перейти к публикации

43 комментария к публикации

В Ревде пенсионерка пришла в больницу. И получила перелом руки

20 марта 2023, 18:13
Слово "курьез" здесь кажется неуместным 😶
"Администрация больницы постаралась сделать всё возможное для комфортного пребывания пациентов в условиях ремонта." Гипс закупили? Очевидно же, что за ТАКОЙ порог можно легко запнуться.
20 марта 2023, 18:47
Господи, даже порог нормальный сделать не могут.
20 марта 2023, 18:35
Е1, вымпо ходу давно "курьёзнулись", и это не лечится 🤦‍♀️🤔
20 марта 2023, 18:36
Видимо
20 марта 2023, 18:20
Фсе беды ат бап, даже беды бап ат сомих же бап.
Гость
21 марта 2023, 08:19
Сомих береги, пока бабы не набежали
Гость
20 марта 2023, 18:13
«рассказываем, как вышел такой курьез» курьез ага. абасака просто..
Гость
20 марта 2023, 18:27
ага, на видос надо было ещё закадровый смех наложить и звуковые эффекты в стиле "Том и Джерри"
Гость
20 марта 2023, 18:13
Доступная среда👍
20 марта 2023, 20:23
Деньги уходят на финансирование иностранных футболистов. На новые больницы денег нет
Гость
20 марта 2023, 18:24
"На месте сотрудников больницы я бы как-то обозначила этот опасный порог." а зачем? Вот если там главврач или ещё какое высокопоставленное тело покалечится, то тогда сделают
Гость
20 марта 2023, 19:54
Когда ему озадачиваться безопасностью передвижения пациентов? Бюджет кап.ремонта больницы сам себя не освоит
20 марта 2023, 18:21
Под ноги смотреть нужно!!!То значит через дорогу ломятся по сторонам не глядя,то на ровном месте руки ломают потому что под ноги опять же не смотрят,а кто то виноват у них значит!?Да их же невнимательность и приводит к таким вот результатам!Надо полагать что если ты в дверной проем заходишь то там всяко разно будет порог! В следующий раз может будет под ноги смотреть ,если это ее хоть чему-то научило.
Гость
20 марта 2023, 19:55
Добрый вы, а если инвалид, а если плохо видящий, а если с трудом передвигающийся, по вашему все равно сам виноват. Мерзостное отношение к людям, в больницы здоровые не ходят. Как жаль, что всем на всех наплевать.
21 марта 2023, 00:08
Гость
21 марта 2023, 00:08
Добрый вы, а если инвалид, а если плохо видящий, а если с трудом передвигающийся, по вашему все равно сам виноват. Мерзостное отношение к людям, в больницы здоровые не ходят. Как жаль, что всем на всех наплевать.
А если одно,а если другое.Много я таких по видал,прутся сами не видят куда,потом кого то обвиняют.Сам так же в ревде такую же не глядящую куда идет чуть не переехал.И был прав,а она еще и штрафу получила за нарушение ПДД и за хамство сотрудникам.Потому что решила что она права и меня нужно проучить.Ишь нашлась королевна которой все и всем обязаны,а не тут то было.Сама себя расходы в кошелек накликала,а думала с меня по иметь.Вот и тут не удивлюсь что по ломанная больше паники там навела что кто то виноват ,а не она,что бы с них денег высудить.Повторюсь видали мы таких пенсионерок,они еще ушлее жулья в наше время.
Гость
21 марта 2023, 08:20
Ломятся? 🤣 Это больница, але.
20 марта 2023, 19:11
вот и я сходил в дневной станционар и схватил ковид с тех пор я не хожу в больницу а лечусь дома а приспичет лучьше скорую вызову.
Гость
20 марта 2023, 19:00
Это точно больница? На заброшку больше похожа.
Гость
20 марта 2023, 19:06
ремонт идет. Вы читать текст не умеете?
Гость
20 марта 2023, 22:07
Гость, У нас все больницы-заброшки. Но нам это всё очень нравится. Такое всё родное, переломанное.
20 марта 2023, 18:31
В правильном направлении шла.... В натуре курьёз.
21 марта 2023, 01:42
конечно супер комично, но, - и смех и грех(
Гость
20 марта 2023, 18:16
вот неожиданность. у двери оказлся порог.
Гость
20 марта 2023, 19:14
Там дверь перекрывает порог, по нормам надо было дверь преподнять на высоту порога, а не так выходишь перед тобой препятствие
Гость
20 марта 2023, 22:05
Гость, Жесть, а не порог!
Гость
20 марта 2023, 21:00
Был я в этой больнице , тоже флюру делал . Это какой то трындец , а не больница . Вот куда нужно Мурашко съездить и посмотреть , что на самом деле творится в здравоохранении .
Гость
20 марта 2023, 21:14
"Предупреждающие надписи" не заменят порог - это аксиома для администраторов - легко хотите жить: сидеть в кабинете и печатать надписи.
Гость
20 марта 2023, 18:13
Тоже поворотниками не пользовалась?
Гость
21 марта 2023, 08:21
И скорость превышала
20 марта 2023, 20:27
Переломы очень плохой признак. Здоровые люди не ломаются.
20 марта 2023, 18:39
Вновь пенсионерка.....
Гость
20 марта 2023, 20:06
Повезло ещё что не в полицию пришла. Там бы переломом точно не отделалась
Гость
20 марта 2023, 22:08
Гость, 🤣🤣🤣
20 марта 2023, 18:30
На полигоне «Газпром трансгаз Екатеринбург» успешно испытали новые высокопрочные трубы ОМК Это кому-то интересно?
Гость
20 марта 2023, 21:04
нет
Гость
20 марта 2023, 19:04
Порог на видео действительно безобразный. Могли хотя бы из досок сделать плавный подъем-спуск, если в бюджете денег нет
Гость
20 марта 2023, 21:07
Один плотник за минимальную плату за 2 часа мог сделать человеческий, максимально комфортный порог. И не надо обозначать яркими надписями и прочее, т.к. бабушка (да и любой больной) когда идет, не может глазеть по сторонам и читать надписи - внимание уже не то!!!
Гость
20 марта 2023, 21:47
Народ не кому не нужен.... От слова совсем... Главное чтобы деньги несли!!!!
Гость
20 марта 2023, 22:40
упасть и сломать можно где угодно, надо работать над собой, не по больницам искать здоровье, а трудиться - ЗОЖ, прогулки - пробежки, лыжи - плаванье, здоровые добрые мысли - добрые слова - добрые дела
Гость
21 марта 2023, 09:11
Зачем пенсионерам диспансеризация?
Гость
21 марта 2023, 10:01
Россия 21 век Днище и разруха
20 марта 2023, 19:02
Ну что ж, Татьяна явно переоценила свои способности в преодолении металлических преград. Но не переживайте, даже со сломанной рукой и разбитыми коленями, вы все еще можете продолжать диспансеризацию.