перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Заболеваемость растет»: онколог рассказал, из-за чего на самом деле появляются опухоли

16 февраля 2023, 17:38
Ага, проходили мы эту диспансеризацию … Ничего там не выявляют. кровь, моча, гинеколог и терапевт … 😀к другим специалистам не направляют, да и ты там особо со своими болячками нафиг не сдался, больше не посещаю это сомнительное «бесплатное» мероприятие.
Гость
16 февраля 2023, 17:42
Подтверждаю, диспансеризация чисто для зарабатыванию денег для больниц.
16 февраля 2023, 18:55
Такая же ерунда. Специально спрашивал в последний раз на диспансеризации про рак. Прямо так и ответили: эти анализы ничего про рак не говорят.
Гость
16 февраля 2023, 19:05
Tanechkina, тоже был на диспансеризации, врач даже не осмотрела,а только спросила- что беспокоит, а меня ничего не беспокоит,но это не говорит о том,что в организме все в порядке.Когда начнет беспокоить,тогда поздно будет! Для чего тогда нужна эта диспансеризация? Если даже банального осмотра не проводят!
16 февраля 2023, 18:03
От химических продуктов питания, от экологии, от низкого уровня жизни...
Пальма,дрожжи,постоянный стресс вызванный ничтожностью существования и побегом от реальности ?
Гость
17 февраля 2023, 13:17
в кировграде высокий уровень рака легких и силикоз(легкие забиваются мелкодисперсной пылью). Диагноз ставят пневмония, по полгода температура держится пока легкие не выкашляешь.
16 февраля 2023, 18:47
Прошли диспансеризацию на прошлой неделе. Беседы с врачем не было. Менснстра измерила рост/вес, давление. Кардиограмма. Глазное давление. Кровь-кал. Никаких онкомаркеров. По результатам диспансеризации никаких углубленных исследований. Если хотите - записывайтесь снова к участковому терапевту.
Гость
19 февраля 2023, 16:34
Зачем вам маркеры? Все обследования начинаются именно с обычных анализов ( самого простого из пальца)
16 февраля 2023, 18:02
Красотка в мерзких партаках....Ну как так можно....
Гость
16 февраля 2023, 17:47
Чтобы выявить раковые клетки единственное нужно сделать пройти процедуру ПЭТ.КТ и все. Вот если бы ее бесплатно назначали.
Гость
16 февраля 2023, 17:55
100 %-ТОЛЬКО БИОПСИЯ
Гость
16 февраля 2023, 18:27
Гость
16 февраля 2023, 18:27
100 %-ТОЛЬКО БИОПСИЯ
А мне врач сказал 80% точность биопсии, на щитовитке
Гость
17 февраля 2023, 00:09
Гость
17 февраля 2023, 00:09
100 %-ТОЛЬКО БИОПСИЯ
Биопсия чего? На всякий случай от всех внутренностей по куску для исследования отщипнуть?
Гость
16 февраля 2023, 23:29
Еда сплошная химия, экология да еще мамочка володина завозит миллионы тонн пальмы которую добавляют куда только возможно...
16 февраля 2023, 23:03
Классная тема 👍👍
Гость
16 февраля 2023, 17:58
как считаете, почему Харитонин построил много онкоцентров в 2022 году? у кого-нибудь есть идеи?
Гость
16 февраля 2023, 22:01
мне при диспансеризации предложили пройти узких специалистов в соответствии с моими жалобами... прошла дополнительную диагностику, сейчас прохожу лечение...я довольна... так что все от вас зависит, под лежачий камень вода не течет
Гость
16 февраля 2023, 18:18
О какой диспансеризации они все время говорят?! В какой стране она? Может они имеют в виду японскую или американскую? Они нашу диспансеризацию видели вообще? Не говоря вообще о качестве этого "забега по врачам", сами результаты осмотра большей части людей не известны и не сообщаются! В той же статье сам врач говорит, что онкология сложное заболевание и не имеет часто явных признаков даже для специалиста, но при этом он видимо свято уверен, что 1-2 минутный осмотр терапевта в ходе диспансеризации может сделать чудо. Я примерно такие же чудеса читал в одной рекламной газетке, где продается мазь и пилюли, что могут даже мертвого воскресить! Он тоже ее читал наверное
Всем резко бежать сдавать анализы! Здравоохранение не просто так тут распинается! Столько онкотестов пылиться без оплаты!
Гость
16 февраля 2023, 17:46
статья похожа на рекламу, а не на заботу о населении, при чем еще и частные приплел
Гость
16 февраля 2023, 17:56
про онко от шмурдяка молчат. молодцы...
Гость
16 февраля 2023, 19:16
Современную медицину можно сравнить с футбольным полем: врачи это футболисты, а больной мяч, вот они нас и футболки от одного к другому, печально. Деградация врачей стремительными темпами.
Гость
17 февраля 2023, 10:19
Спутник 5 - это генно-инженерный продукт на основе аденовируса. Сам аденовирус известен как вирус, вызывающий рак. То есть рак — это естественный побочный эффект после вакцинации. Но если вы прочитали в инструкции : побочные эффекты, онкологии там нет. Информации о том, как действует вакцина в живом организме, — нет я ее не нашла. Но по информации, сколько генов встраивается в культуру клеток, этого вполне хватит для вызывания рака. Что значит встройка генов? Это мутация. это одна из самых серьезнейших мутаций. Сейчас сами врачи говорят, что рак вызван мутацией генов и при этом применяют вакцину, опасность которой и заключается в мутации генов. И главный побочный эффект встройки генов — онкология. Каждый после этой вакцины станет трансгенным и убрать этот ген из организма будет невозможно. Прежние (настоящие) вакцины работали по другому принципу
Гость