас нехватка медиков. Зачем учитесь то?
Гость
23 марта 2023, 08:18
Нехватка медиков у нас из-за ужасного отношения к специалистам. Была бы у нее возможность развиваться и зарабатывать в медицине она бы там и осталась. Благо потихоньку подрастают умные ребята, без тупика в голове.
Гость
22 марта 2023, 12:14
О, боги! Променять работу стомологом, на шейную машинку...
Гость
9 мая 2023, 07:01
колесо фортуны
Гость
22 марта 2023, 10:02
головка у девушки плохо держится
Гость
22 марта 2023, 10:18
Она не в курсе видимо, что не у всех врачей модельные параметры. Если задача с порога пустить пыль в глаза, тогда да, милые костюмчики
Гость
22 марта 2023, 10:27
Хорошая сказка.
Гость
22 марта 2023, 10:27
Очень много повторений в статье, длинно и нудно!!!
Гость
22 марта 2023, 10:53
Горе от отсутствия ума...
Гость
22 марта 2023, 12:18
Да-да, все дырки начинают с двумя копейками в кармане...
Гость
22 марта 2023, 12:49
В америке есть отличный бренд Чироки. Материалы мягкие, не электризуются, зимой тепло, летом не жарко. Они заказывают у гражданки из ЭрЭфии синтетические костюмы????? Гражданка, не надо свистеть
Гость
22 марта 2023, 13:06
Очередное г от е1
Гость
22 марта 2023, 13:47
На Московской магазин обмундированиия для врачей и поваров похоже, умер совсем, так велик спрос на спецодежду.
Гость
22 марта 2023, 14:21
Очередной блогер
Гость
22 марта 2023, 15:04
На 20 тысяч открыла и развернула успешный бизнес? У меня есть 40 тысяч помоги открыть и раскрутить. Кто у неё папа или мама?
Гость
22 марта 2023, 17:05
Очередная "Лерчек"?
Гость
22 марта 2023, 10:16
Молодец. Уважаю целеустремлённых людей.
На завистников внимания не обращайте. Они всегда были, есть и будут.
Бизнес развивать - это вам не в комментариях ныть о том, как всё вокруг плохо.
Успехов героине
Гость
22 марта 2023, 10:22
Гость, вот именно. Местный серпентарий только и умеет что тюменских домой отправлять и требовать вернуть пельменные.
Гость
22 марта 2023, 10:25
Гость
22 марта 2023, 10:22
Гость, вот именно. Местный серпентарий только и умеет что тюменских домой отправлять и требовать вернуть пельменные.
Гость, а что плохого в пельменных?
Гость
22 марта 2023, 11:05
Гость
22 марта 2023, 10:22
Гость, вот именно. Местный серпентарий только и умеет что тюменских домой отправлять и требовать вернуть пельменные.
Кстати дама из Тюмени, совпадение? Не думаю
Гость
22 марта 2023, 13:57
Да она походу и сейчас не окончила университет. Ей 23 года, в этом году ещё не успела выпуститься, а прошлом году ей было 22 года. На врача 6 лет вроде учатся. В статье итак призналась, что обманывала что уже врач, сейчас видимо тоже. Возможно вообще не учится и не училась в мед университете. И изделия медики покупают из хлопка, а в синтетическом материале уж точно неприятно работать
Не на все, на стоматолога 5 лет, как и на некоторые другие специальности.
Гость
9 мая 2023, 07:06
чёт странно как-то: закончила мед в 22, работала стоматологом, успела обзавестись пациентами, думала открыть свою клинику, но передумала, лучше мол костюмы шить. Однако🤔
Гость
22 марта 2023, 10:12
была тоже идея лет 7 назад, когда знакомая прогорела со своим ателье, выкупить у нее оборудование и шить униформу. Не решился тогда, очень сложный бизнес, молодец что не испугалась, взялась и все получилось
Гость
22 марта 2023, 10:18
Гость, сегодня бы шили бушлаты, если бы вовремя поймали момент.
Гость
22 марта 2023, 10:03
Красивая барышня, этакий сочный пончик:) Так бы и съел:D
Гость
22 марта 2023, 10:07
Молодец девчина. Не блоггерша.
Гость
22 марта 2023, 13:17
Всего на 30%)))))))) Математика не конёк Валерии. Но она мега-молодец! Бьётся, рвёт и идёт вперёд. Удачи!
Гость
22 марта 2023, 13:42
Если бы у нее стало чистоганом 2 мульта в месяц, то бизнесом бы уже владел сыночек/дочка местного фсбэшника, хотя...
Гость
22 марта 2023, 14:15
Ну это лучше, блохер
Гость
22 марта 2023, 14:29
Кругом одни талантливые бизнесмены с далеко не экономическим образованием. Одна подержанная машинка 6тр, оверлок ещё дороже, помещение ??? в месяц, зарплата. Ну девочка, ну кому ты врешь.
Гость
22 марта 2023, 16:49
А это не та девушка, которая как-то пропадала и ее искала мама? Тоже Блонди какая-то была с брендом одежды)
Гость
22 марта 2023, 22:40
Имею некоторое представление о производстве медицинской одежды. Очень большие сомнения по поводу возможности применения поливискозы для пошива одежды, применяемой в ЛПУ. Ибо к тканям, идущим на медицинскую одежду применяются специальные требования, значительно более жесткие, чем к тканям для обычной одежды. Роспотребнадзор может сииииильно заинтересоваться. Хотя, в наше наплевательское время и запрет на проверки малого бизнеса может и прокатит.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«Я никогда не шила». Как студентка из Екатеринбурга сделала многомиллионный бизнес на медицинской одежде