Это побочка от иммуноглобулина, при чем тут энцефалит?
Учитывая что иммуноглобулин делается из человеческой крови - получается что побочка на человеческую кровь? Девочка видимо не человек?
Судя по вашему комменту у вас тоже побочка есть - болезнь написания тп-шных комментов.
Учитывая что иммуноглобулин делается из человеческой крови - получается что побочка на человеческую кровь? Девочка видимо не человек?
Судя по вашему комменту у вас тоже побочка есть - болезнь написания тп-шных комментов.
Когда бог раздавал мозги - вы записывались в антипрививочники? Какая может быть побочка на иммуноглобулин сделанный из человеческой крови? девочка не человек, а другой вид что ли? Я надеюсь вы хотя бы унитазом умеете пользоваться или это для вас тоже слишком сложно?
Когда бог раздавал мозги - вы записывались в антипрививочники? Какая может быть побочка на иммуноглобулин сделанный из человеческой крови? девочка не человек, а другой вид что ли? Я надеюсь вы хотя бы унитазом умеете пользоваться или это для вас тоже слишком сложно?
Кровь у всех людей разная, есть группы крови и еще различия, которые малоизучены. Нельзя колоть себя все подряд, если не хочешь стать овощем.
Гость
9 марта 2023, 18:18
Зачем кота на улицу вообще выпускали то? Здоровья девочке! Странно что лекарства не помогли,видимо какой-то особый вид был...
Гость
9 марта 2023, 19:34
Вы уверены, что это не побочка от лекарств?
Гость
10 марта 2023, 10:34
Гость
9 марта 2023, 19:34
Вы уверены, что это не побочка от лекарств?
Вы перепутали. Клуб анонимных антипрививочников обычно собирается под новостями про ковид, а не здесь.
Гость
9 марта 2023, 20:05
Очень странно …. Этим летом дочь укусил клещь, мы сразу поехали к Врачу , клеща взяли с собой …. Попросили поставить иммуноглобулин… но нам отказали , мотивируя тем , что сначала надо сдать клеща на анализ и в зависимости от заражения ( если не повезёт) ставят разные препараты … и сейчас пять разных видов клещей и лечение абсолютно разное и иммуноглобулин может быть даже вреден и не нужен !!! Нам не повезло , клещ оказался заразный ( не энцефалит… ) но лечение выписали сразу…. Но это уже другая история … сейчас все в порядке !
Это вы так нас на вакцинацию от энцефалита агитируете? Вот живут люди вдали от цивилизации с рождения, их клещи кусают ежегодно не реже раза в неделю. И почему-то нет у них от этого проблем. Вы уверены, что девочку парализовало после укуса клеща, а не после укуса рвачей?
Гость
10 марта 2023, 10:48
Вы хотя бы историю создания вакцины от энцефалита для начала узнайте. Как там жили "вдали от цивилизации" до изобретения вакцины, и как - после.
Вы хотя бы историю создания вакцины от энцефалита для начала узнайте. Как там жили "вдали от цивилизации" до изобретения вакцины, и как - после.
Какую историю? Которую написали те, кто напишет в учебниках про то, как страшный ковид почти выкосил человечество? Я вижу, что представляет из себя вся эта "история", они даже не могут объяснить, почему 1й этаж старых зданий по всему миру засыпан по 2й этаж.
Гость
10 марта 2023, 04:57
Переловить всех энцефалитных клещей, и забросить их в США.
Все эти сволочи появились и расплодились у нас как раз в годы, когда США биолаборатории начали вокруг РФ строить
Гость
10 марта 2023, 10:45
К сожалению, не получится переловить. Самки клеща откладывают яйца в почву в большом количестве.
антипрививочничество - это модно, прогрессивно и идёт против существующей тиранической власти.... если ты против прививок - значит ты поддерживаешь европейские демократические ценности.... ну а то, что твой ребёнок может в этой борьбе трошки пострадать - неужели это главное
Гость
9 марта 2023, 19:21
Антипрививочники как раз не болеют и не колют в себя иммунноглобулины всякие со спутниками.
Незлой, не несите чушь. У населения должен быть иммунитет.
Гость
9 марта 2023, 21:05
Живем в деревне летом , клещей полно ! Года 3 назад решили привиться от клещей , ПЛАТНО, на всякий случай. В городе ни в одной больнице вакцины НЕТ.
Гость
9 марта 2023, 18:58
Реклама прививок от клеща
Гость
10 марта 2023, 10:43
Кто-то везде видит тайный заговор, а кто-то - просто напоминание о важном. Вы наверно и зубы не чистите? Ведь зубная паста в сумме за 3 года обходится гораздо дороже, чем прививка от энцефалита.
Гость
9 марта 2023, 19:21
Кусал клещ в Ростовской области, врач сказал не переживайте, это вам не Урал. На Урале клещи заразные из-за экологии, а на юге чистые. Отравили природу - получите, распишитесь.
Клещи тут ни при чем. Все началось после того, как в нее вкололи иммунноглобулин. Не случайно в странах Европы он запрещен вот из-за таких побочек.
Гость
10 марта 2023, 09:15
написали бы лучше реквизиты как помочь или хоть в каком фонде сбор.
Гость
10 марта 2023, 19:13
что то не слышно про прививки от клещей
Гость
9 марта 2023, 19:26
13 апреля 2022 года через аэропорт Кольцово в адреса хозяйствующих субъектов Екатеринбурга и Свердловской области поступило 3 125 млн насекомых и клещей-энтомофагов, — сообщила ЕАН Наталья Сайфулина, пресс-секретарь Россельхознадзора по Свердловской области. Самолет с клещами прилетел из Москвы, а разводит насекомых компания ООО «Биотрейд» из Белгорода.
13 мая 2022 года прибыла очередная партия 75-ти тысяч клещей.
25 мая 2022 года завезли пять миллионов голландских клещей-энтомофагов производством Нидерланды.
22 июня 2022 года завезли 120 тысяч клещей.
29 июня 2022 завезли 50 миллионов нематод-энтомофагов и 40 тысяч клещей-энтомофагов.
13 июля 2022 завезли более 30 миллионов клещей.
15 августа 2022 завезли более 20 миллионов клещей.
7 сентября 2022 завезли более 35 миллионов клещей.
16 ноября 2022 завезли более 10 миллионов клещей.
«Дважды в месяц на наше предприятие из Нидерландов через Москву привозят миллионы клещей. Это затратно, но у биологической защиты есть огромные преимущества перед химической. Она не вызывает привыкание насекомых и не вредит природе. Мы за спасение нашей планеты», — объяснил Сергей Строгинов, главный агроном тепличного комплекса «Долина роз» — крупнейшего цветочного хозяйства в Уральском федеральном округе.
И тут зоошники понабежали.Надо же,самого кота упомянули.Вам кот сказал,что не он припер клеща? Наверное родителям лучше знать.В сторону ребенка сочувствие выражайте,а не кошакам и клещам.Помогите этой семье лучше,чем над кошаками страдать,тем более,что кошаки это не оценят .Ну конечно,над кошками и клещами проще слезы лить,чем людям помочь.Для вас что,клещи и кошки дороже?не удивлюсь,если скоро начнете приюты для клещей строить.Или лечить и кастрировать клещей начнете,а потом выпускать.Своры собачьи уже развели,щас за клещей примутся ?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Кто зарезал уральца в баре?
«Думали, никогда не увидим ее улыбки»: девочку парализовало после укуса клеща, которого в дом принес кот