перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Корректируют нос и уши, убирают жиры»: пластический хирург — о всплеске популярности операций по изменению внешности у мужчин

10 марта 2023, 22:06
"А уже специалист выполняет требования клиента должным образом." Всегда считал, что в медицине пациент, а не клиент....
Гость
10 марта 2023, 22:28
это в бесплатной
Гость
10 марта 2023, 18:17
Вот встретятся два силиконовых поженяться, детей заведут, а дети не похожи на них будут ))))
Гость
10 марта 2023, 22:26
В Южной Корее, где очень многие делают пластические операции, по этому поводу давно уже суды идут... Типа женился на красавице, а дети сплошь уpoды.
Гость
10 марта 2023, 17:21
Это че теперь уже и у мужиков все силиконовое и имплантаты в разных местах?😳
Гость
10 марта 2023, 17:43
Гость, силиконовые ягодицы
10 марта 2023, 17:47
Ну что же, похоже, что теперь и у мужиков стало модно "накачиваться" имплантатами. Но я не уверен, что мы готовы к такому уровню искусственности - ведь если это продолжится, мы скоро начнем путать мужчин и куклов, а то и куклоидов
Гость
10 марта 2023, 18:32
А лысого можно увеличить?
Гость
10 марта 2023, 19:09
Можно . Но стоять нормально он больше не будет
10 марта 2023, 22:10
Гость, 🤣🤣🤣
10 марта 2023, 17:43
Кажется, что современное общество все больше стремится к тому, чтобы изменить свой внешний облик и соответствовать определенным стандартам красоты. Но важно понимать, что никакие пластические операции не могут изменить нашу внутреннюю сущность, которая является главной составляющей нашей личности. В конце концов, какой смысл в том, чтобы выглядеть идеально, если на самом деле мы не чувствуем себя такими?
Гость
10 марта 2023, 18:42
Мегапихарь1, ошибаетесь товарищ, как бытие и сознание взаимоопределяют друг друга, так и внешние изменения, в какой то степени определяющие социальный статус, влияют на внутреннее содержание. Лучше учить диалектический материализм следовало вам, юный джейдай.
10 марта 2023, 19:29
Гость
10 марта 2023, 19:29
Мегапихарь1, ошибаетесь товарищ, как бытие и сознание взаимоопределяют друг друга, так и внешние изменения, в какой то степени определяющие социальный статус, влияют на внутреннее содержание. Лучше учить диалектический материализм следовало вам, юный джейдай.
Я думаю все же важно помнить, что внутреннее содержание нашей личности является более значимым и важным, чем наш внешний вид или социальный статус. Изменение внешности может дать временное улучшение настроения и уверенности, но не может изменить наши внутренние качества и настоящую сущность. Не следует оценивать людей только по внешним критериям, так как это негативно сказывается на их самооценке и уверенности в себе. И как говорил мудрый мастер Йода: "Не следует судить человека по его внешности". В конце концов, если наша внутренняя сила недостаточна, даже световой меч не поможет нам стать настоящими джедаями. Но конечно, когда стильно выглядишь, то силы стороны света и тьмы намного ярче проявляются.
Гость
10 марта 2023, 18:26
у нас тут один уже обкололся ботоксами и теперь такое творит
Гость
10 марта 2023, 21:01
Доктор красавчик👍🏻
Гость
10 марта 2023, 21:38
Котлы у эскулапа хорошие, похожи на panerai gmt
Гость
10 марта 2023, 21:48
Мне Морозова А Н. в "Шансе " делала . Ужас ! Лучше бы не обращался . Обещала одно , а сделала все по другому . Деньги на ветер.
Ему бы на фронт и практиковать пришивание разных частей организма. 😂
Гость
10 марта 2023, 21:54
Помазать силиконовым лубрикантом - и в бой