"Ее прозвали самой страшной из поликлиник города, несмотря на ремонт внешнего фасада" Так ведь когда приходят в поликлинику, пациенты сидят в коридорах, ждут очереди, а не любуются фасадом на улице...😶
У меня двое детей и с обоими обращались в эту больницу. самые квалифицированные и лучшие детские врачи здесь работают. Не разрушайте только это чудо советской конструкции.
А покажите фото не из архива, а как сейчас??? Слабо??? А мы посмотрим так ли уж там плохо, после того как Карлов ушел в министры... Два года назад, там где было приемное отделение- делали ремонт- так как там сейчас, а не из архива???
странная новость! Регулярно бываю в этой больнице, там сейчас есть детский бассейн, больница очень достойно выглядит. Лежали там с ребенком в 2019 году, да и тогда и просто в палатах там было вполне прилично, чисто, солнечно. Сейчас фасад красивый, на территории новая красивая детская площадка, обещали сделать там красивое озеленение после выставки ландшафтного дизайна Атмосфера. Вот этого почему-то не увидели, может эти работы на весну перенесли? Единственное в палатах детям не хватает розеток для зарядки телефонов, в самой больнице не хватает хорошего красивого буфета/кафе с небольшим магазинчиком необходимого, раньше был, после ковида не открылся.
Там такие доктора хорошие а власти создают все условия чтобы они там неработали, враг не на донбасе, враг тут
Гость
17 февраля 2023, 23:33
Самая страшная? Вы видимо 23 больницу на Эльмаше не видели....там вообще атас. А помимо внешнего и внутреннего вида больницы еще и кадры низко квалифицированные.
Гость
18 февраля 2023, 08:08
В 23 хоть плесени нет на стенах, на том спасибо. А вот то, что врачи туфта это реальная проблема. Еще часто нет некторых специалистов вообще и говорят идите платно вместо того, чтобы предложить запись в той же 14
Гость
17 февраля 2023, 22:20
Больница хорошая, но район неудобный, надо такую же только в районе Вологодской, там и сосны красивые и ближе, удобнее добиться, тем более там недострой есть
Да самое главное компьютеры и велоеаблбдение в медицине! А ыиз кабинет на московский убрали,зачем оно надо. И из девятки сделают ремонт и ничего для работы и лучшего функционирования больницы. Готовьтесь,лето будет без девятки. Где лечиться будем ... лучше бы оборудование купили новое!
Помню, лежала там с сыном в экстренной хирургии - трэш был еще тот, три слоя линолеума, и все дырявые! В палате бегала мышь, пошла, нашла кошку, притащила, дождалась, пока кошка поймает мышь, обеих выпнула. Но врачи да, прекрасные. В плановой хирургии было намного цивильнее.
Вот. Только хотела написать , что самая страшная на Орджоникидзе. У меня уж дети своих детей туда водят, а она как была страшной, так и осталась. Что снаружи, что внутри.
Самая лучшая больница! Самая лучшая поликлиника! Самые лучшие врачи! С детьми и внуками там были! Первый раз в в 1986 году! Лучшие специалисты всегда только в 9
Гость, ну как можно говорить, что она лучшая, три раза мне делали операцию в челюстно лицевом отделении, плохо обрабатывали или плохо прочистили, что пришлось три раза вскрывать, ладно хоть без сепсиса… а в последний раз ещё и ротавирусом заразили всё отделение… Да там антисанитария полная… нет там ничего хорошего.
Гость
17 февраля 2023, 22:12
За Новой Сортировкой, в лесу, помню ее, меня там лечили в 1995 году, после того как два нынешних депутата Госдуры меня погладили кулаками по голове до бессознания из-за картриджа для Sega Mega Drive II.
Гость
17 февраля 2023, 22:31
государству деньги не куда девать, лучше в глухих деревнях сделали больницы с грамотными врачами.Почему всё только для Екб, а на глубинки все накакали????
Гость, развивайте свои глубинки, а не ездите работать в екб!
Гость
18 февраля 2023, 00:01
Да ясно
Деньги в городе рекой льются
Поменяли в метро читаемые таблички на не читаемые и срочно заменить на другие нкчитаемые
Сколько миллионов потратят?
Поставить светяшегося оленя с другом - сколько миллионов и зачем этот выброс денег?
Заменить одни остановки на почти такие же. Зачем?..
Посчитайте эти миллионы и отдайте в больницы.
В 36 коридоры ремонтируют, каталки почти все ещё советских времен, в операционную возят на современных, регулируемых по высоте, а на перевязку уже на советских, они выше кроватей и людей с травмами таза затащить на неё почти нереально.
Женщина с тазобедркнным суставов 4 месяца лежит на вытяжке на кровати с панцирний сеткой.. Спасибо что щиты положили.
Люди с травмами ног в туалет сходить не могут, нет поручней.
Зато на всякую ерунду деньги есть. Старые остановки мало отличаются, а вот в больницу может попасть каждый и не у всех есть средства лежать в частной больнице
Гость
18 февраля 2023, 03:43
нужна система по оплате за конкретно проделанные работы и материалы высокого качества постфактум, а не это гусударственное разбазаривание на аукционах для аффилированых конторок
Гость
18 февраля 2023, 13:52
пишете,то больница,то поликлиника.Это разные здания даже.Что все-таки будут ремонтировать?
Гость
19 февраля 2023, 22:07
Гость, по документам одно. А по факту не известно. Может дорогу к коттеджу мэра ☺️
Гость
19 февраля 2023, 18:14
Мэр, которого мы «заслужили». Выделить копейки на ремонт при этом миллионы вбухивать в то, что нам абсолютно не нужно.
Гость
19 февраля 2023, 22:07
Димон, по-моему это и есть направление работы нашего мэра. Чего вы ждали от человека, которого назначили?! Его народ не выбирал!!!
Гость
17 февраля 2023, 22:11
Обычный фасад был… Советский…
И вместо внешнего вида сразу надо было с внутренней стороны и начинать…
Гость
17 февраля 2023, 22:28
За последние 35 лет ни разу не был в больнице. Пост и молитвы излечивают и земные недуги и душу.
Гость
17 февраля 2023, 22:30
Лучше бы для этой девятой больницы построили на Большакова больницу и всех туда перевели. У нас же всё для детей.
А в том лесу на место девятки онкоцентр.
Гость
18 февраля 2023, 01:03
С лифтами вообще интересно, лишь бы не встряли с ремонтом. Мы же лифты не производим по полному циклу.😐
Гость
18 февраля 2023, 01:59
Мне никогда не было важно, как выглядит больница и какой там внутри ремонт, есть ли лакшери условия и тд, в больнице мне важно, чтобы оказали ЭКСТРЕННУЮ ПОМОЩЬ!!! И плевать, какие палаты и что там не так! Лишь бы моего ребенка спасли или любого из моих близких! Остальное, в сравнении с этим, гаснет!
Гость
18 февраля 2023, 04:10
Что стационар, что поликлинику девятки УГКМ «облизывают» с ног до головы. Ремонт там не заканчивается, всё время что-то обновляют, делают, покупают. Зачем тратить на нее еще и бюджетные деньги, лучше бы распределили на другую больницу детскую или взрослую, у которой нет такого покровителя.
Гость
18 февраля 2023, 08:19
Ремонт касается отделения нефрологии и педиатрии, оно стоит отдельно. Его не ремонтировали с момента постройки, не считая окон и батарей. И именно в этом корпусе да, все ооочеень печально, особенно в плане туалета, душа.. Врачи сами еле дождались ремонта. В остальном, в 9-ке все новое и отремонтированное.
Гость
18 февраля 2023, 10:22
не соглашусь, что "девятка" самая страшная больница. вы на Уралмаше (по ул. Орджоникидзе) и Эльмаше видели? никакого ремонта, потолки на голову вот-вот упадут, в туалет не зайти от слова совсем, компьютеры вечно не работают, врачи пишут на листочках (ребенку уделяется внимания меньше, чем писанине), проблемы можно перечислять бесконечно....
Гость
18 февраля 2023, 11:25
Ничего страшного не отмечал, когда, по необходимости, привозил туда внучку. Вопрос был решён квалифицировано.
Гость
18 февраля 2023, 11:43
А в Областной детской поликлинике когда ремонт сделают? Когда на неё деньги выделят? Вся область за консультацией туда ездят, а поликлинику как построили в 80 годах, так и есть. Хорошо что внутри руководство больницы своими силами хоть немного её поддерживает, а где помощь государства детям области?????
Гость
18 февраля 2023, 16:49
А как там с детской офтальмологией? Как операции проходят. Врачи хорошие?
Гость
19 февраля 2023, 18:12
97 млн на ремонт больницы, и 106 млн за обновление подсветки здания мэрии?! Как то пазл не складывается. Нагло на мой взгляд.
Гость
19 февраля 2023, 22:00
А чего не пишете про то, на что еще Орлов транжирит гор.бюджет?!
Гость
20 февраля 2023, 06:04
Это такой позор доводить до такого состояние больницу, еще и детскую. Мэрии вообще до нас дела нет похоже
Гость
20 февраля 2023, 06:07
Зато на дорогу для себя любимого Орлов раньше денег нашел )) наглость второе счастье, мда
Гость
20 февраля 2023, 06:06
Почему столько тянули? Почему мэрия сразу не реагирует на такие проблемные объекты?
Гость
20 февраля 2023, 06:05
Да неужели Орлову появилось дело до нее? Видимо можно денег на ремонте срубить?
Гость
20 февраля 2023, 06:09
Может тюменцу пора к себе? Не справляется он
Гость
17 февраля 2023, 22:11
Реально страшная больница. Помню мне там делали фгс, шла как на каторгу по этим коридорам страшным. Еще сидя в очереди передо мной висел стенд "это проглотили дети" и изъятые предметы. Лучше не вспоминать вообще, ночной кошмар
Гость
17 февраля 2023, 22:20
но почему тот все хуже и хуже становится
Гость
17 февраля 2023, 22:25
15 лет назад лежал в этой больнице и её уже ремонтировали внутри. На тот момент в половине больнице уже стояли пластиковые окна и шли молярно штукатурные работы. Теперь её опять надо ремонтировать ??? Или в прошлый раз деньги растащили раньше чем закончился ремонт ?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
В Екатеринбурге за 97 миллионов рублей отремонтируют детскую больницу № 9