перейти к публикации
64 комментария к публикации

Уралец, который полз по ступенькам в травмпункт, рассказал, как всё произошло

6 марта 2023, 21:40
Классный у него брат….. с такими родственниками и врагов не надо
Гость
7 марта 2023, 05:47
Да уж, брат красава! 🤣
Гость
7 марта 2023, 07:03
золотые слова
6 марта 2023, 20:55
Так это брат снимает? А мы думали тетка. 😂
6 марта 2023, 22:51
с такими родственничками врагов не надо!
6 марта 2023, 22:15
Видно же, что все снято для пиара, брат блогер херев, допустить такое унижение не подав руку, и жена стоит издевается над мужем. Думаю, что если бы не было задумки все снимать на видео, то целесообразней было бы вызвать скорую, тогда бы предоставили каталку. Ну если уж привезли сами, то жене можно было пошуметь немного и дали бы инв кресло.
6 марта 2023, 23:52
У человека нет претензий, зачем участие СК?
Гость
6 марта 2023, 20:54
Бастыркину стоит акцентировать внимание на: 1 - герое истории 2 - тех кто снимал и выложил. 3 - кто это раструбил (сми). чел по своей инициативе ползком передвигается, а виноваты врачи... ставьте там ему витамин Б6, внутримышечно, два раза в день. Что бы не повадно было.
Гость
6 марта 2023, 21:00
дело в том что нет доступной среды для людей! а так человека государственного ума сразу видноЖ виноват пострадавший и надо его прессовать
Гость
6 марта 2023, 21:33
Гость
6 марта 2023, 21:00
дело в том что нет доступной среды для людей! а так человека государственного ума сразу видноЖ виноват пострадавший и надо его прессовать
где нет? конкретика будет? или ты про свой Львов?
6 марта 2023, 22:43
Среди моих знакомых были случаи, когда повреждали ноги и не могли передвигаться на ногах. В таких случаях им находили костыли. Почему автору ролика не пришли мысли либо костыли найти или просто самому помочь?! Что за показуха!
6 марта 2023, 21:14
сам из каменска бывал я в этом трамвпункте со сломаной ногой врачи хамы..жена довела до кабинета заходит со мной врач ей вышла быстро отсюда она в ответ а как он со сломаной ногой то так хотелось ему в рожу дать за такое обращение к женщине ...врач еще не факт что сломана а меня на скорой привезли наложили шину ...ну короче очень плохой врач
Гость
7 марта 2023, 07:27
а чего не дал то? зассал?
Гость
7 марта 2023, 12:41
Ну так и с этим, наверное, поработали, чтобы "дал заднюю", если проблем не хочет.
Гость
6 марта 2023, 20:57
претензий нет, но видос выложили в сеть, мол, полюбуйтесь, какие врачи бессердечные, коляску им стало жалко дать человеку
Гость
6 марта 2023, 21:02
нет надо только просроченного выкладывать в сеть и тиктокерш
7 марта 2023, 08:52
В 2010 году тёща ногу сломала. Привёз в травмпункт 23 больницы, пошёл в травмпункт, попросить, чтобы ворота открыли (был выходной и главный вход был закрыт) или коляску дали или носилки на худой конец. "Как хотите так и добирайтесь" ответили. С тестем под руки взяли, кое как допрыгала до них.
Гость
6 марта 2023, 21:27
Такого брата иметь и врагов не надо - блогер херов.
Гость
6 марта 2023, 22:24
а зачем просить ходить? должна быть кнопка, по нажатию которой кто-то выйдет и затем вынесет кресло при необходимости
Гость
6 марта 2023, 21:13
То есть человек от помощи отказался но врачи должны были силой его усадить в коляску?
6 марта 2023, 21:33
как я и говорил..... человеку удобнее ползти, брату удобнее его снимать.... в происходящем виновата проклятая рашка и тупые ватники, которые не желают прихода ройзманов во власть
Гость
6 марта 2023, 21:58
брату 15 суток за тухлый вброс
7 марта 2023, 08:14
Блогер фигов. Вместо того что бы помочь брату зайти в травмпункт, подставить плечо, снимает на видео, как человек мучается. Ещё и смеётся наверно в душе.
6 марта 2023, 20:40
Приколоться решил брат. А я и правда в 23 больнице такую картину наблюдала года 2 назад. Инвалида привезли на спецмашине, потом коляску к нему подкатили, завезли в поликлинику, а там не лифта, ни пандусов, и вот он без ног пополз на 2 этаж.
6 марта 2023, 20:50
А что вас минусят, если такое в наших травмпунктвх? Еще и не чистят ничего!
6 марта 2023, 22:16
Больной хоть трезвый был
Гость
6 марта 2023, 22:57
Братец хайпануть решил на родном брате
Гость
6 марта 2023, 22:27
Муж упал во дворе дома, сильная боль в спине, спать не мог, поехали в травмпункт 7 больницы, сделали рентген, врач сказал переломов нет, сильный ушиб, сказал принимать мовалис и обезболивающие. Мы подуспокоились, стали лечить ушиб и ждать, когда полегчает. В течении недели на обезболивающих, боль продолжалась, становилось хуже. Пошли в клинику, где провели повторное обследование, в итоге выяснилось, что сломано 5 рёбер с оосколочными элементами, которые спровоцировали внутреннее кровотечение и мужа чудом спасли, экстренно госпитализировав и проведя операцию. Это я к тому, что поход в травму и не квалифицированное заключение врача, чуть не привели к летальному исходу.
Гость
6 марта 2023, 23:22
Сказки! Я сейчас посмотрю во Львове номера больниц и тоже напишу оду о безграмотности и бездушии тамошних врачей на Львовском местном сайте!)))
Гость
7 марта 2023, 05:30
Ключевое травмпункт 7 больницы. К сожалению, нет совсем не сказки.
Гость
6 марта 2023, 21:36
сосед Михалыч вчера полтора литра водки выжрал в садике а потом по ступеням домой полз. никакой доступной среды в опчестве!
Гость
6 марта 2023, 20:44
Все эти ответы и объяснения - это, что? - доказательство того, что так и надо, это все нормально - ползать в мед. учреждениях, туда же больные приходят... Вы хоть понимаете всю степень дна?, вы же живете, как бы, в 21 веке, бороздите просторы вселенной, что у вас за мед. учреждения, в которых больным приходиться ползать?! В Европе и США также или еще хуже?, там тоже ползают и трупы валяются в сугробах у поликлиник, как недавно в Подмосковье...
6 марта 2023, 20:51
Да не понимают эти путиноиды ничего
Гость
6 марта 2023, 20:59
В Подмосковье утром 14 декабря [2022 года] нашли труп мужчины: он лежал на территории Раменской областной больницы. Тело обнаружил простой посетитель больницы и столкнулся с непониманием со стороны представителей медучреждения. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. За помощью с телом он сразу же обратился в больницу.
Гость
6 марта 2023, 21:39
Гость
6 марта 2023, 20:59
В Подмосковье утром 14 декабря [2022 года] нашли труп мужчины: он лежал на территории Раменской областной больницы. Тело обнаружил простой посетитель больницы и столкнулся с непониманием со стороны представителей медучреждения. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. За помощью с телом он сразу же обратился в больницу.
в больницу должны были занести труп, ага
Гость
6 марта 2023, 21:46
Казалось бы, причём тут Бастрыкин?
Гость
6 марта 2023, 22:17
Операторов засудить за неоказание помощи
6 марта 2023, 20:39
Видимо два брата Кирилла про которых Сёма пел…
6 марта 2023, 20:46
Заползать в медучреждение? Новое дно старого дна...Скрепоносцы...
Гость
6 марта 2023, 21:50
Аукнутся им ещё эти "волки".
Гость
6 марта 2023, 21:55
Болеть нельзя, а жить надо долго, чтоб все потом увидеть...
Гость
6 марта 2023, 22:40
У меня так же было упал , сломал ключицу скорая 2часа не могла приехать я вызывал , пошёл до больницы так же мучаясь от боли итог сказали едь в Екатеринбург , большой привет передаю городу Кунгур врачи отстой
Гость
7 марта 2023, 02:36
Опять не повезло? «Автомобилист» снова в овертайме проиграл «Металлургу»
Гость
7 марта 2023, 05:46
Не думал, что серьезные увечья, то есть это его нормальный способ передвижения?
Гость
7 марта 2023, 08:36
Скорую чтобы дождаться нужно чтобы у вас было свободного пару часов минимум.
Гость
7 марта 2023, 09:58
В этом поступке весь русский люд. Его « бьют», а он спасибо говорит. Я жэ герой, доползу. Дело то даже, не в этом пациенте, а вообщем отношении к людям. Вот как-то так ...
Гость
7 марта 2023, 10:46
А про 23-ю больницу на Эльмаше что молчат? Люди, особенно инвалиды, как ползали на третий этаж ,так и ползают. Лифта не предполагается. 21век. И Мурашко -министр приезжал....
Гость
7 марта 2023, 13:56
То есть брат вместо того чтобы помочь, снимал на телефон? Обалдеть, родственник! Вот кого судить нужно!
6 марта 2023, 21:22
Какая серия то? ... Чот я отвлёкся
Гость
6 марта 2023, 21:20
Это всё в Европе, там везде так, первый канал врать не будет.
Гость
6 марта 2023, 21:37
в европе пандусов меньше чем в Каменске. другой вопрос что алкашни и братьев- мудаков поменьше
Гость
6 марта 2023, 21:00
доступная среда нет, не слышали тут это не там!
Гость
6 марта 2023, 20:59
И это наша медицина? Которая стонет про низкие зарплаты. Становиться страшно, не дай бог заболеть и попасть в наши больницы
Гость
6 марта 2023, 23:23
Все противники медицины пишут с у Краины
Гость
6 марта 2023, 20:52
Бастрыкин вмешался - претензий нет сейчас понимаю как работает СК
7 марта 2023, 08:09
« У меня, в принципе, претензий по поводу какого-то унижения или еще чего-то нет» Вот это-то самое и страшное…… Люди считают нормой такую жизнь и такой быт.
Гость
6 марта 2023, 20:51
это НА САМОМ ДЕЛЕ типичное каменское здравоохранени. могли и добить.
Гость
6 марта 2023, 22:21
Точно сказано, не попасть бы в их лапы, врачей единицы, остальные Хароны
Гость
6 марта 2023, 22:16
щас буду в поликлинике видосики снимать
Гость
7 марта 2023, 00:23
Сейчас Бастрыкин пришьёт мужику за дискредитацию. Мол поставили русского человека на колени.