перейти к публикации
34 комментария к публикации

Алкоголизм, остеохондроз, гипертония: список болезней, которые дают отсрочку от призыва

"Терапевту он описывает весь свой спектр жалоб, симптомов, и доктор НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ назначает ему анализы, — говорит доктор Светлана Корнилова." Учитывая состояние медицины (особенно в регионах) доктора все реже "усматривают" необходимость анализов. Сейчас постановка диагноза врачем практически свелась к "угадайке". Ибо денег у больниц на качественную диагностику нет. Если врач опытный и "угадал", повезло. Возможно вылечат. Если нет - паталогоанатом поставит точный диагноз.
16 марта 2023, 08:33
"Алкоголизм, остеохондроз, гипертония: список болезней, которые дают отсрочку от призыва" Молодёжь будет активно спиваться и наркоманить.
16 марта 2023, 09:49
Пускай, и пролежать в стационаре два месяца нужно по правилам, а оттуда нормальными они уже не выйдут, только с букетом
Гость
16 марта 2023, 10:33
Закон о членовредительстве уже отменили?
Гость
16 марта 2023, 11:27
Есть более здоровые пути не служить
16 марта 2023, 08:05
Готовимся?
16 марта 2023, 14:37
Давно пора, а не готовиться.
16 марта 2023, 08:21
Не верьте. Завтра начнут набирать только алкоголиков, ибо им все пофиг.
16 марта 2023, 08:04
$$$ военкому самое верное средство
Гость
16 марта 2023, 08:14
новый слой олигархов
Гость
16 марта 2023, 09:49
опытом делишься?
Гость
16 марта 2023, 09:15
Реклама пользы алкоголизма...
Гость
16 марта 2023, 09:45
При выборе служить или нет надо понимать, что опыт службы резко повышает вероятность быть потом мобилизованным
Гость
16 марта 2023, 09:44
Алкоголизм как отсрочка от армии... Прям порадовало 🤣 И ведь, главное, придумывать ничего не надо!
Гость
16 марта 2023, 10:02
В больницах то так себе квалификация у врачей, про военкомат вообще молчу. Напишут что годен да и всё.
Гость
16 марта 2023, 10:11
Наркомания и алкоголизм относится к заболеваниям, которые дают категорию "г", как и плрскостопие Теперь понятно почему мажоров нет в армии.
16 марта 2023, 08:03
Порнуху чоле смотрят?
Гость
16 марта 2023, 08:03
Я - алкоголик со стажем..
Гость
16 марта 2023, 08:55
ни в какие армии не пойду. пошел в КИБ.
Гость
16 марта 2023, 08:54
Новый тренд сейчас у молодёжи - СИНЬКА НЕ ЗЛО🔥🔥😂
16 марта 2023, 14:37
Только у тебя.
16 марта 2023, 10:02
В военкомате. — Товарищ полковник, я не могу в армии служить — я гомосексуалист. — А как вы можете это доказать? — Раздевайтесь…
Гость
16 марта 2023, 08:13
А что такое 7Б? :-) Смымл понял один: что бы Родине долг не отдать, надо больше спиртного употреблять.
Гость
16 марта 2023, 08:14
ахаха, какая отеческая забота, только вот не кого бы не осталось.
Гость
16 марта 2023, 10:09
7Б-психоневрологические расстройства.Алкоголизм,наркотики,дурка и т.д
Гость
16 марта 2023, 10:28
- Простите а Вы кто по военно-учетной специальности? - Заслуженный алкоголик-релокант с больной спиной и гипертонией.
Гость
16 марта 2023, 10:47
Ну вот сейчас все забухают
Гость
16 марта 2023, 11:25
Алкоголизм? Пффф вызов принят
Гость
16 марта 2023, 12:09
"Например, несколько лет назад в Екатеринбурге не списывали с плоскостопием." А разве сейчас списывают?
16 марта 2023, 09:47
Акция для девушек: приведите в военкомат свою тряпку, и получите через 12 месяцев настоящего мужика
16 марта 2023, 10:04
Завтра на комиссию в военкомат, ээх как же все таки хорошо что я не годен;D обновлено 238 дней назад.
16 марта 2023, 10:33
Патриоты считают,что алкоголизм в России это не баг,а фича.И никто,никогда не признается в том,что он алкаш.А очереди в КиБ создают сплошь культурные и интеллигентные люди.