перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Одну из крупнейших больниц Екатеринбурга снова отдали под ковид

13 февраля 2023, 17:31
13 февраля 2023, 18:23
Ковидные выплаты медикам отменили. Из красных зон все увольняются. Открыли дополнительные корпуса, говорите? А кто там работает?
13 февраля 2023, 19:33
Там будет самообслуживание.
13 февраля 2023, 19:33
Там будет самообслуживание.
Самомедоцид ?
13 февраля 2023, 17:40
Новая волна сказок о самой страшной "модной на все времена". При этом закрываются реальные лечебные заведения, а не открываются новые, под строительство которых выделялись миллиарды из бюджета (привет ЭКСПО!)...
Гость
13 февраля 2023, 18:54
Если тебя эта беда обошла стороной, радуйся, не всем так повезло
Гость
13 февраля 2023, 19:30
Гость
13 февраля 2023, 18:54
Если тебя эта беда обошла стороной, радуйся, не всем так повезло
вам лахтинцы опять дали задание про страшный-престрашный "ковид" сказки разгонять?
Гость
13 февраля 2023, 19:47
Гость
13 февраля 2023, 19:30
вам лахтинцы опять дали задание про страшный-престрашный "ковид" сказки разгонять?
Антиваксеров необходимо изолировать, как поступают с сумасшедшими, больными проказой и т.п.
Гость
13 февраля 2023, 17:56
Я с 2020 года не могу сделать операцию в 24 больнице. Палец не разгибаеться. Я уже ничего не могу делать правой рукой и таких как я много. Больше нигде такие операции в городе не делают. Куда смотрит Минздрав?
13 февраля 2023, 19:34
Минзрав собирает отчетность. Не мешайте им со своими болячками.
Гость
13 февраля 2023, 17:44
Екатеринбурга снова отдают под ковид — для коронавирусного госпиталя выделили, по данным E1.RU, два корпуса горбольницы № 24 Что за бред несут? Что значит снова отдали под ковид? Она с 2020 года так и не делала профильные операции так-то.. Много кто из родственников не может сделать операции.. Эта больница профильнах по связкам, различным шишками.. Больше нигде не делают такие операции.. Можно было хотя-бы закрыть 14ю больницу или 40ю больницу по чему именно эту.
13 февраля 2023, 18:24
Чтобы больше вреда причинить людям, которым нужно реальное лечение, операции.
Гость
13 февраля 2023, 18:58
Не трогай 14, я ложусь туда на операцию
Гость
14 февраля 2023, 10:01
40 ю не трогайте
Гость
13 февраля 2023, 18:05
А как же люди которые нуждаются в операции?! Или в стране только ковид 🤷‍♂️
13 февраля 2023, 17:40
Иноагенты врачи чтоли в больнице ?
13 февраля 2023, 17:41
Когда ты кони двинишь, ты будешь иноагентом или патриотом?
Гость
13 февраля 2023, 17:51
13 февраля 2023, 17:41
Когда ты кони двинишь, ты будешь иноагентом или патриотом?
От чего он двинет?! Двинет, если шмурдяк поставит и по больницам будет "таким" бегать - это , да
Гость
13 февраля 2023, 18:56
Гость
13 февраля 2023, 17:51
От чего он двинет?! Двинет, если шмурдяк поставит и по больницам будет "таким" бегать - это , да
шмурдяк (хохл.)- суррогатный спиртной напиток, где он его найдет?
13 февраля 2023, 18:26
Опять этот цирк начали🤦🏻‍♀️ Неужели в это хоть кто- то ещё верит.
13 февраля 2023, 17:46
Или денег захотели, там же повышенная оплата идёт))
Гость
13 февраля 2023, 18:04
Иди поработай.
Гость
13 февраля 2023, 18:15
Дело все в министерстве а не во врачах
13 февраля 2023, 18:17
Гость
13 февраля 2023, 18:04
Иди поработай.
уйди, не работай!
Гость
13 февраля 2023, 18:22
Странно, на СВО ковида нет, интересно почему?...
Гость
13 февраля 2023, 18:59
Свежий воздух, здоровая пища
Гость
13 февраля 2023, 19:54
Гость
13 февраля 2023, 18:59
Свежий воздух, здоровая пища
Гость, и хороший сekc
13 февраля 2023, 17:44
Ага, понравилось им шоу устраивать)
Гость
13 февраля 2023, 18:03
Враки с началом СВО весь ковид испугался санкции и убежал
Гость
13 февраля 2023, 18:09
Шоу продолжается...... Врачи за деньги будут делать все что скажут? Не будут делаться плановые и срочные операции, не будет оказано необходимое лечение. Не, ну а как заставить людей шмурдяком колоться? Столько живых еще осталось.
Гость
13 февраля 2023, 18:17
Я интересуюсь, Костомаров от 👑 привит был?
13 февраля 2023, 19:44
Может хватит кошмарить людей Ковидом! Уже совсем не страшно! Я болел два раза
Гость
14 февраля 2023, 10:04
Три раза болела, ничего приятного нет
Гость
13 февраля 2023, 17:40
Опять развлекаются
13 февраля 2023, 21:53
Хватит уже сказки про ковид, там сказки про НЛО и инопланетное вторжение начинают раскручивать. Поверили в ковид - поверите и в шоу в небе.
Гость
13 февраля 2023, 18:24
А что у нас больше других больниц нету? Работать уже некому в 24 больнице. Люди сутки, через сутки пашут. Всю область туда волокут. Сколько можно. Или горздрав вместе с главным врачем ещё не все сваровали. А каково людям из области, когда везут в екатеринбург тяжёлых умирать. Мы уже с этим сталкивались. Эти тысячи километров обходятся в такие суммы. Об этом кто то подумал?
13 февраля 2023, 18:11
опять🤣🤣🤣но царь еë победит
Гость
13 февраля 2023, 17:39
В этот раз вакциной смерти будут колоть всех поголовно
13 февраля 2023, 18:20
или на фронт или шмурдяк!
Гость
13 февраля 2023, 18:59
13 февраля 2023, 18:20
или на фронт или шмурдяк!
шмурдяк (хохл.)- суррогатный спиртной напиток
Гость
13 февраля 2023, 18:46
Во всех крупных городах нашей страны за период короновирусной пандемии построили современные больницы для борьбы с инфекционными заболеваниями. И только наше руководство профукало все, что можно, прикрываясь двухярусными койками в экспо центре...
Гость
13 февраля 2023, 19:01
На каком ярусе отдыхал?
Гость
14 февраля 2023, 10:06
Гость
13 февраля 2023, 19:01
На каком ярусе отдыхал?
Читать надо, чтобы глупые вопросы не задавать или память как у гупи
Гость
13 февраля 2023, 19:07
Был. Дважды.
Гость
13 февраля 2023, 19:05
Вирус вирус….. скажите где гиморрой вылечить ?
Гость
13 февраля 2023, 19:09
Все у кого сопли и повязка в слюнявчик - ехайте в ЭКСПО. Там полно готовых пустых кроватей. Давно вас ждут.
Гость
13 февраля 2023, 19:09
Нагнетают. Страх, больше страха! Больше трусливых!, ими легче управлять.
Гость
13 февраля 2023, 19:19
Ну начинается! Когда на СВО было все ровно, то ковид исчез. А как не вывезли коляску, дак опять появился. Вы чо серьезно считаете, что мы поведемся?
Гость
13 февраля 2023, 19:48
Кто эти вы?
Гость
14 февраля 2023, 07:04
Ни одной поликлиники и больницы не построили новых , одни высотки и торговые центры ! Геноцид народа !!!
Гость
14 февраля 2023, 10:06
++++++++
Гость
13 февраля 2023, 18:03
Конечно не нужно было платить таких сумм, это долг медиков.
Гость
13 февраля 2023, 21:16
Оптимизация во всей красе, медицина захлёбывается!
Гость
13 февраля 2023, 19:05
Смотрю и удивляюсь... Это говорят те кого Корона не коснулась. У меня лично родственник за неделю сгорел, был здоров как не когда. Второй свалился вмиг, хорошо сын в МЧС работает, всё вовремя сделал, ели с того света вытащили... Третий поехал на рыбалку и приехав с неё прожил три дня и ушёл на небеса. Лично меня эта зараза обошла стороной... ОРВИ, ГРИПП это или Корона, не знаю... Но люди мрут вмиг... А почему на СВО не болеют, так я скажу, у меня товарищ меньше меня на 10 лет. Так там тоже болеют, но им бегать по больницам не когда, они от окопа, до окопа добежать не успевают, их там убивают влёт... Включайте мозги, поймёте когда заболеете... А пока выводы вот такие делать рано... Минздрав дрыхнет как удав и них самое главное отчётность. О чём можно говорить если Министр здравоохранения Татарстана умер в в этом году в 54 года...????
13 февраля 2023, 19:47
Василий, В армии никто не болеет! За всё два года не было даже насморка. Болеют только "шланги"!
13 февраля 2023, 20:53
13 февраля 2023, 19:47
Василий, В армии никто не болеет! За всё два года не было даже насморка. Болеют только "шланги"!
Там всех привили и если что, то сразу карантин, да и не берут больных в армию
13 февраля 2023, 21:04
13 февраля 2023, 20:53
Там всех привили и если что, то сразу карантин, да и не берут больных в армию
Нас никто ни от чего не прививал. 19 месяцев в Афгане.
Гость
13 февраля 2023, 21:03
Кто не болел,тот не знает,что это за зараза. Первый раз в лёжке лежала. Теперь уже третий раз переболела,вроде бы легко, но хожу как зомби. Память ослабла,волосы вылезли,суставы опухли,могу ещё перечислять эти прелести. Так что не говори "гоп"...
Гость
13 февраля 2023, 21:11
Ты и ещё 10 раз будешь болеть. Дистрофики всегда дохнут первыми. Молекула.
Гость
14 февраля 2023, 10:09
Каждый год лежкой переношу грип, ангину, но почему то раньше это никого так сильно не волновало
Гость
13 февраля 2023, 20:12
Не разумею, Украина - всё?